Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25481
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Но здесь я нигде хорошего кукси не пробовала, а в первую Б. хотелось аж до слез, каждый день с мужем ездили везде искали.

вкусно по- домашнему готовят в кафе на Ауэзова-Курмангазы, Чен Хи кажись называется. А еще мне нравятся южно-корейский вариант, он отличается. Особенно вкусно с гречневой лапшой. Такой можно поесть в Вон До, Се Джонге и т.п.
  • 0

#25482
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

доброго утра!!

ну вот ровно год назад в эту минуту мы и родились, совершеннная моя дюймовочка 1419гр..

самый трудный и долгий год в моей жизни кончился

пойду сдохну от щастя

Поздравляю тебя!!! Ты молодец и настоящая женщина!!!! Масе здоровья крепкого и пусть будет маминой наградой!


Люда, поздравляем с мальчишкой, я до 20 недели думала мальчик будет - казалось девочка:()))Второго сына хочу...

Лялюшка, дык у меня ж уже 2 пацана! За третьим ребенком я пока не спешу :-)



Ой, прикол очепяталась! Ну Люда готовься, значит и третий будет:rolleyes:)))))))))))))
  • 0

#25483
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Сейчас по ктк был анонс передачи о здоровье, там была Iren!!!!Она про отдых рассказывала и про аптечку, надо будет посмотреть передачку!!!!
  • 0

#25484
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой, прикол очепяталась! Ну Люда готовься, значит и третий будет:-))))))))))))))

типун тебе! Мы третью девочку хотим!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.06.2009, 12:49:42

  • 0

#25485
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ой, прикол очепяталась! Ну Люда готовься, значит и третий будет:-))))))))))))))

типун тебе! Мы третью девочку хотим!



Нет пожалуйста не надо мне типуна:()) Девочка, значит девочка:rolleyes:)))

Слушаю в наушниках Долину, муж нянькается с Сашей, прихожу в душевное равновесие... Хочу в караоке....

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 20.06.2009, 12:51:26

  • 0

#25486
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

вызывала Сущих Ольгу Ивановну

я как раз вам ее и хотела порекомедовать :-) ,хороший врач
  • 0

#25487
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
мы положили шарики сухого завтрака в ДВД дисковод...
с вечера искали папин кроссовок, а сейчас нашла его в шкафу на кухне среди кастрюль. охх-хо...
  • 0

#25488
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

мы положили шарики сухого завтрака в ДВД дисковод...
с вечера искали папин кроссовок, а сейчас нашла его в шкафу на кухне среди кастрюль. охх-хо...

Прикольно!!!Интересно нас через сколько это ждет

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 20.06.2009, 14:21:15

  • 0

#25489
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Но здесь я нигде хорошего кукси не пробовала, а в первую Б. хотелось аж до слез, каждый день с мужем ездили везде искали.

вкусно по- домашнему готовят в кафе на Ауэзова-Курмангазы, Чен Хи кажись называется. А еще мне нравятся южно-корейский вариант, он отличается. Особенно вкусно с гречневой лапшой. Такой можно поесть в Вон До, Се Джонге и т.п.

Люд, а вот ты, как настоящий знаток корейской кухни скажи мне, вы в корейские кафэшки с семьей ходите или нет? если ходите, то куда? я вот оч люблю все азиатские кухни, корейскую в том числе. и у нас регулярно дилемма, куда идтить в очередной раз?
чаще всего ходили раньше в Родем, на коммуны-арбате и Ариранг, пока он не закрылся...
теперь ходим в Кореану на абая-масанчи... и то, моя подруга кореянка регулярно ругается, что енто не так, и енто не то :(

Прикольно!!!Интересно нас через сколько это ждет

очень скоро, не успеешь оглянуться :-) и это будут такие мелочи, хыхы
  • 0

#25490
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

вкусно по- домашнему готовят в кафе на Ауэзова-Курмангазы, Чен Хи кажись называется.

цены какие?

старшая тащится от корейской кухни.
  • 0

#25491
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, всем спасибо за поздравления, папа наш безмерно счастлив, на УЗИ едва не заплакал :-)
Кристя уже в курсе, выбрала имя, еще хочу ее на трехмерное попозже сводить, чтобы она совсем осознала :(

Лер, Артемка у нас пока ведущее имя, хотя Кристя предагает Тимоша :eek:

Ириш, звезда наша, показали тебя уже? сегодня т-а-а-к классно на акве было, жалко ты не пришла, вот тока нас все больше и больше с каждым разом, уже не получается всей группой делать упражнения у бортика :rolleyes: книжка с именами у меня в машине :-)

жнуля, отжигаете, у вас мальчик? наша до такого не додумывалась, правда, сегодня отличилась - втоптала в ковер желток от яйца, отдирали всей семьей :eek:

Ань, выздоровления Роберту, и не надо на мужа злиться :spy: мы эти абрикосы уже с месяц лопаем, тут как попадется, могла их и ты купить ;)
  • 0

#25492
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

очень скоро, не успеешь оглянуться :-) и это будут такие мелочи, хыхы


Так оптимистично :(
  • 0

#25493
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



Но здесь я нигде хорошего кукси не пробовала, а в первую Б. хотелось аж до слез, каждый день с мужем ездили везде искали.

вкусно по- домашнему готовят в кафе на Ауэзова-Курмангазы, Чен Хи кажись называется. А еще мне нравятся южно-корейский вариант, он отличается. Особенно вкусно с гречневой лапшой. Такой можно поесть в Вон До, Се Джонге и т.п.

Люд, а вот ты, как настоящий знаток корейской кухни скажи мне, вы в корейские кафэшки с семьей ходите или нет? если ходите, то куда? я вот оч люблю все азиатские кухни, корейскую в том числе. и у нас регулярно дилемма, куда идтить в очередной раз?
чаще всего ходили раньше в Родем, на коммуны-арбате и Ариранг, пока он не закрылся...
теперь ходим в Кореану на абая-масанчи... и то, моя подруга кореянка регулярно ругается, что енто не так, и енто не то :-)


Ауэзова- Курмангазы (название не помню- кафешка) и Гоголя- Барибаева (Korean House- ресторан). Много еще частных домов- кафешек, где очень прилично готовят. Возле Саяхата, например, мы раньше ходили.

вкусно по- домашнему готовят в кафе на Ауэзова-Курмангазы, Чен Хи кажись называется.

цены какие?

старшая тащится от корейской кухни.

Чуть выше средного, я так думаю
  • 0

#25494
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ириш, звезда наша, показали тебя уже? сегодня т-а-а-к классно на акве было, жалко ты не пришла, вот тока нас все больше и больше с каждым разом, уже не получается всей группой делать упражнения у бортика :( книжка с именами у меня в машине ;)


неа, еще не показали :eek: я тут уже даже успела позабыть про передачу, но ведь нет, от общественности не скроешьсии :-)

я сама оч хотела сегодня поплавать, но нос вчера еще был забит, и горло не сапсем в порядке.
решила не усугублять положение и не напрягать организм. зато буду на след неделе как штык! :rolleyes:
может, потому что суббота, поэтому было много желающих?
книжечку заберу, спасибо!

пыс: я солидарна с Кристей, мне тоже Тимофей больше двух других нра :eek:
  • 0

#25495
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

жнуля, отжигаете, у вас мальчик? наша до такого не додумывалась, правда, сегодня отличилась - втоптала в ковер желток от яйца, отдирали всей семьей

самая что ни на есть дивчина. В данный момент мучает деревце комнатное (даже не знаю как его зовут-подарок)-срвает листо и пытается его обратно пристроить .Хоть землю с горшка есть перестала.
  • 0

#25496
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хоть землю с горшка есть перестала.

:-) растет и умнеет...

наша наоборот, стала впадать в детство раннее, тащит все в рот, может имитировать на улице собаку, взяв палку в зубы :(
  • 0

#25497
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У меня тут предложение, Девочки расскажите кто чем занимается в декрете

когда как . То время летит не знамо как, то от скуки не знаю куды залесть. Дел куча-но привыкла блин работать больше мозгами а не руками :-) Благо, с детками особо не вгонишься в глубокую философию. :(

наша наоборот, стала впадать в детство раннее, тащит все в рот, может имитировать на улице собаку, взяв палку в зубы

сколько вам?
  • 0

#25498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, а вот ты, как настоящий знаток корейской кухни скажи мне, вы в корейские кафэшки с семьей ходите или нет? если ходите, то куда? я вот оч люблю все азиатские кухни, корейскую в том числе. и у нас регулярно дилемма, куда идтить в очередной раз?
чаще всего ходили раньше в Родем, на коммуны-арбате и Ариранг, пока он не закрылся...
теперь ходим в Кореану на абая-масанчи... и то, моя подруга кореянка регулярно ругается, что енто не так, и енто не то :-)

мы тоже раньше в Кореану ходили, когда они еще по другому адресу находились...сейчас иногда ходим (или на вынос берем, если совсем лень одолеет)
на Ауэзова-Курмангазы, Чен Хи. Там именно не по южно-корейски, а по местному, По-домашнему готовят. Очень вкусно!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.06.2009, 16:40:12

  • 0

#25499
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

на Ауэзова-Курмангазы, Чен Хи. Там именно не по южно-корейски, а по местному, По-домашнему готовят

класс. это рядом со мной. обязательно пойдем.

сегодня с друзьями хотели по навои подняться. где там самое нормально с детьми посидеть, кто подскажет?
  • 0

#25500
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

сегодня с друзьями хотели по навои подняться. где там самое нормально с детьми посидеть, кто подскажет?

Название непомню, но мы ходим в кафе с правой стороны если поднимаетесь вверх, точно не проедете, там просто оазис, кажется они еще растения продают, как увидете самую ухоженную территорию с фантанчиками водопадиками, детской площадкой, и растениями на продажу, значит вам сюда, готовят прилично и детям есть чем заняться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.