Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25661
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Бедненький малыш! Выздоравливайте скорее! У вас кто педиатр? Нормальная? Анализы в поликлинику пойдете сдавать?
  • 0

#25662
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Спасибо Люда. Педиатр постоянно меняется. Хочу вызвать Ларису Владимировну, но дополнительно нужны анализы. Пойдем в поликлинику, я чет НУР-МЕДу (рядом с домом) не очень доверяю, они нам как-то эхинакок поставили и отправили за направлением на операцию, которого у нас потом не обнаружили после обследования, но порцию шока и стресса мы получили.
  • 0

#25663
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Наташ, спасибо что позвонила и сказала что готов май, мну радая!! :fie:

Дык, я гляжу вы ужо и отметили это дело ;-) , эка хорошо вам не кормящим!!

А я седня чет так устала, хотя делала тоже, что и обычно...прямо с ног вялюсь...

Чегой-то с детками??? :laugh: Болеют. Не болеть, выздоравливать и радоваться!
  • 0

#25664
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, свекла весь сок отдает и блеклая становится, да, выбрасываю :fie:
Попробуй ;-)
Люд ) на здоровье!

Кристён, не представляю, на Капчике что-то дороже 10 000, не те условия, не то море :laugh: да и давно я там не была..
  • 0

#25665
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да? А я хотела Нур посоветовать. Мы обращались, когда зимой лечились к Лысенко, назначение лечения она эффективно сделала, по результатам анализов, которые я ей принесла с другой лаборатории. А в Век не ходите? Тоже недалеко ведь.
  • 0

#25666
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
в золотых песках условия и цены более или менее, конечно до пляжа поболее топать чем в крепости, но мне там нравилось, если кому надо могу их телефон дать, а до номер раньше в районе 3000 был-это с кондером
  • 0

#25667
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Наташ, спасибо что позвонила и сказала что готов май, мну радая!! :fie:

а наш когда, Наташ? Тоже хочу!
  • 0

#25668
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
О Люд, теперь это будет только завтра известно :fie:
  • 0

#25669
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
М-да...цены какие-то нереальные на Капчиге...и как верно подмечено "а ведь море не то"
  • 0

#25670
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люд, а возле военторга только одна аптека?? Это я про памы :fie:
А Капчик и правда не стоит таких денег..

Сообщение отредактировал Kory@: 23.06.2009, 00:08:12

  • 0

#25671
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

О Люд, теперь это будет только завтра известно :fie:

:laugh: точно! ВЕРОНИКА! Вино сама делала что ль? малиновое? Вишневое? Тоже хочу!

Люд, а возле военторга только одна аптека?? Это я про памы ;-)
А Капчик и правда не стоит таких денег..

я поняла :kiss: если стоять лицом к военторгу, справа от него будет аптека, там значок указатель еще висит вроде у дороги, зеленый крест. Вот в ней. Цены у них нормальные кстати.
  • 0

#25672
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Понял, спасибо, загляну обязательно.
  • 0

#25673
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, плиз рекоменд ми хорошего сантехника! У меня в кухне вода вообще не проходит! Нужна срочная чистка. Вантус не помог! ;(

Люд, завтра у мужа спрошу:fie: А у вас кск нет?
  • 0

#25674
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Фиг его знает...мы тут недавно живем, с комслужбами не сталкивались еще...завтра еще соседей побеспокою на этот счет. Но ты все равно контакты давай, будь так любезна :fie:
  • 0

#25675
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, всем огромный привет. У нас второй день стоит замечательная погода. Мы тут даже подгореть успели. Сегодня вывозили Софью в исторический центр города, прокатили на речном трамвайчике, Сия процедура на нее осоюого впечатления не произвела. Зато я ноконец-то увидела памятник. про который много слышала, но не разу не видела. Это я про памятник Чижика-Пыжика. :fie: Он размером меньше вороны, может даже и в натуральную величину.
Узнали сегодня последние результаты ЕГЭ. Были у Даше в школе, Софью "приняли" в 7 класс.
Там в закрытой темке про выпускной, хорошо отзывались об "Алых парусах". Так вот, хочу поделиться собственным впечатлением. Выпускникам давали по два пригласительных билета, на себя и на того парня, по ним можно было пройти на Дворцовую площадь или на Ваську, где размещались основные концернтые площадки. остальной народ собирался на ближайших набережных. Даша, как в воду глядела, когда говорила что там особо делать нечего. Она даже за пригласительными не ходила. Но мой брат со своей супругой ее уговорили все-таки туда сходить, а так как под одним местом была машина, то и я поехала с ними за компанию. На набережную приехали к 23.00. Хороших свободных мест уже не было, пришлось вставать во втором ряду. На улице +14. Через минут 30 пошел сильный дождь, продолжавшийся около часа, окружающие прятались под зонтами и согревались спиртным, начиная от пива, заканчивая водкой и коньяком. При этом еще не забывали курить. так что находиться в такой толпе было опасным и для жизни и для кошелька. Хорошо, что туалеты были бесплатные и в достаточном количестве. Что происходило на концертных площадках, слышно практически не было. Вот так в тупом ожидании "чуда" мы простояли до 1ч. 40.м. Тогда погасили все огни на набережных, развели Троицкий мост и начался салют. Салют это было незабываемое зрелище, такого я в жизни никогда не видела, вскоре появился корабль с Алыми парусами, но он оказался не подсвечен, да и к тому же маленького размера, поплавал вдоль Дворцовой набережной и вернулся обратно. Лазерного шоу мы не увидили. Домой вернулись в 4 часа утра. На обратном пути даже в машине не могла согреться, хотя и печку включили. Даша и брат до сих пор не отошли от сего действа,. Даша даже кашлять начала. Приняли решение больше туда не ходить. По телеку больше увидишь и в тепле посидишь.
  • 0

#25676
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой, все равно красиво почитать было, Ярославна :fie:
  • 0

#25677
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вандусечка, да ты просто так приезжай!
Люда, вино малиновое. Правда, вино не очень оказалось. У меня весь вечер башка трещала. Да и Шмелихи что-то не видно.
  • 0

#25678
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, вчера показала мужу Капчагайскую зону отдыха, где цена от 30 до 60 ТЫСЯЧ за сутки! И он, как настоящий капчагаец в очень нелитературных выражениях сказал все, что об этом думает. Смысл - моча, она везде моча!
  • 0

#25679
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ярославна, по доброму завидую, обожаю Питер и чижика- пыжика, и васильевский остров, и ораненбаум. а в ате уже второй день все дождь не разродится.
Ласкуся, я тоже хочу вина, так чта жди в гости (еще б знать куда ехать, орбита огромная).
На Капчике есть зона Оазис с собственным бассейном и дискотекой (на городских зонах) 4000-5000 за сутки и до моря тоже приличненько шагать.
  • 0

#25680
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ярославна, как красиво все описала :fie: Тоже хочу, пусть под дождем, но в Питере!
Где у нас дождь???
Мне уже эти сыновние истерики надоели, блин да еще и 23-е, он всегда в день рождения как с цепи срывается! Проснулся сегодня и давай истошным воплем орать: даааайте пить! и вот если в сию же секунду не нальешь, либо он еще пуще начнет, либо соседи укокошат!!
Как будто нельзя нормально попросить(( Девочки, вот как с этим бороться?

Ань, как здоровье?

Вероника, вот возьму и приеду! только ты дома будь ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.