Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25721
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

С рождением второго сына, муж стал больше времени проводить со старшим. Сначала вынуждено может быть, а теперь уже норма.

сегодня только смотрела по первому каналу про страхи мужчин, что они боятся заводить детей :-/ вот там как раз говорили про то, что инстинкт отцовский формируется как раз годам к 3 дитятиным, когда мужчине уже интересно с ребенком и он перестает его бояться и начинает гордиться :-/

Алия, а эта зона находится на городских? или в районе моста/плотины? можно мне тоже телефончик в ЛС ;)

пришла с аквы - какой кайф в такой духоте поплавать!
  • 0

#25722
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Всем привет!
У меня сын без отца не может совсем, везде с ним, папку любит очень, а я ему кажется и вовсе не нужна :-/
Слово отца для него закон, меня же он может вообще не слышать, даже если я начинаю кричать, а папе надо только сказать и всё.

Такая же песТня. Папа для него отдушина, ведь мамка постоянно строжиться, да и бабы надоели (одни мамки да бабки)
Аиша, Вы главное не ревнуйте, пусть по-мужски общаются. Я сперва немного ревновала, но ща до меня доперло осознание мужских отношений
Девочки, а какие бассейны в городе работают, просто часок поплавать, не переплачивая за весь день

Сообщение отредактировал hanna: 23.06.2009, 13:00:08

  • 0

#25723
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ань, а у тебя случайно телефона "Оазиса" нету? :-/
  • 0

#25724
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, сегодня не поиграем :-/

уху ;( надеялась что муж хоть к 11.30 освободится, ан нет...завтра ты в 9 на тренировку? Попробуем на четверг теперь :-/ а погодка сегодня как раз то, что надо. Солнце не палит.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.06.2009, 13:54:57

  • 0

#25725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

инстинкт отцовский формируется как раз годам к 3 дитятиным, когда мужчине уже интересно с ребенком и он перестает его бояться и начинает гордиться :-/

это правда. Ладить научился с ним. И гордится им очень. Все время сравнивает с детками друзей, знакомых. Наш для него самый умный! Еще и друзей учит теперь как воспитать такого же! :-/ *** у меня мегалайн вообще не фурычит! Зараза!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.06.2009, 13:53:18

  • 0

#25726
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym
А можно и мне телефон этой зоны отдыха в личку.
Какое там дно каменистое или песчаное?
Заранее огромное спасибо :-/


Тати.81, телефон скину. А на счет дна: я же писала, что к берегу мы не ходили. Купались в тамошних бассейнах.
  • 0

#25727
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда температура только утром спала. Сходила отнесла анализы. Сейчас лежит смотрит телик

По поводу деток - у тебя они очень воспитанные и спокойные. ттт.

спасибо! Действительно, ттт :-/ А поездку твою отложить нельзя? До тех пор пока малыш поправится? 3 дня в сад всего отходили?
  • 0

#25728
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

уху ;( надеялась что муж хоть к 11.30 освободится, ан нет...завтра ты в 9 на тренировку? Попробуем на четверг теперь ;)

да завтра в 9 :-/
как раз я до четверга еще чем-нибудь прикуплюсь)))))))

чет моя доча офигенски назад ползает, а вот вперед похуже :-/
  • 0

#25729
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, а эта зона находится на городских? или в районе моста/плотины? можно мне тоже телефончик в ЛС :-/

пришла с аквы - какой кайф в такой духоте поплавать!


Лен, нет, не на городских, за плотиной, еще дальше Золотых песков. Конечно скину. могу и пару фоток скинуть, где видно территорию.
  • 0

#25730
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

чет моя доча офигенски назад ползает, а вот вперед похуже :-/

ну дык и мой также :-/ рак-ползунок. Либо назад пятится, либо вокруг оси круги наматывает ;)
  • 0

#25731
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а вокруг оси это самое любимое, таоке впечатление, что нижний брейк танцует :-/
  • 0

#25732
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

чет моя доча офигенски назад ползает, а вот вперед похуже :-/


Все детки сначала ползут назад, а потом вперед начинают :-/

Нашла стом клинику завтра пойду, а подходящих обезбалевающих оказывается много видов.
  • 0

#25733
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ладить научился с ним. И гордится им очень. Все время сравнивает с детками друзей, знакомых. Наш для него самый умный!

у нас тоже так же :spy: только вместо он - она :D

чет моя доча офигенски назад ползает, а вот вперед похуже :-/

а у ползунков вроде всегда сначала задняя скорость отрабатывается :-/
с первой этого так и не узнали, девушка принципиально не ползала, может со вторым познаем ;)

Алиюш, давай фотки в темку про отдых с детьми!
  • 0

#25734
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Люда температура только утром спала. Сходила отнесла анализы. Сейчас лежит смотрит телик

По поводу деток - у тебя они очень воспитанные и спокойные. ттт.

спасибо! Действительно, ттт :-/ А поездку твою отложить нельзя? До тех пор пока малыш поправится? 3 дня в сад всего отходили?

В саду были 4 дня. Поездку отменить не могу, потому что едем группой на обучение. да и с визами все в тесных рамках. Думаю подлечу пока мама приедет.
  • 0

#25735
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
мдя... Отцы по ходу у всех одинаковые :-/

Лен, так там и не с детьми фотки есть :-/ я ж просто территорию хочу показать...
  • 0

#25736
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, так там и не с детьми фотки есть :-/ я ж просто территорию хочу показать...

:-/ дык ясно дело, что дети не сами на Капч ездили ;) а тебя мы итак видели, красавица, так что нечего прятаться :spy:
  • 0

#25737
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лен, если бы я... коллеги, их дети... боюсь, что не дадут своего согласия... а там где я, кроме моей моськи больше ниче и не видно. :-/
пысы: за красавицу спасибо! взаимно!!!
  • 0

#25738
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А хотите узнать, почему дождь пошел? Потому что Шмелиха наконец-то поехала с нами на речку. Ничего, что долго собиралась (если она быстро соберется, Второе пришествие будет). Доезжаем до конечной. Поднимаемся вверх, а там...вертолет МЧС стоит! Во как Натаху встречают! Детей допустили внутрь вертолета. Потом мы смотрели, как он взлетал. Орали дурным голосом. Шмелиха осознала, что кроме еды и секса, есть в жизни и другие радости! Правда Настя испугалась очень сильно вертолета!
Я искупнулась в речке. Детки побегали и все...природа не выдержала и вылила на нас дождь. В ожидании автобуса мы решили купить тандырной самсы. Мало того, что она оказалась по 150 тенге, так еще и ее разогрели в микроволновке! Вообщем, не ешьте эту самсу!
  • 0

#25739
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ой девочки, а моя старшая руку сломала вчера. Прыгала с дивана, прыгала и на тебе. ночью положили в травматологию детскую. Приехали -мест нет, положили в игровую. с утра поехала всех на уши подняла, вроде обещали перевести....сижу в трансе...
  • 0

#25740
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жнуля, а домой забрать никак нельзя? Мужайтесь, пусть доча быстрее выздоравливает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.