Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25741
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Шмелиха осознала, что кроме еды и секса, есть в жизни и другие радости!

Вероника, жжошь! :-/
  • 0

#25742
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Щас Шмелиха мне в отместку выложит фотку, где я в речке с открытым ртом купаюсь! А ведь эта добрая женщина забрала к себе мою Машу!
  • 0

#25743
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вероника, а может, Настя испугалась не вертолета, а того, что вы орали дурными голосами? :-/

Жнуля, скорейшего выздоровления доче! Всё заживет!
  • 0

#25744
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, исключено. Мы орать позже начали.
  • 0

#25745
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Во Шмелиха с Лаской зажигают. особенно про радости жизни :-/

А мы гулять собрались а тут дождик, зато как прохладно.

Про отцов не наю...у нас не так. Папик наш уже гордиться своей прынцесской. Играет с ней, гимнастику делает, разговаривает...в общем весь комплект, а я то от него не ожидала :-/

Жнуля скорейшего заживления доче!

Сообщение отредактировал Kory@: 23.06.2009, 15:13:28

  • 0

#25746
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ой девочки, а моя старшая руку сломала вчера. Прыгала с дивана, прыгала и на тебе. ночью положили в травматологию детскую. Приехали -мест нет, положили в игровую. с утра поехала всех на уши подняла, вроде обещали перевести....сижу в трансе...

Жанна, выздоровления :-/
  • 0

#25747
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Простите за интимные подробности. Сижу сейчас в труселях, работаю. опускаю глаза вниз, а у меня под грудью полно песка. Вот что значит в речке искупалась! :-/
Оказывается у меня и оттуда песок уже сыпется :-/
  • 0

#25748
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вообщем, не ешьте эту самсу!

вообще тебя не узнаю!
про радости жизни и песок из других мест - жжешь :-/

ой девочки, а моя старшая руку сломала вчера.

а правда, домой нельзя?
пусть ручка быстрее заживает!
  • 0

#25749
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ой девочки, а моя старшая руку сломала вчера. Прыгала с дивана, прыгала и на тебе. ночью положили в травматологию детскую. Приехали -мест нет, положили в игровую. с утра поехала всех на уши подняла, вроде обещали перевести....сижу в трансе...


Выздоравливайте :-/ А руки-ноги у деток быстро заживают, так что не переживайте :-/
  • 0

#25750
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
жнуля, выздоравливайте поскорее! А может, получится домой? А то ужасно в этой больнице так...
  • 0

#25751
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Всем привет!
У меня сын без отца не может совсем, везде с ним, папку любит очень, а я ему кажется и вовсе не нужна :-)
Слово отца для него закон, меня же он может вообще не слышать, даже если я начинаю кричать, а папе надо только сказать и всё.

Такая же песТня. Папа для него отдушина, ведь мамка постоянно строжиться, да и бабы надоели (одни мамки да бабки)
Аиша, Вы главное не ревнуйте, пусть по-мужски общаются. Я сперва немного ревновала, но ща до меня доперло осознание мужских отношений

я не ревную, а наоборот, рада тому что сынок не мамсик. Вчера сын к отцу подсел положил голову на плечо и говорит, мой папочка, муж аж от его слов чуть не расстаял :(
  • 0

#25752
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Веро, прощу тебя, ну куда ж без тебя!!!
Вот те ответ! "Энергетик, не робей! Гол геологу забей!"
Ласкино плюханье в речке
Изображение
и вертолет, которого так испугалась Настя )))
Изображение
Жнуля, вам там нет смысла лежать с ре! Мой сын в 2 года сломал ручку, нам наложили гипс и отправили домой. Тяжело будет первые 3-4 дня, так как ре захочет снять гипс, потому как он мешает. Потом привыкнет и все будет ок! Заживает у детей быстро, нам сняли через 17 дней

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 23.06.2009, 18:20:00

  • 0

#25753
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Это Вероника как бы плавает? Или как бы учится плавать :()?
  • 0

#25754
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Вода наверное ледяная!
  • 0

#25755
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Девочки, а я довольная, как слон! мы вчера свою Пуговку в садик определили! Да в тот, какой хотели!!! осталось только мед осмотр пройти и прикупить сандалики запасные, панамку, пижамку.
  • 0

#25756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки мож кому пригодится инфа как правильно варить каши:
http://summoning.ru/...porridges.shtml :(
  • 0

#25757
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Гм, у меня тоже глючил, я зашла на сайт, перегрузилась и все стало ок. Не пробовали? :-)

Я даже модем грузила, чего уж тут... вчера их повсеместно колбасило по взрослому.

Ванда, переезжай к нам в Орбиту.

Да фигли... тут даже тех кто рядом с Орбитой живет не зовут...

Девочки, у меня новая няня, не хочу сглазить, но небо и земля с предыдущей...
Как оказца сейчас с хорошими нянями туго, когда старшей 7 лет назад выбирали не было почти случайных людей, сидящих с детьми от безысходности, сейчас же... ужс. Я человек 5 проинтервьюировала и чуть не помэрла, а муж и того более перебрал пока я после операции отсыхала у родителей. По итогам такое ощущение, что как будто сама на работу устраивалась :(

#25758
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жнуля, пусть доча поскорей выздоравливает!

Ласкино плюханье в речке

...и почему у Ласки на всех фотках гланды видно? :(

#25759
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У меня от Ласкиной фотографии, в зобу дыханье сперло.
Купили сегодня Софьи мелки. рисовать на теле. Теперь она у нас кошечку изображает.
Девочки, а какие резиновые сапожки, у меня глаза разбежались. Попозже пойдем купим. вот только цену не посмотрела.
  • 0

#25760
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, подскажите что делать с ребенком при тепловом ударе? Съездили на выходных на Капчик, у дочи ночью поднялась температура. Днем все ок, подрячком, а как ночь, так температура поднимается. Подозреваю, что получили тепловой удар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.