Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27161
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
жнуля а температура какая?
  • 0

#27162
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля а температура какая?

в первую ночь была высокая и днем скакала. Сейчас нормальная, но с утра довечера ноет и ноет, сама бедненькая устала.
  • 0

#27163
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эхх а наши напарники по иссыкулю нас наверно бросят(
никто не хочет к нам присоединится, едем в акун. с 30 авг. на 10 дней. Лера ты где??
  • 0

#27164
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

в первую ночь была высокая и днем скакала. Сейчас нормальная, но с утра довечера ноет и ноет, сама бедненькая устала.

выздоравливайте, у нас день на 3-й более менее все прошло
  • 0

#27165
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Все таки тяжко когда дети болеют :)



тяжко не то слово, я вешалась когда мои болели, оба лежат пластом, губы глаза распухли, кашляют-чихают, темп-ра не сбивается, оба на руки просятся и оба к маме, никто больше не устраивает, а еще и ляля маленькая, за нее боялась как бы не заразили. да еще этот энтеровирус, чем младше ре тем тяжелее болеет :rotate:
  • 0

#27166
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus не поверите объехали все известные магазины в городе не купили...на ЦТ тоже подобного нету, в выходные в Адем ехать придется...да мне все равно надо туды..


а я думала вы уж прикупились, для меня Адем - это тока в наказание если :rotate:
но как всегда отпираюсь-отпираюсь а в итоге туда катить приходиться....
  • 0

#27167
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А меня учитель музыки линейкой по пальцам и по спине лупила. Не помогло!

точно! меня тоже! :rotate:
  • 0

#27168
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


А меня учитель музыки линейкой по пальцам и по спине лупила. Не помогло!

точно! меня тоже! :)

хоспидя всех били чтоли? мну тоже :) вот вам и прекрасная советская система образования :rotate:
  • 0

#27169
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну я вам до кучи добавлю, у нас тренер на плаваньи сланцами по заднице врезал :) а уж какой километраж мы наматывали на суше и в воде... вспомню-вздрогну :rotate:
  • 0

#27170
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений



А меня учитель музыки линейкой по пальцам и по спине лупила. Не помогло!

точно! меня тоже! :)

хоспидя всех били чтоли? мну тоже :) вот вам и прекрасная советская система образования :rotate:

но для меня самое трагичное не это было! а то, что препод по скрипке доставал ножницы и заставлял при нем же кООООротко состригать ногти :)

ну я вам до кучи добавлю, у нас тренер на плаваньи сланцами по заднице врезал :) а уж какой километраж мы наматывали на суше и в воде... вспомню-вздрогну :)

фигассе, резиновые сланцы, да еще по мокрому! это ж больно должно быть!
  • 0

#27171
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, спасибо, постараемся не подвести)
Миленка, пока не знаю, в какую зону, на месте определимся, Анарчик, спасип! а вы когда на ИК?
  • 0

#27172
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да уж, вот как любовь к прекрасному в муз школах забивают, оказывается :)
не, в моей муз школе точно не били, ни меня, ни кого то из моих соучеников по школе
ногти длинные не разрешали, это да, но они же так мерзко клацают по клавишам, когда отрастают?
а вот в общеобразовательной всяко было с рукоприкладством учителей... :rotate:
  • 0

#27173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ванда, хорошего отдыха!!
мы тож мечемся на ИК хотим а зять мужа на Алаколь зовет, ИК им дорого кажется, а мы взяли и забронировали иссык терь не отвертяться :rotate:
  • 0

#27174
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Опять вы про битьё :rotate:
у меня деть завтра первый раз в садик идет, боюсь как не знаю кто и живот болит как в детстве перед поликлиникой волнуешься :) как будто сама иду :)

сегодня паспорт здоровья относила, иду мимо садиков, а там три или четыре подряд стоят, между ними только проход есть небольшой, вот иду, с левой стороный садик какой-то, а с правой наш и слушаю, слева только ор воспеток, детей почему-то не слышно, а справа детки щебечут как птенчики, прикольно так. И вообще садик кайфооооовый такой, аккуратненький. НО ВСЕ РАВНО КАК ЖЕ Я БОЮСЬ!! :)
  • 0

#27175
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

выздоравливайте, у нас день на 3-й более менее все прошло

спасибки, Катя.

А меня учитель музыки линейкой по пальцам и по спине лупила. Не помогло!


точно! меня тоже!


хоспидя всех били чтоли? мну тоже вот вам и прекрасная советская система образования

меня не били, но мои некоторые одноклассники (солидные респектные дяди) до сих пор физичку бояться. Как-то встреча одноклассников была, в разгаре беседы она подошла (милейшая старушенция ) а мальчишки которые до этого чесали языками аки Троцкие-как начали тихо-тихо что-то блеять. Вот уржались мы тогда.
  • 0

#27176
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да что ж такое. Легла, как порядочная, чуть позже 11. Лежала, ворочалась, встала!


Все понятно, завтра-послезавтра полнолуние. А я то думаю, что у меня так ногти чешутся. Пойду, посмотрю - не выросла ли шерсть и клыки :rotate:
  • 0

#27177
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

НО ВСЕ РАВНО КАК ЖЕ Я БОЮСЬ!!

ни пуха ни пера! Я когда первую дочь сдала в садик-неделю вокруг него кругами ходила. Все от воспитателя зависит. У нас была девушка Лена (в микрах это было). Вот это воспитатель. Здоровая такая румяная, красивая девушка, одна -без няни все успевала. Моя от нее не отлипала, все детки без ума. И это в ясельной группе. Я больше таких не встречала, к сожалению.
  • 0

#27178
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да что ж такое. Легла, как порядочная, чуть позже 11. Лежала, ворочалась, встала!

Я вот думаю иногда, Ласка, чем чревато мое вишение на ЦТ...Наверное стану управляющим :rotate:
Это в идеальной кульминации. Второй вариант- в отличительных признаках моего телосложения будет значица-таз площадкообразный, подушки пальцев квадратные, глаза с красноватым отливом :)
  • 0

#27179
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жнуля. Надо срочно переходить на другие сайты-форумы
  • 0

#27180
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Хех девочки...это вы то неспите, как бы не так :rotate: Другие сайты-форумы кажись придется скоро вам открывать :)
Жнуля скорейшего выздоровления дочуре!
Ortus для меня тоже как наказание, но видимо другого варианта не будет!

Сообщение отредактировал Kory@: 08.07.2009, 01:08:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.