Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#27141
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

пригласишь гулять сдам))))) только после четверга)) я буду свободная женщино

ок, приглашу :-)
  • 0

#27142
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

КААк хочется на море-озеро.. мечтаю..

гуглю все пансионаты пристроенные к озерам... прям мечуся.. между озерами

если кому интересно то вот

http://touring.kz/rest/alakol_places/


Мы завтра туды выезжаем :-) Тоже собираетесь?
  • 0

#27143
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем приветы!))
я тож хочу на плавание :D , кстати, я , действительно, не умею плавать ;) , и все попытки научить меня- успехом не увенчались :) так что....где там, говорите, хорошие тренера :lol:

Оль, уже завтра, да?! Хорошего отдыхаааааа!!! :-)
  • 0

#27144
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девы, я чего-то не понимаю??? СтоИт доня голышок на стуле , смотрю - писиет....да КАК!!!! извиняюсь за подробности: аж вперед все летит как у пацана! Я первый раз вижу такое. Это вообще нормально??? Ну не пацанячьи же у нее органы!
  • 0

#27145
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха - тебе не угодишь. То не писает, то писает, но не так! Она просто не видела, как писают девочки. Я так думаю!
  • 0

#27146
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Она просто не видела, как писают девочки. Я так думаю!

:-) а-а-а не могу:D ;)
  • 0

#27147
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя 3-летняя дочь тоже недавно пыталась у меня выяснить: почему девочкам нельзя писать стоя? ведь так гораздо интереснее! :-)
  • 0

#27148
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мы завтра туды выезжаем :-) Тоже собираетесь?



через 2 недели, надоть быть у моря чтоб оно лизало пятки,

мечусь между Алаколем и Балхашом
  • 0

#27149
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мечусь между Алаколем и Балхашом


насчет Алаколя не знаю, а по Балхашу есть информация
оттуда:
"... после отбора проб на территории радиолокационной станции «Дарьял-У» было выявлено, что полихлордефинил (ПХД) был обнаружен не только на складе и по периметру полигона, но даже в воде озера Балхаш."
  • 0

#27150
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мечусь между Алаколем и Балхашом

Ань, моя свекровь щас на Алаколе - грит там ваще условий никаких, но природа хороша!
С Масей наверно там особо не отдохнешь без условий то
  • 0

#27151
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
есть на Алаколе и с условиями зоны, но эт канешна, даже не ИК :)
да и едут туда не за условиями (мы поэтому и не едем ;) ) - вода там и правда, чудная и лечебная, чистейшая как на ИК, но ТЕПЛАЯ!

Ванда, хорошего отдыха, ровной дороги!

Наталья, ты чего во всех темах страшилки пишешь? эт у тебя предотпускной синдром? :D

Жена Шмеля, просто у деток та-а-кой напор, наша тоже любит писать стоя в ванне, дык тож все вперед летит :-)
  • 0

#27152
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не, я просто предупреждаю :-)
синдром у меня, точно - завтра еще надо на работу идти последний день, и не просто сидеть в томлении по морю, а доделать кучу дел :D
чюмодан собирать даже не начинала...
  • 0

#27153
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ванда, а вы в какой пансионат едете? Поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями :-)
  • 0

#27154
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для меня самое главное условие - чтобы компания была подходящая! Чую поедем мы с Маней вдвоем на автобусе на Иссык-Куль.
  • 0

#27155
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, запишите меня тоже на мыло. Правда я приеду только 18 утром.
Купальник обновила. Жара ужастная. Завтра собираемся на МТВ пати с Леди Гага. Программа просто супер. Вечером идем на дискотеку на яхте. Но домой хочется ужастно. Чет Санжик все болеет и болеет. Теперь горло. Я в аэропорт со скорой поехала. Его рвало. Мама сдала с ним анализы в Нурмеде сказали что билирубин повышен 85, на след. день сдали в первой больницен - показал ниже нормы. Говорят в маленьких количествах зоонозы. Я тут чуть не умерла. Вроде сейчас полегче после антибиотиков, а вчера разговаривала по телефону, слышу охрип. Уже не дождусь когда приеду домой.

Бедный Санжик :D
Значит все таки анализы не правдивые в Нурмеде :-) не буду никогда там сдавать. нам как раз надо Дениске сдать кровь.
  • 0

#27156
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ха, остается мне только рассказать о своем жутком детстве :-) Как учитель в балетном классе била по ногам за согнутые ноги или неверный выворот стопы ;)


Lidumm, я твой товарисч по несчастью. Тренер нас скаклкой лупила за согнутые колени. А у Стонка хореограф вставала под поднятую ногу, чтобы мы ее держали и не дай бог не опустили ей на голову. :D

Девочки мы сегодня сдали документы еще в два универа., нам повезло, что там небыло такого количества народу.
Но самое нтересное. результаты зачисления будут известны 27 июля, в Софьин ДР.

Купили сегодня Софьи прибалтийских колготок и носок. Конечно дороговато по сравнению с корейскими. но качество и долговечность того стоят.
  • 0

#27157
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки мы сегодня сдали документы еще в два универа., нам повезло, что там небыло такого количества народу.
Но самое нтересное. результаты зачисления будут известны 27 июля, в Софьин ДР.

поздравляю!!! так много успели, а что будет, если во все возьмут? :-)
  • 0

#27158
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ярославна, может уже хватит дразниться своими поукупками?
А меня учитель музыки линейкой по пальцам и по спине лупила. Не помогло!
  • 0

#27159
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ortus не поверите объехали все известные магазины в городе не купили...на ЦТ тоже подобного нету, в выходные в Адем ехать придется...да мне все равно надо туды..
Девочки я так за вас рада, едете отдыхать...Ванда счастливого отпуска!!!! :-)
  • 0

#27160
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У моей малышки ротовая полость вся отечная-аж малиновая. ничего не ест второй день только на сиське висит. Я уж думала может зубки тож лезут, а сегодня врачиха говорит-нет, это энтеровирус, сейчас так протекает у малышей. Что за монстр такой, раньше такого не было, ей богу. Сижу вся некрасивая, втрой день не спамши толком. Все таки тяжко когда дети болеют :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.