Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25701
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А где там тесты, не нашла
  • 0

#25702
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А где там тесты, не нашла

здесь? http://adalin.mospsy.ru/l_03_21.shtml
  • 0

#25703
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да, тест "сказка"
Меня очень интересовал вопрос отлучения от груди (обстоятельства были не очень) и кто из родителей более авторитетен (условно говоря), мы с мужем думали что ребенок более от него зависим как оказалось нет. Этот результат нас очень удивил.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.06.2009, 10:36:17

  • 0

#25704
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А еще он может проснувшись хоть днем хоть ночью гнать из дому и при этом так кричать и плакать. Ор примерно такой "Пошел во-о-он!" Часто бабушку гонит если не в духе, ну и меня со сна. Приходиться стоять в коридоре пока не успокоится и не проснется до конца, а потом обнимает и так жалобно плачет "Мамочка прости".


хмм... стоять в коридоре - это жесть...

Сашка после бабушек у нас тоже зажигает, но со мной это дело редко прокатывает. а с нашим папой еще реже.

и вообще читаю про ваших мужей и завидую белой завистью - у нас сашке папа нужен только в крайних случаях, а обычно всегда только я. чтобы он папу тянул из-за стола играть - это просто нонсенс... у нас такого не бывает...

а последнее время стал папу называть по имени. Сначала папа у нас был Мима, теперь Бима :fie:
  • 0

#25705
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, хочу настоящее кукси. Холодненькое такое, ядрененькое! Куда ж мне пойти и кто составит компанию?

эх, Веронь, че ж ты в субботу молчала? Любительница Кукси? Я в субботу у родителей его готовила в Орбите. Угостила б. Терь не скоро будет след.раз. Дома я его не готовлю-муж не любит
  • 0

#25706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
С рождением второго сына, муж стал больше времени проводить со старшим. Сначала вынуждено может быть, а теперь уже норма. Владька стал больше в нем нуждаться, а главное папе это стало нравиться. Я этому только радуюсь. Ттт, у нас истерик не бывает. А у бабы с дедой наш тоже совсем другой. НО, он знает, как и все дети, с кем и что дозволено, с нами дома такие номера не выдает.
  • 0

#25707
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, как Санж?
  • 0

#25708
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет! ну вы графоманки!!!

По поводу капчика...
Наша очередная коллективно-семейная вылазка была как раз туда. В субботу были на зоне отдыха Sun Story. Приехали в пятницу, т.е. были там с ночевой.
В выходные дни 2-хместный номер с кондиционером и санузлом (кстати, приличный номер: все новое, чистое, приятное) стоит 12000. Из еды ничего не входит. Сколько стоит в будни не знаю, но кажется, что-то около 7000 тенге.
Сама зона тоже очень чистая, облагораженная: газонная трава, цветочки, тротуарная плитка. На территории 1 взрослый бассейн, 1 бассейи с горками и 1 детский бассейн. Также есть небольшая детская площадка.
До пляжа недалеко, но мы туда и не рвались. Бассейнов вполне хватало.
Есть мангал, где мы и жарили вкуснейший шашлык. Холодильники тоже там стоят, где мы и хранили спиртное и неспиртное, весь провиант, детское питание.
Дискотеку тоже можно устроить, потому что музыка играла, просто при нас никто не танцевал.
Также на территории есть баня. Я не любитель, поэтому там не была, но те из моих коллег, кто там был, сказали, что баня хороша!!!
Завтракали уже их кухней, кстати, неплохо готовят для общепита, и цены не космические.
В-общем, нам очень понравилось и дети тоже пищали от восторга!!!
минус: комарье :fie: Но вроде бы, этой заразы по всему капчику хватает.

Ни разу не реклама! Описываю то, что сама видела, щупала.

Сообщение отредактировал Zhanym: 23.06.2009, 11:29:44

  • 0

#25709
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Приходиться стоять в коридоре пока не успокоится и не проснется до конца, а потом обнимает и так жалобно плачет "Мамочка прости"


Нельзя так делать. вы ж таким поведением даете ребенку возможность думать что все вокруг должны ему подчиниться, стоит только закричать погромче. а в жизни все не так, люди жестокие и никто больше не будет идти у него на поводу, и это открытие будет для ребенка очень болезненным.
У нас такого нет, если и кричит иногда я отправляю его в другую комнату чтобы прокричался сколько хочет, успокоился, а потом приходит и уже спокойно говорит что ему нужно.
Я просто говорю ему "Димаш, когда ты кричишь или плачешь я не могу понять что ты говоришь сквозь слезы, так что если хочешь, иди покричи, потом придешь и получишь все что нужно", конечно бывает когда ребенок не капризничает. а просто плохое настроение, но это видно и тогда уже просто папа носит его на руках пока он в себя не придет :fie:
  • 0

#25710
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!
У меня сын без отца не может совсем, везде с ним, папку любит очень, а я ему кажется и вовсе не нужна :fie:
Слово отца для него закон, меня же он может вообще не слышать, даже если я начинаю кричать, а папе надо только сказать и всё.
  • 0

#25711
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Началась передача на "теленяне" " ребята и зверята"
Ведущий, в произношении моего сына, носит имя - Микентий Бисдиходоф (иногда первоначальная Б заменяется П) Вообще он Викентий Вездеходов :fie:))
  • 0

#25712
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Zhanym, на ловца и зверь бежит ;-) как раз ищу подходящую зону....
а коттеджи там есть? если есть телефон, скинь, пожалуйста, в личку...ну очень нужно :fie:

Сообщение отредактировал Irisochka: 23.06.2009, 11:17:19

  • 0

#25713
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда температура только утром спала. Сходила отнесла анализы. Сейчас лежит смотрит телик


По поводу деток - у тебя они очень воспитанные и спокойные. ттт.
  • 0

#25714
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Люда, сегодня не поиграем :fie:
  • 0

#25715
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, на ловца и зверь бежит ;-) как раз ищу подходящую зону....
а коттеджи там есть? если есть телефон, скинь, пожалуйста, в личку...ну очень нужно :fie:


Ирисочка, коттеджей нет. Там 2 больших корпуса с номерами. Тел. вышлю, сами все и узнаете. :laugh:
  • 0

#25716
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, коттеджей нет. Там 2 больших корпуса с номерами. Тел. вышлю, сами все и узнаете. ;-)

спасибо большое! :fie:
  • 0

#25717
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Ирисочка, коттеджей нет. Там 2 больших корпуса с номерами. Тел. вышлю, сами все и узнаете. :-/

спасибо большое! :-/

Ирисочка, не за что! Если решите ехать, подробно расспросите про проезд туда, т.к. мы пока доехали, лишних 30 км намотали, т.к. блуждали, не зная дороги.

Сообщение отредактировал Zhanym: 23.06.2009, 11:55:23

  • 0

#25718
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Zhanym
А можно и мне телефон этой зоны отдыха в личку.
Какое там дно каменистое или песчаное?
Заранее огромное спасибо :-/
  • 0

#25719
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет!

У нас к сыночку я по первому зову бегу, а к доче - папа. С сыном он по-мужски строг, а дочке отказать не может ни в чем. Вот такое вот разделение.
  • 0

#25720
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Проснулся сегодня и давай истошным воплем орать: даааайте пить! и вот если в сию же секунду не нальешь, либо он еще пуще начнет, либо соседи укокошат!!
Как будто нельзя нормально попросить(( Девочки, вот как с этим бороться?

Ань, как здоровье?

Вероника, вот возьму и приеду! только ты дома будь :-/

если у меня и у сына, то вроде ниче, теперь с болячкой на губе борюсь.
Мой как песенку заевшую пластинку потихоньку под ухо жужжит : -Наить коко, наить коко (налить молоко), тоже порядком достает :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.