Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26201
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Casidy, может грудь застудила?

#26202
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, может грудь застудила?

да все может быть
  • 0

#26203
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

сапсем необязательно, щас во всех маркетах продают такие тряпочки сине-голубого цвета немецкие, размер 40*50 вродь тенге по 800, кот дороже жежь? а для стола я заказываю с каталога немецкого, там какая-то супер упаковка из 10 или больше штук за 9 евро, они разноцветные...

А, эти разноцветные? У меня таких как гуталину :) но мне кажется что они все равно разводы оставляют... и даже с бытовой химией. Хотя мож у меня химия не той системы.
А что за пряпочки с каталога? Мона ссылку?

#26204
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Про горчицу знаю - вещь! А еще содой пищевой чищу! А еще классно посуда моется в воде, в которой варилась лапша, макароны и пр.
  • 0

#26205
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кристена - век живи, век учись (сказал поручик Ржевский и переложил серебряный портсигар из кармана брюк :)
Я горчицу просто сыплю в кастрюлю, можно на тряпочку. Даже бараний жир отмывается, причем с первого раза.
Кстати, мне тоже ссылки скинь на тряпочки.А то торгую по каталогам, а не знаю, что такие клондайки есть.
Мерсик - это какие-то простые немецкие тряпочки по 500 тенге за 2 штуки. Я тебе потом задарю. Очень удобные. Одну намочил, сверху сухой протер и шик, блеск, красота. На Белый кот жаба душит!
  • 0

#26206
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
А где Вы горчицу берете в таких размерах?
  • 0

#26207
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

мы сами с мужем до сих пор спим под одеялом, которым зимой укрываемся. А точнее, у меня это одеяло - круглогодичное, потому что, я мерзлячка еще та, поэтому я все время под одеялом.


+1 Я хоть и не меозлячка, но мне обязательно нужно, чтобы что-то мягкое и большое на кровати лежало. Я сплю сейчас с (не под), а с зимним одеялом и огромным дельфином, шоб его обнимать)) Во заморочки, да?

Как бы помягче сказать мужу, что на ужин у нас магазинные пельмени? :)
Я не могу ничего делать, что-то как вареная целый день...

Я не знаю, про какие тряпочки вы говорите, у меня такая какбэ ... волосатая, на руку одевается :-) Очень ей довольна.

Сообщение отредактировал Ванда: 26.06.2009, 17:33:26

  • 0

#26208
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, а зачем надо что-то говорить. Пришел и пусть наяривает. Надо же, какая цаца! (Это я про мужа)
А я засунула голову под холодную голову и могу дальше эти маразмы расшифровывать (это я про работу)


Жибек, а ее не много надо. Я в Арзане брала пачку за 60 тенге.
  • 0

#26209
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А что за пряпочки с каталога? Мона ссылку?


Кстати, мне тоже ссылки скинь на тряпочки.А то торгую по каталогам, а не знаю, что такие клондайки есть.

ссылку не найду, потому как каталог вживую шерстила :-) каталог Pagen, там все для дома, знаешь?
а что за тряпочки по 500 тенге за 2 шт, я тож хочу (не бесплатно :spy: )

Ванда, расскажи что сегодня в магазине была акция и тебе подарили пачку/две пельменей, не пропадать же добру :)
  • 0

#26210
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Уррряяя! Ласка сказала, что можно не готовить! :)

Лена, тоже вариант!
Как же я вас всех лублу!! :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 26.06.2009, 17:48:02

  • 0

#26211
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А я засунула голову под холодную голову и могу дальше эти маразмы расшифровывать (это я про работу)

Пугаешь :)

А я сегодня тоже ничего не готовила, ломает. Муж сам себе чего-нить будет варганить, нефиг морду баловать.

#26212
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кристена, они продаются во всех хозяйках. Там цветной конвертик с дырочкой-кружочком. Там синие тряпочки.
Из 3 пагена Джема заказывала какой-то набор.
  • 0

#26213
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки-голошопики :) В какой торговый центр можно заехать и разом отовариться? Мне надо одежку-обувку и чтобы со скидками и побольше-побольше :-) Завтра планирую денег потратить и оказалось вообще не в курсе чего в городе последний год где пооткрывалось.

#26214
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Про тряпочки давно слышала корейские, микрофибра, тока дорогие зараза! 1шт 2-3тыс кажись. Муж купил немецкие, 3шт разного цвета, каждая подписана: для мебели, для зеркал, для посуды. Ток я еще не пробовала. *** пельмени в нашем доме исключительно покупные, ленивая я для них. Муж сам покупает Беккер. Сварила куриные сердечки, че терь с ними делать? Пожарить с картошкой или хе замутить? Забыла мужа спросить для чего он их купил. Кабачковые оладьи вы с яйцом делаете или без? Яйца у мя кончились оказца. ***Ласка, куда ты голову сунула? :) Я намочила холодной водой пеленку и накрыла лицо.
  • 0

#26215
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки-голошопики :) В какой торговый центр можно заехать и разом отовариться? Мне надо одежку-обувку и чтобы со скидками и побольше-побольше :-) Завтра планирую денег потратить и оказалось вообще не в курсе чего в городе последний год где пооткрывалось.

в мегу, силквей, там всегда скидки есть, тем более щас
  • 0

#26216
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Я на вашем фоне со свежим салатом, пловом и икрой заморской-баклажанной выгляжу как рабыня Изаура :)
  • 0

#26217
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, как любят говорит наши модераторы - Поиск рулит :)
http://vse.kz/index....c=63429&st=1580
  • 0

#26218
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кабачковые оладьи вы с яйцом делаете или без?

я делаю в кляре из яиц и муки
  • 0

#26219
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

в мегу, силквей, там всегда скидки есть, тем более щас

мне кажется что в этих центрах, ничего хорошего нет, ну скидки конечно хорошие, последний раз ездила в Мегу тоже хотела потратица немного, уехала с пустыми руками, глазу не на что упасть. аж обидна блин.

#26220
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Как бы помягче сказать мужу, что на ужин у нас магазинные пельмени? :)

можно посыпать стол мукой, обляпать скалку и себя, надев фартук. И варить пельмени к приходу мужа. (Это не я, это реклама так учила)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.