Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26101
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ненавижу глажку. Мой папа считает меня неряхой и еще кое-кем.
Жнуля, мужей мы сами воспитываем. Мой когда-то не умел готовить. А что делать, научился, да еще как вкусно. Правда, сейчас опять расслабился. Но у меня просто совесть не позволяет его припахивать.
Шмелиха, тебе лишь бы повод найти, чтобы напиться! Надеюсь, после этого случая ты поменяешь свое отношение сама знаешь к чему. Может книжку прочитаешь или мне ее наконец-то вернешь!
Джема, а я смотрю, ты еще пописывать в рабочее время успеваешь?
Дома душняк. Ребенок у дедушки, а я работаю. Уже мозги кипят!
  • 0

#26102
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

завидую белой завистью,,,мой не то что гладить,найти свои вещи не может

завидовать нечему, ибо он просто делает это лучше меня. Рубашки гладить тяжко, я свои глажу долго и нужно и не всегда красяво.


Джема, а я смотрю, ты еще пописывать в рабочее время успеваешь?

да мне на седня всего 10 страниц перевода осталось :lol: вот пописываю :rotate:
  • 0

#26103
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я себе тут халтурку взяла, текст трудового кодекса в html перевести... ток начала, а мозги тоже уже кипять... Пойдем с Катюхой в куно на Трансформеров сходим, отвлекусь.

#26104
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Смотреть с середины страницы)
Красотищааа :rotate: но и цены !

да, МореЛюкс такие фотки грамотные, как где-то в дальнем зарубежье, хочу к ним на день съездить, правда, цена все равно кусается :lol:

Девочки, мы сегодня с мужем будем отмечать получение новых доков на машину!!! УРА! Это свершилось!

и наше вам УРРА!

мой муж принципиально не гладит и не знает какой кнопкой включается машинка, зато он ГОТОВИТ, может помыть посуду, помочь в уборке ;)
  • 0

#26105
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет, у меня тут проблемка одна утром обнаружилась, узнала что Б., теперь ищу врача
  • 0

#26106
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем привет, у меня тут проблемка одна утром обнаружилась, узнала что Б., теперь ищу врача

в смысле, это незапланированная Б?
  • 0

#26107
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мой муж принципиально не гладит и не знает какой кнопкой включается машинка, зато он ГОТОВИТ, может помыть посуду, помочь в уборке

у нас наоборот. Ну у мово мужа тип такой, не сильно приспособленный к домашней работе, тут из нас двоих приспособлена больше я, так что воть... Был бы Габен или Дюма, все бы на него повесила *мечтательно*

а мой провел вводный инструктаж по юзанию машинки. Но иной раз я забываю-таки кидать туды порошок.
  • 0

#26108
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ярославна, как я тебе завидую, ты даже не представляешь, с каким удовольствием бы я пошопилась там, тут так не оторвешься :rotate:
  • 0

#26109
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Всем привет, у меня тут проблемка одна утром обнаружилась, узнала что Б., теперь ищу врача

в смысле, это незапланированная Б?

нет, не запланированная, в начале тест показал отрицательный результат, сегодня положительный. Фарматекосм предохранялась, не помог млин, я в шоке
  • 0

#26110
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет, у меня тут проблемка одна утром обнаружилась, узнала что Б., теперь ищу врача



а может .... не надо врача? :rotate:
а вообще у меня подружка в Достар меде два раза делала, но у нее один раз выкидыш, а во второй - замершая.
или в 3-й РД может лучше
  • 0

#26111
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Всем привет, у меня тут проблемка одна утром обнаружилась, узнала что Б., теперь ищу врача



а может .... не надо врача? :rotate:
а вообще у меня подружка в Достар меде два раза делала, но у нее один раз выкидыш, а во второй - замершая.
или в 3-й РД может лучше

звонила в ХАК, там говорят хорошие врачи. Не смогу я пока и третьего родить, хотя так жалко ((((((
Младшенькой всего 9 мес
  • 0

#26112
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ой, Шмелиха, поздравляю с докУментами! Пропустила чет пост с утреца :lol:

мой муж принципиально не гладит и не знает какой кнопкой включается машинка, зато он ГОТОВИТ, может помыть посуду, помочь в уборке :laugh:

Мой тоже моет посуду, сложил все в посудомойку, нажал кнопку и помыл :-) А еще он так же стирает ;) и все это с видом великомуниченика :rotate:

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.06.2009, 11:29:45


#26113
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У кого-нибудь малыш в пол года уже ползал? Нам вот на днях уже будет 6 мес., а мы не ползаем, не сидим!
  • 0

#26114
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У кого-нибудь малыш в пол года уже ползал? Нам вот на днях уже будет 6 мес., а мы не ползаем, не сидим!

у нас тож так было. Это фигня.
  • 0

#26115
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

звонила в ХАК, там говорят хорошие врачи. Не смогу я пока и третьего родить, хотя так жалко ((((((
Младшенькой всего 9 мес

а когда я узнала что третьим Б. младшему было 8 мес. муж сказал - рожай, я сказала что это будет очень тяжело, в общем поехали в 3-й РД записываться на аборт, мне и так-то жалко было, а там посидела пока в очереди к Заниловой, среди беременных и вообще тоскливо стало :rotate: но все равно зашла записываться, но у меня еще и резус отриц. Занилова сказала, нам все равно мы сделаем аборт, но тока если потом захочешь еще рожать и не сможешь к нам не приходи жаловаться, в общем я ушла, поехали сделали узи 4-5нед. ну и решила рожать. И ничего, нам уже два месяца, прорвемся :lol:
  • 0

#26116
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

звонила в ХАК, там говорят хорошие врачи. Не смогу я пока и третьего родить, хотя так жалко ((((((
Младшенькой всего 9 мес

а когда я узнала что третьим Б. младшему было 8 мес. муж сказал - рожай, я сказала что это будет очень тяжело, в общем поехали в 3-й РД записываться на аборт, мне и так-то жалко было, а там посидела пока в очереди к Заниловой, среди беременных и вообще тоскливо стало :rotate: но все равно зашла записываться, но у меня еще и резус отриц. Занилова сказала, нам все равно мы сделаем аборт, но тока если потом захочешь еще рожать и не сможешь к нам не приходи жаловаться, в общем я ушла, поехали сделали узи 4-5нед. ну и решила рожать. И ничего, нам уже два месяца, прорвемся :lol:

да, хорошо конечно, вы просто молодец, что решили родить, а у меня что-то не хватает смелости оставить ребенка. М пока третьего ну никак не сможем. И я всегда планировала 2-х, не больше. Муж еще не знает, утром не смогла ему сказать. Не могу нормально предохраняться потому что кормлю, хотя не часто, только вечером, т.к. уже давно работаю.
  • 0

#26117
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У кого-нибудь малыш в пол года уже ползал? Нам вот на днях уже будет 6 мес., а мы не ползаем, не сидим!

не равновато для ползания? наша вообще не ползала, ни в полгода, ни в год :lol:

MercEdes, тож мечтаю о посудомойке, но это надо разворотить полкухни :rotate:
  • 0

#26118
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У кого-нибудь малыш в пол года уже ползал? Нам вот на днях уже будет 6 мес., а мы не ползаем, не сидим!

у нас тож так было. Это фигня.

мы рано начали и ползать, и сидеть - только в чем преимущества не знаю :rotate: Радуга, права, какая разница - все очень индивидуально
  • 0

#26119
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

У кого-нибудь малыш в пол года уже ползал? Нам вот на днях уже будет 6 мес., а мы не ползаем, не сидим!

мы только в 6 начали учиться сидеть, нам сейчас 9 мес, а мы до сих пор не ползаем, переворачивается встает на коленки, а ползти кажется побаивается.
  • 0

#26120
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


У кого-нибудь малыш в пол года уже ползал? Нам вот на днях уже будет 6 мес., а мы не ползаем, не сидим!

не равновато для ползания? наша вообще не ползала, ни в полгода, ни в год :rotate:


Сказали: сначала ползать, потом сидеть! Так лучше мышцы спины укрепятся. А ведь дети в пол года уже сидят, кажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.