Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26181
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, а ты себе еще памперс не купила?
  • 0

#26182
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А точнее, у меня это одеяло - круглогодичное, потому что, я мерзлячка еще та, поэтому я все время под одеялом.

+1, но сын не укрывается. Оч.надеюсь, что не в этом он на меня не похож :shy:
  • 0

#26183
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пришла с куно, почитала ответы духовного дохтура, ужаснулась уровню идиотизма. Про токсикоз отдельно понравилось, про остроту - тоже. Вот же придурок, а? А фильм понравился.

Мои козявки спят при открытых окнах, младшая в бодике с длинным руковом и без носочков, старшая в трикотажной пижамке и тож с длинным руковом, обе не укрываются. Но у нас теневая сторона и в квартире прохладно.

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.06.2009, 16:51:31


#26184
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лидумм, мой сына тоже не укрывается, поэтому я и одеваю на него слип. а одеяло у него куда легче и тоньше, чем мое.
У меня вообще бзик: всегда быть чем-то укрытой, когда сплю. Даже если совсем жарко, хоть какая-то простыночка на мне должна быть укрыта... Но как переехали, я вообще уже забыла что такое жарко. У нас, по-моему, вообще не бывает в кв. жарко.
  • 0

#26185
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

АИША, очень вас понимаю! Бегом на УЗИ, если срок до 6 недель, можно медикаментозный, рекомендую Достармед. А если точно не хотите больше рожать, нужно надежнее что-то выбирать.

рожать точно не собираюсь больше, но так жалко становится ребенка, мне уже кажется что он уже шевелится. А как надежней предохраняться? Кормлю еще, сейчас лето, и доче еще пока 9 месяцев, буду осенью отнимать. В Хаке сказали сначала прийти на узи и с результатом к гинекологу, там уже скажут что и как. Я даже сама не знаю какой у меня срок, монстры были один раз, в мае, в первых числах, в начале июня делала тест, было отрицательно, а на этой неделе, в понедельник, сижу на работе, начало прям мутить, и я ток вчера догадалась взять тест...
  • 0

#26186
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мои козявки спят при открытых окнах, младшая в бодике с длинным руковом и без носочков, старшая в трикотажной пижамке и тож с длинным руковом, обе не укрываются. Но у нас теневая сторона и в квартире прохладно.

Фух, я думала мы одни не в майке спим, а в пижамах с длинным рукавои или слипах :shy:
  • 0

#26187
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну что ж. Пришел и мой черед начать писать "страшилки"
От себя добавлю, что посуду уже давно мою мылом и горчичным порошком. Вместо освежителя воздуха использую сандаловые палочки. Мистер Мускул заменила тряпочками из микрофибры. http://danilova.ru/p...f=839&t=7639258
  • 0

#26188
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну что ж. Пришел и мой черед начать писать "страшилки"
От себя добавлю, что посуду уже давно мою мылом и горчичным порошком. Вместо освежителя воздуха использую сандаловые палочки. Мистер Мускул заменила тряпочками из микрофибры. http://danilova.ru/p...f=839&t=7639258

Влияение одного общего знакомого гомеопата? :shy:
На форум требует авторизацию.

#26189
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нет, ты же знаешь, как я к нему отношусь. Можно тогда я процитирую некоторые пункты
Смягчающие средства для тканей
Вы когда-нибудь задумывались что происходит с вашей одеждой после обработки таким средством? Эти средства оставляют тонкую масляную пленку на всем. Так было задумано производителем чтобы снизить статическое прилипание частиц. Т.е. эта пленка не смывается.
Когда вы используете такое средство вы напрямую помещаете на вашу кожу аммоний, компоненты нефти (propellant), и очень сильные синтетические ароматические вещества. Этот состав очень сильно впитывается через кожу и может стать причиной заложенного носа и выделений из глаз. Что еще очень плохо, это делает одежду легковоспламеняющейся.
Отбеливатель
Мы уже говорили как опасны эти вещества в других чистящих средствах. Но при стирке мы кладем эти вещества в огромных количествах чтобы сделать нашу одежду белой. По заявлению U.S. Consumer Product Safety Commission в 1988 через службу скорой помощи прошло более 9000 пациентов с отравлениями, связанными с отбеливателями (60% из них дети до 5 лет) [Nancy Sokol Green, автор “Poisoning Our Children” (Noble Press, 1991)]
Наиболее опасный ингредиент в отбеливателях - гипохлорит натрия (sodium hypochlorite) это хлор добавленный в раствор щелочи. Это яд если его выпить, но мы же помещаем его на нашу кожу и мы вдыхаем его, не только во время стирки, но и когда мы одеваем одежду позднее.
И конечно, как мама, которая любит белую-белую одежду, я использовала много отбеливателя, особенно для носков и нижнего белья!
  • 0

#26190
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Шмелиха! я ща обижусь :spy: ...я ж тебе сказала, что дети мои БОЛЕЮТ и они спят....так что шарохаться в тех комнатах, где они спят, я не стану....и разве это вредность??? :shy:
  • 0

#26191
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ласкусечка, как страшно жить-то, а? :shy: А сколько гадости мы вдыхаем? А сколько гадости съедаем? Ужс... А к чему ты это все?

#26192
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Натуля, это просто для информации. Ты же знаешь, каждый выбирает для себя свое. Например, я раньше не знала, что жир замечательно отмывается горчичным порошком.
Я понимаю, что при нашей экологии - это капля в море. Но может быть она и поможет.
  • 0

#26193
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, кто подскажет, от чего в груди молоко может стать соленым, причем только в одной?
  • 0

#26194
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я ненавижу всю эту химию, мне кажется лучше обычной воды ничего пыль не стирает, мускулом у нас тока муж пользуется, хорошо что он это делает ужасно редко. максимум раз в год. а если что-то почистить, то простым порошком для ручной стирки.
  • 0

#26195
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ласка, а как ты пользуешь этот горчичный порошок? разводишь или на тряпку сыпешь?

микрофибровые тряпочки - весчь, давно на них перешла, и для стола, и для мебели, и для стекол, и для пола - они не полосят еще...

Casidy, эт тебе Маша сказала? :shy:
  • 0

#26196
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Например, я раньше не знала, что жир замечательно отмывается горчичным порошком.

О как... надо будет попробывать хотя бы ради чистоты эксперимента :shy: А из микрофибры - это белый кот чтоли?

#26197
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот, девочки, обидели духовного гинеколога и ЦТ сильно глючить стал.

#26198
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, эт тебе Маша сказала? :-)

Нет :spy: позвонила Лялюшка, у нее доступа к нету ейчас нет, в общем грудь болит и молоко желтоваток как самое первое кторое идет, попробовало-оно соленое, во второй груди нормальное. Боится, что молоко могло испортиться, если она вдруг забеременела, мож кто знает от чего солонеет? :shy:
  • 0

#26199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Ortus: 26.06.2009, 17:22:42

  • 0

#26200
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А из микрофибры - это белый кот чтоли?

сапсем необязательно, щас во всех маркетах продают такие тряпочки сине-голубого цвета немецкие, размер 40*50 вродь тенге по 800, кот дороже жежь? а для стола я заказываю с каталога немецкого, там какая-то супер упаковка из 10 или больше штук за 9 евро, они разноцветные...

Мерседес, просто ты давно на ЦТ не заходила видать, он теперь каждый день глючит, особливо с 5 до 6 :shy:

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.06.2009, 17:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.