Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26161
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
2Аиша, тебе узи надо сделать в любом случае
  • 0

#26162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите, в чем у вас малыши ночью спят. Уже которую ночь ломаю над этим голову... Спим с открытым окном, не укрываю (точнее укрываю, но это бесполезное занятие)... Одеваю с длинным рукавом легкую майку и в памперсе, иногда какой-то влажный (липкий), как будто вспотевший... с коротким боюсь, что замерзнет... :shy: (Нам 10 мес.)


мои тоже с открытым окном спят, тока старший (3г) в пижамке с длинным рукавом и штанки тоже полные и не потеет, а младший (1,5г.) в бодике и не мерзнет, теплее оденешь - вспотеет, оба не укрываются. так что за ребенком понаблюдайте, если потеет то полегче лучше одеть, а то под утро прохладно станет и он вспотевший может простыть
  • 0

#26163
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

2Аиша, тебе узи надо сделать в любом случае

Обязательно сделаю первым делом, меня совсем выбило это из колеи, только я пришла в себя после родов, а тут такое...

Девочки, подскажите, в чем у вас малыши ночью спят. Уже которую ночь ломаю над этим голову... Спим с открытым окном, не укрываю (точнее укрываю, но это бесполезное занятие)... Одеваю с длинным рукавом легкую майку и в памперсе, иногда какой-то влажный (липкий), как будто вспотевший... с коротким боюсь, что замерзнет... :shy: (Нам 10 мес.)

сына одеваю в хэбэшную пижаму, он постоянно открывается, и окно открыто всю ночь
  • 0

#26164
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сын спит в труселях и в майке, не потеет, а соответственно не простывает. Тоже все открыто.
Единственно, голова чуть-чуть потеет, но это надо стричь уже
  • 0

#26165
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите, в чем у вас малыши ночью спят. Уже которую ночь ломаю над этим голову... Спим с открытым окном, не укрываю (точнее укрываю, но это бесполезное занятие)...

мы живем по Аль-Фараби, тут совсем не как в городе погода, ночью прохладно, спим с открытым окном, дочь в майке на лямочках + трусики, не укрывается.
а для решения проблемы с укрыванием - можно взять мешок для спанья :shy:
  • 0

#26166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сын спит в труселях и в майке, не потеет, а соответственно не простывает. Тоже все открыто.
Единственно, голова чуть-чуть потеет, но это надо стричь уже

Также, если совсем жарко то без майки
  • 0

#26167
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Alina Sun, моя только в памперсе спит и не укрывается, с открытым окном...
  • 0

#26168
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Спасибо всем, сегодня попробую полегче одеть, майку с коротким рукавом.

Кстати, слышали, что вроде бы три дня будем отдыхать... День рождение Астаны (и не только Астаны :shy: :-) ) сделали выходным днем. :spy:
  • 0

#26169
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

День рождение Астаны (и не только Астаны :shy: :-) ) сделали выходным днем. :spy:

еще с прошлого года :laugh:
  • 0

#26170
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


День рождение Астаны (и не только Астаны :shy: :laugh: ) сделали выходным днем. :-)

еще с прошлого года :lol:

Да? :laugh: Что-то этот момент из моей памяти стерся :idea:
Я в июне уже в декрете была, может быть поэтому не запомнила. :spy:
  • 0

#26171
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а когда отдыхать то?
  • 0

#26172
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
если не ошибаюсь ДР Астаны 6 июля
отдыхаем 4,5,6 июля :shy:

Сообщение отредактировал Tati.81: 26.06.2009, 15:40:40

  • 0

#26173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, к кому пристать :shy:))
Кристёна хэлп!
Скока стоит эта канатка на кок-тюбе и вообще пустят нас туда с коляской? я вообще решила даже две взять, а то в прошлый раз сын уснул, пришлось его в дочину коляску положить а ее на руках таскали 2 часа :spy:)
  • 0

#26174
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Приползли мы домой! Еле ноги занесла на 4 этаж.
Вредная Балапаха не дала телефон Люды. Ласка, спасиб что выручила! Люда, погуляли суперски! Красота вдоль речки неописуемая! Прикалывалась, что твой сына еле вмещается в колясу)) Поцелуй баурсачека своего!!! Настя шастала в одних труселях-памах, потому как "ловля рыбок" ее дюже увлекла и платье было мокрющее, что сушили его не коляске под солнцем. Дети напрыгались на батуте, сейчас тоже развалились в креслах )))
  • 0

#26175
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2009, 16:07:48

  • 0

#26176
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна хэлп!
Скока стоит эта канатка на кок-тюбе и вообще пустят нас туда с коляской? я вообще решила даже две взять, а то в прошлый раз сын уснул, пришлось его в дочину коляску положить а ее на руках таскали 2 часа :spy:)

про коляску не в курсе, мы ездили на канатке 1р, в основном на маршрутке ихней, попробуй про колсяку узнать по тел 320 12 01.
и чета на канатке дороже, 800 тенге в одну сторону что ли :shy: на автобусе дешевше :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.06.2009, 16:26:06

  • 0

#26177
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, подскажите, в чем у вас малыши ночью спят. Уже которую ночь ломаю над этим голову... Спим с открытым окном, не укрываю (точнее укрываю, но это бесполезное занятие)... Одеваю с длинным рукавом легкую майку и в памперсе, иногда какой-то влажный (липкий), как будто вспотевший... с коротким боюсь, что замерзнет... :shy: (Нам 10 мес.)

нам 5 мес, мы последний месяц спим в одном подгузнике, пузо голышом. Окно открыто. Редко, когда под утро прохладно накрываю животик тонкой пеленкой. Старший тоже в одних трусах.
  • 0

#26178
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Мой спит в х/б-ном слипе. постоянно раскрывается. Я ночью, когда просыпаюсь, обязательно его укрываю, потому что мы сами с мужем до сих пор спим под одеялом, которым зимой укрываемся. А точнее, у меня это одеяло - круглогодичное, потому что, я мерзлячка еще та, поэтому я все время под одеялом. а муж не укрывается, но ближе к утру лезет под одеяло по-любому. Поэтому в майке боюсь укладывать сына. Это излечимо? :shy:

Сообщение отредактировал Zhanym: 26.06.2009, 16:31:58

  • 0

#26179
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
АИША, очень вас понимаю! Бегом на УЗИ, если срок до 6 недель, можно медикаментозный, рекомендую Достармед. А если точно не хотите больше рожать, нужно надежнее что-то выбирать. *** Ортус, канатка 800тг в один конец, а маршрутка 200. ***Наталья, очень рада была увидеть тебя с детками. Я после нашей жаркой прогулки пошла за хлебным квасом, а его кто-то весь выдул. Пришлось довольствоваться минералкой, выдула залпом целый литр почти.
  • 0

#26180
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я купила по дороге 1,5 л медового кваса. У нас тут народ споить хоят: пивные ларьки аж 4 штуки!! на 300 м !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.