Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26121
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Слава Богу меня за все эти годы ни разу контрацептивы не подводили!!! ТТТ!!! Бесследно ничего не проходит, аборт - вмешательство. Решать только родителям, ни на кого не смотря и не слушая. А я на третьего не решусь! Мы с мужем остановились на нашем "наборе" : доча и сынок.

Девочки, спасиб за поздравления!!! Я такая довольная )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 26.06.2009, 11:47:39

  • 0

#26122
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сказали: сначала ползать, потом сидеть! Так лучше мышцы спины укрепятся. А ведь дети в пол года уже сидят, кажется.

эт понятно, нам тоже говорили что лучше сначала ползать, а потом ходить, но наша решила по-своему :rotate: все эти рекомендации для стреднестатического ребенка, а у вас значит особенный :lol:
  • 0

#26123
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Слава Богу меня за все эти годы ни разу контрацептивы не подводили!!! ТТТ!!! Бесследно ничего не проходит, аборт - вмешательство. Решать только родителям, ни на кого не смотря и не слушая. А я на третьего не решусь! Мы с мужем остановились на нашем "наборе" : доча и сынок.

меня только оральные не подводят, спираль не идет совсем и я от нее болею постоянно. А т.к. кормлю, ничего пить нельзя, и вот тебе на...понимаю что вмешательство, но по-другому никак
  • 0

#26124
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Жена Шмеля, поздравляю! У меня брат сейчас этим же занимается, такое ощущение, что заново получает права - ужас сколько бумажек нужно :rotate:
  • 0

#26125
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем привет, у меня тут проблемка одна утром обнаружилась, узнала что Б., теперь ищу врача

В достар меде при мне девушка пришла и сразу же сделали, у них там операционная есть, все чистенько аккуратненько, я там эрозию прижигала.

п.с. есть темка в "красоте и здоровье" почитайте там

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2009, 11:53:26

  • 0

#26126
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Натаха, ну и от меня прими поздравления. :laugh: Во вторник обмоем, да? :rotate:

Джема, я смотрю, хорошая у тебя работа))) Правда я бы так не смогла, целыми днями заниматься переводами, мне лучше устную речь подавай (училась на синхрониста ;))

Представляете, я сейчас стою, жду автобус и чувствую, что шлепок порвался, я в одном доковыляла до киоска, купила клей, потом подошел автобус, села в него, сижу, заклеваю))) Потом выходить и чую, что нога к шлепку приросла :lol:
Короче еле до дома дошла))
  • 0

#26127
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Сказали: сначала ползать, потом сидеть! Так лучше мышцы спины укрепятся. А ведь дети в пол года уже сидят, кажется.

Ну мало ли кто чего скажет. Детям видней что им в первую очередь делать :lol: Мы в полгода сидели по чуть-чуть, шатались как маятник, в 7 месяцев сделали попытку поползти, стала почаще выкладывать на пол. Сейчас нам почти 8, сидим твердо, ползаем уверенно. Хлопот прибавилось :rotate:

#26128
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мой ползал недели две от силы, сразу пошел, 10 мес. тогда было, а сидеть уж и не помню когда начал:rotate:
  • 0

#26129
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Муж еще не знает, утром не смогла ему сказать.


ну все таки с мужем посоветуйтесь, хотя решение рожать или не рожать всегда принимает только женщина, мой когда начинает выступать что он трёх детей родил, я всегда говорю что если б я этих детей не хотела, то он бы даже и не узнал никогда что я вообще была Б. Так что решать как всегда самим :rotate:

Сказали: сначала ползать, потом сидеть! Так лучше мышцы спины укрепятся. А ведь дети в пол года уже сидят, кажется.


а у меня племяшка вообще не ползала, сидела сидела, а потом сразу пошла
  • 0

#26130
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Всем привет, у меня тут проблемка одна утром обнаружилась, узнала что Б., теперь ищу врача

В достар меде при мне девушка пришла и сразу же сделали, у них там операционная есть, все чистенько аккуратненько, я там эрозию прижигала.

п.с. есть темка в "красоте и здоровье" почитайте там

я сегодня с утра в темке красота и здоровье, спасибо. Выбрала для себя либо ХАК или Достармед
  • 0

#26131
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А у нас с восьми месяцев началась веселуха: пополз назад, пополз вперед гусеницей, потом нормально, потом через пару дней сел, и в этот же месяц встал ))
  • 0

#26132
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я смотрю, хорошая у тебя работа))) Правда я бы так не смогла, целыми днями заниматься переводами, мне лучше устную речь подавай (училась на синхрониста )

по мне, оно тоже лучше, т.к. я и была синхронистом. Ну пока так-с... Сильно не понравится - кто ж мя удержит? :rotate: Хотя я говорила, что предпочитаю устные переводы.
  • 0

#26133
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Аиша, я слышала, что на маленьких сроках делают как-то медикаментозно, без операции....
  • 0

#26134
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ну все таки с мужем посоветуйтесь, хотя решение рожать или не рожать всегда принимает только женщина, мой когда начинает выступать что он трёх детей родил, я всегда говорю что если б я этих детей не хотела, то он бы даже и не узнал никогда что я вообще была Б. Так что решать как всегда самим :rotate:

да, сегодня скажу вечером, честно, боюсь его реакции, т.к. это для него будет неожиданностью, конечно решение всегда за нами, но уверенна что он меня поддержит, потому что больше двух мы не планировали вообще
  • 0

#26135
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я сегодня с утра в темке красота и здоровье, спасибо. Выбрала для себя либо ХАК или Достармед


в ХАКе мне как-то Мусину рекомендовали
  • 0

#26136
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А мой племянник тоже не ползал, решил сразу научиться ходить, так его нужно было за руки все время водить, спина кошмар отваливалась, два месяца он так учился.
  • 0

#26137
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, я слышала, что на маленьких сроках делают как-то медикаментозно, без операции....

да, я уже звонила узнавала, говорят что до 4-х недель если, то дают 2 таблетки, но чёт я побаиваюсь пить таблетки, может и остатки быть и потом идти заново только уже на аборт. Я срока не знаю, думаю что не большой. Это ж так надо было, не успели прийти первые монстры после родов, и сразу же получилось опять
  • 0

#26138
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Аиша, я слышала, что на маленьких сроках делают как-то медикаментозно, без операции....


Я тоже пила такую таблетку, перед родами давали, чтобы шейку матки размягчить, это получается у нее еще такие свойства, когда на маленьких сроках выкидыш образуется, но под наблюдением врача нужно быть.
  • 0

#26139
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет!
Никто не собирается завтра на Коктобе? Мы каждые выходные там, но нам немного скучно, вот думаю, если кто захочет может с нами за компанию?! :rotate:

У меня сын начал ползать с 7 месяцев, а на ножки встал в 9 мес. По моему, это нормально. Племяннику щас 8 месяцев, он до сих пор не ползает. Никто не переживает.
  • 0

#26140
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну я не переживаю, просто интересно может кто уже ползал в это время, я знаю что у всех по разному
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.