Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25781
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хочу кукси. Леока, бери на троих!!!!
  • 0

#25782
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Хочу кукси. Леока, бери на троих!!!!

Епстепственно, а остальное на троих будем соображать? Или вы три дня подряд не употребляете как веро сказала :(

у нас такое бывает когда муж выпьет - ему поговорить надо, а мне спать охота, вот я и сплю, а он может со мной часа по 2 разговаривать, при этом ему даже кажется что я отвечаю ;)

Лена, уморила. Мой, так как не пъет, на трезвую голову иногда монологи пропихивает. Ходит следом по квартире и разглогольствует :) И что характерно ведь подакивать постоянно надо, потому как если момент пропустишь он начинает переспрашивать - типа правда же :)
  • 0

#25783
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Это как получится )))
Веро, ну что про меня девочки подумают после твоих постов???
Карина, это она всегда такая...ей нравится еще и Настю мучать. Моя доча как услышит Ласку, так притихает настороженно. А сегодня в автобусе ручками закрыла личико и сидит поскуливает! Во как ее застращала Вероничка!

Мой организм не понял почему его уложила спать в 21-30, и потому в 00-30 взбунтовался, проснулся ....села шить - машинка стучит шибко, надо к мастеру смазывать ее ехать...

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 24.06.2009, 01:55:01

  • 0

#25784
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, ни капли куки Энергетикам-винигретикам (это я про Шмелиху). Насчет гостей, давай уже точно на следующей неделе. можно прям в понедельник. А то мне до понедельника утра надо работу сдать.
Шмелиха. Я ее не мучаю. Подумаешь, хотела вчера в ведро посадить, так это чтоб ее же покатать!
Насчет мужей. Мой очень любит сам с собой разговаривать. Один раз я думала, что он меня спрашивает. Говорю: Что ты сказал? А Он: Я с собой разговариваю. Я: А почему так громко? Он: Слышу плохо! :) (Муж был трезвым)
  • 0

#25785
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Алла, как у вас дела? к врачу ходили с тепловым ударом? Выздоравливайте!!
Жнуля, пусть доча поправляется. я помню в 9 лет ключицу ломала (на санках покаталась)-быстро заросла, врачи говорили.
Ласка, я тоже Энергетик не любила. я обожала Прометей, Космос и Дубовую Рощу.
Ванда, мой Ро на УЗИ как на каторгу идет. не расстраивайся, морально подготовь Илюху, пообещай ему чего- нибудь его любимого. Я Роберта сейчас каждый день морально настраиваю на наш с папой отъезд на месяц, он конечно поддакивает, не известно как потом вести себя будет.
  • 0

#25786
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У мя Владька любимчик у няни в саду, похоже на то ;) дык она его казахскому учит! (воспетка русская, а няня казашка) Я этому очень радая :) пусть учит казахский. он ж как губка впитывает и дома мне выдает :( вчера грит: мен сенi жаксы коремiн :) У него еще произношение такое хорошее! Мне нра :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.06.2009, 08:20:48

  • 0

#25787
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Леока, дык волков бояться - в лес не ходить.
Теперь и кукси на троих соображают :)

Ира, да, уехала. Что-то даже перед дорогой не отписалась.

Как я и предполагала, прошло 23-е число, ребенок шелковый, у него какие-то внутренние лунные циклы, блин!
с утра ко мне подходит, слышу сквозь сон: мама! какая у тебя красивая... ПОПА! Я чуть с кровати не свалилась от смеха)))))

Блин, с утра делала уражнения по Синди, теперь сижу, все тело поднывает, думаю: че это было??

Алла, как дела у вас? может, это вовсе не тепловой удар был? Мне кажется, он однократно проявляется. А так чтоб каждую ночь температура..
  • 0

#25788
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У мя Владька любимчик у няни в саду, похоже на то :D дык она его казахскому учит! (воспетка русская, а няня казашка) Я этому очень радая :( пусть учит казахский. он ж как губка впитывает и дома мне выдает :) вчера грит: мен сенi жаксы коремiн ;) У него еще произношение такое хорошее! Мне нра :o

Aaliyah, ну видишь как хорошо :p)) А я раньше думала по твоему нику что ты Алия- то естьговоришь по-казахски :)
  • 0

#25789
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ольга, мы тут про аквапарки думали, а про них такое понаписали - читала?

Лера, эт как про батут, ты там разумно так высказалась и тут не думай о плохом :)
а ты какой ваще аквапарк имела ввиду?

У мя Владька любимчик у няни в саду, похоже на то :(

мне кажется, мою тоже воспетки очень любят, хвалят каждый раз - что помощница во всем, мне как бальзам на душу :)

Ванда, про попу классно, а про томографию - наша бы тоже низачто не согласилась ;)
  • 0

#25790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Леока, дык волков бояться - в лес не ходить.
Теперь и кукси на троих соображают ;)

аха, да вприкуску с малиновкой :D

с утра ко мне подходит, слышу сквозь сон: мама! какая у тебя красивая... ПОПА!

мож это из песни Глюкозы? Владька в прошлом году любил ее напевать, а я бесилась, дурацкая песня :)


А я раньше думала по твоему нику что ты Алия- то естьговоришь по-казахски :)

не одна ты :( мож мне под ником подписаться {Элайя}? :p
  • 0

#25791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне кажется, мою тоже воспетки очень любят, хвалят каждый раз - что помощница во всем, мне как бальзам на душу :)

подозреваю что больше всего им нравится когда он порядок наводит:" ТАК! Че за бардак! у ну-ка соберите игрушки!" :) или "София! ты что думаешь это тебе шутки что ли?!" :( (У них в группе не мальчики, а 2 девочки хулиганки София и Саша)

вообще там весь коллектив ухахатывается каждый день нашими перлами

утром спрашивал опять рабочий сегодня день или выходной? грит: "Мам, а я хочу отдохнуть! ну...на пикник съездить или купаться поехать"
Я ему сказала раз папа на работу идет, значит и он, а отдыхать будем в выходные, когда папа свободен будет. теперь будет ждать, когда через 2 дня выходные наступят.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.06.2009, 10:58:34

  • 0

#25792
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сижу сантехника жду... хотела пойти в парк прогуляться, а потом про сантехника вспомнила...пока убиралась, Дениска уснул...поставила свёклу варить, буду холодник делать сегодня
  • 0

#25793
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ээлайя :)), а сколько твоему Владьке? Такие перлы уже выдает :( А Дениске твоему сколько?
  • 0

#25794
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не одна ты мож мне под ником подписаться {Элайя}


я тож так думала ;))

а я вообще под ником мужа, себя сто раз регистрировала и ровно сто раз забывала все пароли :)

Жнуля, заживайте скорее! в переломах ничего хорошего нет, но у деток и правда все быстрее заживает, они растут и ткани обновляются :D
У меня сын осенью себе лоб разбил оч.сильно в гостях об косяк, я думала шрам навсегда останется, ничё, заживает, уже белый и если не приглядываться не видно, может и совсем исчезнет.

а у меня тут уборка века, уже не помню даже сколько дней длиться :) шторы все перестирала, окна перемыла, я все до родов порывалась их помыть, но не решилась на 12-м этаже с пузом колыхаться :p да и без живота страшновато :(
  • 0

#25795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ээлайя :(), а сколько твоему Владьке? Такие перлы уже выдает :) А Дениске твоему сколько?

Владьке 3г 8мес, а Дениске 5 мес :)

Ортус, как в садик ходите?
  • 0

#25796
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да вообще пока не ходим, там ремонт, сказали 5-го июля выходить а у него даже паспорта здоровья еще нет, все никак не выберусь, папа наш обещал когда пойдет медкомиссию делать себе на права чтоб поменять, заодно и сына возьмет. А вчера. надо же, о чудо, вышел из дому и глянул на права, а там срок 23-е июня, т.е. вчера, и помчал себе права менять без всяких справок и прочего. В общем, хотел как порядочный все сделать а получилось как всегда :))
  • 0

#25797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересно, а можно холодник свекрови в больницу тоже передать? она с язвой лежит, сказали бульон тока куриный, супы и все на пару, а я не очень люблю паровые блюда, и готовить особо их не умею.
Блин, три дочери, три снохи, а готовкув се друг на друга сваливают :)
Зато когда мы лежим, свекровь даже и не спрашивает, по два раза в день готовит и возит :( в общем, поросята мы
  • 0

#25798
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подозреваю что больше всего им нравится когда он порядок наводит:" ТАК! Че за бардак! у ну-ка соберите игрушки!" :) или "София! ты что думаешь это тебе шутки что ли?!" :( (У них в группе не мальчики, а 2 девочки хулиганки София и Саша)

эт точно, наша любит порядок наводить и покомандовать :)

и наша тоже каждый день спрашивает про выхи ;)
  • 0

#25799
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчиии, где можно очччень срочно найти сравку 086-У? Без прохождения врачей? и подешевле!
  • 0

#25800
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сегодня утром солидный такой мужчина с портфелем "обнаружил" возле меня увесистую пачку "долларов" и началось классическое: ой, нашел, не выдавайте, вместе поделим. Так что, будьте бдительны! Они активизировались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.