Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25761
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ласка, Ирисочка, Кори, Кристена,Радуга, Ларина, Айккоша, Жена Шмеля, Мерседес и всем-всем спасибо за поддержку!!! Сразу настроение поднялось. Домой не отпускают-гипс под наркозом делали. Предложили-можно домой, но только если вправлять и гипсовать в живую, а с наркозом плиз 5 дней отлежите. Малышка моя 8-летняя крик подняла-боюсь,хочу под наркозом. А ведь самое обидное это уже не первый (!!!)раз. подряд два года перелом руки был в 2005 и в 2006-м. Как оклемались-сразу отдала на синхронное плавание, год с лишним отходили, вроде и нарослаи мышцы . 2-й класс думала-нагрузка большая по школе у них- пусть отдохнет, и не стали ходить. Теперь думаю- от этого или так просто получилось...в те годы сама правдами-неправдами влезала ночью к ней рядышком спала. Щас большая вроде уж, там детки намного меньше лежат одни, да и ляль на руках. Все равно сердце болит.
  • 0

#25762
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
тоже хочу как Ласка. И ще на море хочу-его нам не видать как собственный позвоночник месяца два. ох-хо-хо :(
  • 0

#25763
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
жнуля желаю скорейшего выздоровления, от наркоза как отошли, нормально?
  • 0

#25764
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
жнуля, вот это доча у вас чемпион по переломам :( пусть этот будет последним :lol:

а-а-а, Вероника, ты моржиха :) и какая у тебя мимика отпадная :lol:

Ярославна, сижу и плачу по питерским магазинам :)

купила Криске воздушного змея, теперь она канючит что ей надо его здесь и сейчас запускать :-)
  • 0

#25765
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мдя, Шмелиха наконец-то отомстила мне за все издевательства!
Вода была нормальная, просто место было мелкое. Да и на улице было прохладно и пасмурно.
Хочу публично поблагодарить Шмелиху за то, что уже второй день забирает на себя заботу о Маше. Наташка, ты Человек со всех заглавных букв.
А теперь о веселом. Прихожу забирать Машу. Начинаю рассказывать Наталье о своей трудовичке. А она мне - Так она ж тоже у меня была трудовичкой. Выяснилось, что мы учились с ней в одной школе, правда, в разные годы. Дальше больше, оказывается она отдыхала в самом ненавистном для нас пионерлагере Энергетик (Леока, где ты). Ну, по этим двум великим поводам мы не могли не выпить. Если бы наши дети умели общаться на нашей ветке, они бы открыли тему под названием - Мамы второй день пьют, что делать?
Прикол второй - сейчас моюсь в душе, муж читает Мане книжку. Громко читает (видимо, чтобы я в душе тоже слышала). Захожу в комнату. Костя с увлечением читает "Незнайку", а Маша спит! Долго веселилась на это глядючи
Мерсик! Если что, ты знаешь, как меня найти. И между прочим, я тебе намного раньше вино предлагала!

Сообщение отредактировал Laska: 23.06.2009, 22:23:33

  • 0

#25766
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вероника, думаю было бы вино, а повод и завтра найдется :(
  • 0

#25767
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
жнуля, ничего себе бы костеломастеры! Сама никогда, ттт, ничего не ломала, как представлю вашу детку, просто УЖС! Выздоравливайте! Мож вам надо повышать уровень кальция в организме? врачи на этот счет что-нибудь говорят? ***вечером во время прогулки так пива захотелось. Обошла ближайшие магазы, нулевки нету ;(, редиски! ***купила Владьке плавки для купания 2шт, терь купаться охота!
  • 0

#25768
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, я не могу пить 3 дня подряд!!!! Пусть даже и по 100 грамм вина!
  • 0

#25769
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, я не могу пить 3 дня подряд!!!! Пусть даже и по 100 грамм вина!

Верю, наверно и я не смогу, хотя когда то могла, эх молодость, студенческие годы, эх печень моя печень :(
  • 0

#25770
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Захожу в комнату. Костя с увлечением читает "Незнайку", а Маша спит! Долго веселилась на это глядючи

гыыы...наш папа такой же! Купил собрание сочинений Н.Носова, сыну читает перед сном. Дык потом, как Владька уснет, папа ее читает...себе :(
  • 0

#25771
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Костя с увлечением читает "Незнайку", а Маша спит! Долго веселилась на это глядючи

у нас такое бывает когда муж выпьет - ему поговорить надо, а мне спать охота, вот я и сплю, а он может со мной часа по 2 разговаривать, при этом ему даже кажется что я отвечаю :(
  • 0

#25772
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, развеселила! Представляю себе эту картину!
  • 0

#25773
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Как у вас тут весело (не считая переломов)))
Жнуля, скорейшего заращения!

Ласка, ну я в тебе не сомневалась, дорогая! А мы сегодня тоже на Алматинке гуляли, смотрели, сколько воды и как она сильно бурлит :-) теперь понятно, кто так воду взбаламутил)))

Мой сын сегодня бьет все рекорды по капризам и истерикам.
Сейчас допишу пост и пойду сдохну от безысходности, вообще никого не слушает!

Поехали сегодня делать томографию, аж в больницу Аксай, что в Каменке, папа отпросился с работы, сына пораньше забрали после обеда из сада, дали валерианки, думали, в дороге уснет, ну мы его положим тихонечко. В машине уснул, как положено, стали вытаскивать - проснулся. Попытались уговорить полежать тихо 1 минуту всего, пока его "сфотографируют", нивкакую. Время 13:30, а они до 15:00 работают, надо срочно снять. врачиха говорит: усыпляйте! а как? это ж не месячный ребенок! Посадили снова в машину, та же история, чего только не сулили, использовали все свое красноречие, ребенок не хочет заезжать на эту штуку и все! Блиииин, аж матов не хватает, в такую даль ехали! :( Потом поехали злые к бабушке, и неспавший ребенок показал всю свою говнистую сущность, уж если бабушка с дедушкой в шоке от его поведения, чего обо мне говорить... Гуляли на Сайране, эта прогулка мне вечностью показалась, натерла песком в шлепках ноги, зажарилась и устала как собака. Родители с сыном пошли домой пешком, а я на тролике поехала. Да, день сегодня явно не мой!!
  • 0

#25774
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вандуська, не подыхай! Ты ж еще моего малиновенького не пробовала. Все проходит и это пройдет!
  • 0

#25775
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, вот это доча у вас чемпион по переломам пусть этот будет последним

жнуля, ничего себе бы костеломастеры! Сама никогда, ттт, ничего не ломала, как представлю вашу детку, просто УЖС! Выздоравливайте! Мож вам надо повышать уровень кальция в организме? врачи на этот счет что-нибудь говорят? ***

Как у вас тут весело (не считая переломов)))
Жнуля, скорейшего заращения!

да уж точно, мы чемпионы. Будеи и кальцинироваться теперь и функционироваться а так же дифференционироваться :( пора определять увлечения и способности, а тоя со своей работой совсем запустила. ничего теперь времени валом в ближайшее время будет. Последний звонок контрольный сделала в больничку теперь вишу тута-нервы успокаиваю.
Ванда, у меня тетка пятидестилетняя клаустрофоб во всех проявлениях, даже на лифте боится одна ездить, цивильная образованная матрона. Что же вы хотите от малыша :-) да мне исамой жутковато как-то было заезжать в эту капсулу,когда томографию делала как-то.
Ласка, анекдот втему: Муж вызвался усыпить сына, через полчаса жена тихонько заходит в комнату и шепотом спрашивает: спит? Сын отвечает (тоже шепотом): спит.


жнуля желаю скорейшего выздоровления, от наркоза как отошли, нормально?

спасибо. да вроде сразу, ночью же она тут же и усну ла обратно.
  • 0

#25776
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жнуля, самое интересное, что это новейший аппарат и капсулы там никакой нет, просто арка. То есть открытое пространство, и лежать нужно не 20-30 минут, а всего 1 минуту, но вообще не шелохнувшись!
  • 0

#25777
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, самое интересное, что это новейший аппарат и капсулы там никакой нет, просто арка. То есть открытое пространство, и лежать нужно не 20-30 минут, а всего 1 минуту, но вообще не шелохнувшись!

дык ему то откуда об этом знать, все что незнакомо-устрашает детей, особенно кто уже лечился в больничке.
  • 0

#25778
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Обычно он в больничку с удовольствием идет, даже на самые жуткие процедуры (ну кроме уколов), а тут такая интересная штука, в общем, другой реакции мы ожидали, ну или хотя бы надеялись, что спать будет (((
  • 0

#25779
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ох девочки, читаю ваши заботы про больнички и мотание нервов и готовлюсь, ведь моя то вырастет глазом не успею моргнуть :-)

Жнуля держитесь, главное не волнуйтесь сильно, лучше для дочи силы поберегите.

Ласка- просто класс :( . Теперь ты Шмелькины фотки выкладывай.
  • 0

#25780
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки всем - не боле-е-е-ть (заунывно-командный голос гипнотизера за кадром :D )

В общем декам и вам всем здоровья ;)

Вероника, да здеся я здеся :) Тока у меня лечебно-профилактические и диагностические мероприятия над собой (страховка то в июле заканчивается :p ) и мелким.
Я тут на массаж шейно-воротниковой зоны пошла. Кайфа пока никакого потому как больноть :)
Ты про Кукси писала, хотела предложить тебе свой приезд с покупным кукси из Тропиканы (вроде вкусное, ну понятно что с Людиным не сравнить, но на безрыбъе как грится, и ... сойдет короче) В общем ты завтра че делаешь? Ну или в пятницу. Уж точно приеду - ТТТ, а то у на не понос так золотуха.

Ольга, мы тут про аквапарки думали, а про них такое понаписали - читала?
Наш тоже бузит эти дни - погодное наверное. Правда свекровь говорит, что у нее он ведет себя прекрасно и я чувствую себя просто злобной мигерой из-за того, что у мню реб хулиганит и вопит и соответственно за енто переодически отгребает :( Ира уехала уже?

Сообщение отредактировал Леока: 24.06.2009, 00:21:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.