Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25441
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, скажите плиз, срочно надо, где находится магазин Магнум?

по абая между саина и м,улы кажется
  • 0

#25442
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, что никому кошечка не нужна? :)

Как готовить гуйру лагман? Обязательно ли класть кит. капусту? нигде не нашла, готовлю без нее :)
  • 0

#25443
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ванда посмотрите здесь http://vse.kz/index....showtopic=77847 на первой странице рецепт есть. Я обажаю Гуйру, но дома готовить не решаюсь. Обычно едим в Узбечке по Маркова выше Аль-Фараби
  • 0

#25444
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Начиталась про Гуйру и жутко захотелось. Теперь ждем, когда пирог мясной допечется и поедем в Узбечку. Спасибо Ванда за идею!
  • 0

#25445
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Начиталась про Гуйру и жутко захотелось.

это точно
  • 0

#25446
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Тоже хочется гуйру, но я не умею лапшу вытягивать :) и вообще с тестом возиться не люблю, только с готовым, если на слоеный пирог :)

Кристена теперь закрываю на замок, ей всего 1,3, не ожидала я такой прыти от нее :)

Радуга я так рада что узнала ее тип, оказывается самое гланое не задавить ее жучка далеко внутрь :D теперь уже думаю может ей барабан купить, а то она все палку какую-нить найдет и лупит все подряд, диван, стены и т.д. или же тычит в нас, мы смеялись что она маленькая фея, подружка Гарри Поттера,а она оказывается указывает на нас, пытается управлять :) вот у меня вопрос, мы пытаемся вроде на равных общаться, но при слове не надо, (нельзя говорить тоже нельзя) у нее прямо псих начинается, как ей объяснить, она же маленькая, я и у Марии спрашивала, она говорит что девчонки быстрее понимают, т.е. я ей пытаюсь строго сказать, она сразу обижается или на меня кричит :) я про ее бегания, прыгания и каждо-дневные падения уже молчу, шишек и синяков набили :-) т.е. как объяснить что есть вещи которые детям ни-ни :-) правда внимание можно быстро переключить на что-нибудь другое :D
Я очень хочу пойти на род. тренинг, но это от няни зависит, если к этому времени приедет, то я пойду :)
  • 0

#25447
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А моя не гуйру, ни суйру не хотеть..у нас и так каждую неделю :)

Сегодня случай был у меня из разряда добрых дел...гуляем мы значит в парке, вижу на скамеечке телефон лежит. Ну думаю возьму, взяла думаю чего делать-то. Решила позвонить по последнему набранному вызову, говорю вы хозяина телефона знаю, девушка на другом конце с явным удивлением - знаю. Я говорю ну тогда звоните, говорите что телефон у меня, пущай забирает. Перезвонила мне хозяйка телефона - оказывается даже не знала, что потеряла его, вышла в парк на обед да и оставила беднягу на скамеечке. В общем пришла тетя с конфетками, да еще и денег пыталась дать, а я отказалась, но конфетки все-таки взяла. Вот такая история.
  • 0

#25448
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Поели мы Гуйру, такая вкуснятина. Теперь на полный желудок баиньки.
  • 0

#25449
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот я умоталась сегодня :) не стали мы брать эту пег-перего, точно жаба задавила...
подумала я так, третий ляль, четвертого не планирую, зачем такую дорогую брать..
были и в спутнике и в городке, чико чёт совсем никакого соотношения цена-качество :) в итоге купили в Адеме капеллу, и сама коляска симпотичная и цена ей соответствует.
в спутнике первый раз была, порадовалась что наконец у меня девочка есть, стока всего красивого на девченок, прям прелесть, все сразу хочется скупить :))
  • 0

#25450
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в итоге купили в Адеме капеллу, и сама коляска симпотичная и цена ей соответствует.
в спутнике первый раз была, порадовалась что наконец у меня девочка есть, стока всего красивого на девченок, прям прелесть, все сразу хочется скупить :))

мне тоже Капеллы нравятся!
а про одежду - толи еще будет :)
  • 0

#25451
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ИИиииии не говорите, я до этого все ходила завидовала, придешь на мальчиков брать а в глаза такие красивые одежки бросаются на девочек :)))

По крайней мере меня за капеллу жаба точно не задушит и по дизайну они намного лучше чиковских, у чиковских тока названия навороченные какие-то :))
  • 0

#25452
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а у нас мальчишка будет, теперь буду страдать от малого выбора :)
  • 0

#25453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кристёна
так что я что то пропустила?вы ждете малыша...?
  • 0

#25454
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а у нас мальчишка будет, теперь буду страдать от малого выбора :)


Поздравляю! :))

Моих сестра мужа одевает, у нее вкус хороший и мотается часто по миру, заодно и одевает племяшек своих :) так что я тока носки-трусы приобретаю :-)

а маленький мужчинка это ж так классно :-)))
  • 0

#25455
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а у нас мальчишка будет

:) Ленуль, поздравляю !!!
  • 0

#25456
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Как я у вас всех аппетит пробила :), спасибо, бадаландабад, гуйру сделала, вкуснюче получилось!

Ленчик, поздравляю, теперь у тебя полный набор! :)
  • 0

#25457
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, у меня прям трагедия

Вчера забыли свою коляску в такси :) :) :)

Пег Перего Уно, серо-красную :-)

Такси не вызывали, так словили, Тойота Карина, темного цвета, за рулем мужчина, вроде у него тоже есть ребенок - годик дочке.

Верю в великую силу ЦТ , может кто-то видел/слышал/знает, напишите в ЛС или позвоните 87017830681.

Мужчина с виду приличный, может хочет вернуть, а не знает как

Вдруг это ваш сосед/друг/брат/сват
  • 0

#25458
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Kory@, хороший поступок! Я как-то тоже в бутике в раздевалке забыла сотку, девушка-продавец тоже позвонила последнему набранному - мужу, а я еще в ТРК гуляла, даже не знала, что сотку оставила. :)

Кстати, тоже пришли к ней с конфетами сразу. :)

Жалко что с коляски нельзя позвонить :)
  • 0

#25459
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

а у нас мальчишка будет, теперь буду страдать от малого выбора :)

Лена, поздравляю!!! :)
Когда девочки - хорошо, когда мальчики-хорошо, а когда мальчик и девочка в семье - это само классно!

Про коляски и Капеллу в частности :-)
Я почему-то всегда думала, что Егор не любил свою коляску. И даже вроде и не заметил ее отсутствия, когда коляску продали. Зато сейчас, когда видит капеллу в расцветке, которая у нас была - бежит к коляске с криком "Это Его каяка!" :)

Оль, по какому рецепту гуйру готовила? :-)
  • 0

#25460
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лена, ты уже на УЗИ сходила? Ну вот классно - себе уже угодила теперь и мужу угодишь :) :)

Еще один Артёмка будет?

Сообщение отредактировал Леока: 20.06.2009, 00:50:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.