Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26141
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девонки тут у меня свыходными непонятно, поэтому молчу как рыба во льду. Сейчас нарисуется немного картина планов-сразу отпишуст. Оч хочу почему-то встретиься с Вами, полялякать вживую.
  • 0

#26142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет!
Никто не собирается завтра на Коктобе? Мы каждые выходные там, но нам немного скучно, вот думаю, если кто захочет может с нами за компанию?!


Прикольно, мы тока утром папу просили куда нить гулять нас отвезти, я предложила на Кок тюбе а он говорит чё там делать. так что вопрос к вам что там есть интересного?

Оч хочу почему-то встретиься с Вами


странно, и почему это? :rotate:
  • 0

#26143
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Прикольно, мы тока утром папу просили куда нить гулять нас отвезти, я предложила на Кок тюбе а он говорит чё там делать. так что вопрос к вам что там есть интересного?

Детям от 1,5 лет там весело. Есть детский городок, много детей, свежий воздух.
Обычно мы там уже с утра, еду беру с собой, накормлю сына и усыплю его в коляске, поспит около 2-х часов, и опять бежит к горкам.
  • 0

#26144
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
на Кок-Тобе здорово, там и минизоопарк, и замечательная детская площадка с мягким покрытием, и американские горки, там запросто можно день провести :shy:
  • 0

#26145
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну все, значит в воскресенье поедем, пока он тепленький :shy:))
а кто-нить поднимался туда на канатке? т.е. машину надо в городе оставлять? я чёт боюсь, с детьми такая трусиха стала УЖС !!
а там нет нормальных кафешек поесть?
  • 0

#26146
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а кто-нить поднимался туда на канатке? т.е. машину надо в городе оставлять? я чёт боюсь, с детьми такая трусиха стала УЖС !!
а там нет нормальных кафешек поесть?

не обязательно на канатке, можно доехать по Клочкова до спец.стоянки, там пересесть на автобусики фирменные. можно и на канатке, тогда машину оставите в районе Армана, Дворца Республики.
кафешки там есть.
  • 0

#26147
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Читаю онлайн - конференцию. Дебилизм какой-то!! :shy:
  • 0

#26148
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[quote]Детям от 1,5 лет там весело. Есть детский городок, много детей, свежий воздух.
Обычно мы там уже с утра, еду беру с собой, накормлю сына и усыплю его в коляске, поспит около 2-х часов, и опять бежит к горкам.[/quote]
а там нет нормальных кафешек поесть?[/quote]
Насчет еды мм..цены не фонтан. Очень все дорого до безобразия. Как сейчас -не знаю, к примеру-в прошлом году порция из 6 малюсеньких баурсаков стоила 900 тенге.
  • 0

#26149
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Нечасто, но поднимаемся на канатке, только я и сын. А наш папа поднимается на микроавтобусах. Все таки, для нас это дорогое удовольствие подняться и спуститься на канатках. :shy:
  • 0

#26150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кристёна спасибо! ЦТ великая сила, можно даж маршрут подробный проложить :shy:)))) да еще и с вариациями :spy:)))
  • 0

#26151
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Читаю онлайн - конференцию. Дебилизм какой-то!! :shy:


да по-моему эту конференцию нужно закрыть пока не поздно, а то там ничего путного ни одного внятного ответа от этого Фомина, пока его не побили.. :spy:
  • 0

#26152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вспомнилась еще одна песня (в связи с моими раздумьями, что мне сделать и в каком порядке)
Я это сделать должен (ДОЛЖЕН)
В этом судьба моя (МОЯ)
Если не я, то кто же? (КТО ЖЕ!)
КТо же, если не я!
  • 0

#26153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ласка уже сутки поет :shy:)))
там конференция у Фомина идет, он похуже бред несет :spy:)))
  • 0

#26154
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ласка уже сутки поет :-))))
там конференция у Фомина идет, он похуже бред несет :laugh:)))



А на мой вопрос не отвечааает :spy: Не, ну мне реально интересно, в чем его родовспоможение состоит? Женщина рожает, а он сидит в сторонке и курит :shy: , ибо вмешиваться нельзя, а если что не так, то отходит и $$ыт, уж пардоньте!
  • 0

#26155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а он ни на один вопрос не ответил, и вообще, даже чисто внешне, он вообще не располагает. по идее конечно лучше всего чтоб в родах никто не мешал, ну лучше чтоб "не мешал" врач, а не Фомин :shy:
  • 0

#26156
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А еще лучше, чтоб его (Фомина) там и в помине не было!
  • 0

#26157
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну вообще офигеть что он под занавес выдал ОСТРОТА ОЩУЩЕНИЙ!!
что это за бешеные женщины которые вынашивают 9 мес. его остроту ощущений. он больной. реально
  • 0

#26158
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
за то цена его услуг до 10000 американских президентов, вот как надо уметь бабло делать, одно сожаление у г-на Фомина, что официальная медицина гнобит да люди в большинстве своем духовно низкие, а он между прочим обещает уйти из духовного акушерства еже ли он почуствует, что не справился... Маразм

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2009, 14:17:44

  • 0

#26159
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
с 10-ю родами в год он не скоро изменит сознание человечества, к счастью
тока кто это выкладывает ему 10 штук за роды?? находит же еще таких :shy:(
  • 0

#26160
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, подскажите, в чем у вас малыши ночью спят. Уже которую ночь ломаю над этим голову... Спим с открытым окном, не укрываю (точнее укрываю, но это бесполезное занятие)... Одеваю с длинным рукавом легкую майку и в памперсе, иногда какой-то влажный (липкий), как будто вспотевший... с коротким боюсь, что замерзнет... :shy: (Нам 10 мес.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.