Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25461
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, мальчик -здорово! Полный комплект! Ну а мы будем 3ю девочку ждать...кста, гел мне не ответила, а деманд сказал, что выйдет почти в 2раза дороже! Дорого млин...
  • 0

#25462
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А вы откуда собрались заказывать и что? Меню за-а-абы-и-и-и :)

Люда, а ты умеешь кукси готовить - холодный суп с мясом я имею ввиду :) На днях взяла в Тропикане - объелась опять - так вкусно было. Думаю может себе дома самой готовить или это очень сложно :)
  • 0

#25463
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Думаю может себе дома самой готовить или это очень сложно biggrin.gif

Я дома делаю "кукси" по упрощенному рецепту: лапша - "спагетти" (благо сейчас выбор огромен), морковь и капуста с огурцом - покупаю готовые "корейские" салаты, остается только мясо стушить и заливку из приправ или бульон на любителя. Кстати надо сделать, давно уже не делала:)

Вдогонку, кто любит овощи - http://forum.say7.info/topic7611.html - делала несколько раз по этому рецепту, пробовала и с курицей, и со свининой (обжаривала заранее), мне очень нравится, правда время готовки все-таки больше часа у меня и с корицей в этот раз переборщила, но вкусно, сыну делаю без майонеза.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.06.2009, 02:01:24

  • 0

#25464
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Лена поздравляю с мальчиком, думаю выбором вы сильно не замучаетесь, вы ведь стильная мама, а мальчик это круто!!!
  • 0

#25465
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девочки, кто из выездных врачей 100% хорошее назначение для энтеровируса делает? подскажите СРОЧНО плиз.
у меня ребенка всю ночь рвало, а утром температура поднялась

Сообщение отредактировал hanna: 20.06.2009, 08:06:00

  • 0

#25466
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Лена, поздравляю с мальчишкой!!! Кристе сказали уже? что она по этому поводу думает?
  • 0

#25467
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кори, вы молодец, не многие сейчас так поступают :-)

Аня, Семенова нас в прошлый раз быстро на ноги подняла. Она в клинике Михайлова принимает. Выздоравливайте!

Ира, я уж и не помню, по какому именно, где-то на ЦТ прочла, но упрощенный, видимо.
  • 0

#25468
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девочки, кто из выездных врачей 100% хорошее назначение для энтеровируса делает? подскажите СРОЧНО плиз.
у меня ребенка всю ночь рвало, а утром температура поднялась

Мы обычно обращаемся к Ларисе Владимировне 87013547778. Выздоравливайте!
  • 0

#25469
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Лена, поздравляем с мальчишкой, я до 20 недели думала мальчик будет - казалось девочка:-))))Второго сына хочу...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 20.06.2009, 12:39:19

  • 0

#25470
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девчи, чет мне так на душе паршиво.... слов нет...

Поела, стало полегче....

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 20.06.2009, 12:39:07

  • 0

#25471
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра!!

ну вот ровно год назад в эту минуту мы и родились, совершеннная моя дюймовочка 1419гр..

самый трудный и долгий год в моей жизни кончился

пойду сдохну от щастя
  • 0

#25472
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

доброго утра!!
ну вот ровно год назад в эту минуту мы и родились, совершеннная моя дюймовочка 1419гр..
самый трудный и долгий год в моей жизни кончился
пойду сдохну от щастя

Пельмешко, поздравляю от всей души! Аж прослезилась :rolleyes:
Ты МОЛОДЕЦ, продержалась этот самый трудный первый год :-) Так держать и дальше :( Здоровья твоей маське, она еще всем жару задаст так и знай - будет красавица и умница и ... спорстменка (комсомолка наврядли :eek: )

Сообщение отредактировал Леока: 20.06.2009, 11:35:08

  • 0

#25473
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ольга, я забыла спросить что вы там в анализах нарыли (в ПЦР). В личку напиши пожалуйста.


Девочки, кто-нибудь в духовке делал что-то типа овощей-гриль на шпажках. И можно ли енто сделать если в духовке все таки гриля нет? - Идиотский вопрос конечно, но воть так воть..... :-)

Сообщение отредактировал Леока: 20.06.2009, 11:36:05

  • 0

#25474
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, поздравляем с мальчишкой, я до 20 недели думала мальчик будет - казалось девочка:()))Второго сына хочу...

Лялюшка, дык у меня ж уже 2 пацана! За третьим ребенком я пока не спешу :-)
  • 0

#25475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вы откуда собрались заказывать и что? Меню за-а-абы-и-и-и :(


загляни в тему про интернет-магазины ;)

Люда, а ты умеешь кукси готовить - холодный суп с мясом я имею ввиду :-) На днях взяла в Тропикане - объелась опять - так вкусно было. Думаю может себе дома самой готовить или это очень сложно :rolleyes:

Кукси летом для корейцев, это как окрошка для русских. Готовится часто...да с холодной-прехолодной, а то и ледяной водичкой. Приготовление не сложное, но достаточно трудоемкое...для меня по крайней мере...потому как надо мелко резать овощи (капусту, огурцы, редиску). Муж у меня не любитель (что редко встречается у нас). А у родителей всегда готовим много его, т.к. Семья большая и все любители. А папа мой может Кукси неск.дней есть, на завтрак, обед, ужин :eek: фишка-заправить правильно водичку! Ну и чтоб лапша была хорошей.

ПЕЛЬМЕШКО! С Годиком вас с Машенькой! Пусть твоя дюймовочка растет здоровой!
  • 0

#25476
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, кто-нибудь в духовке делал что-то типа овощей-гриль на шпажках. И можно ли енто сделать если в духовке все таки гриля нет? - Идиотский вопрос конечно, но воть так воть.....


я делала доче на 40 дней куриные шашлычки на шпажках, но там из овощей были тока картошка и перец-светофор, я ложила их прям на противень и запекала, аромат был прям как у шашлыка, я и сама удивилась :-)
  • 0

#25477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кукси летом для корейцев, это как окрошка для русских


Кукси обожаю, особенно летом, и вообще в Шымкент хочу , а летом это желание у меня сильно обостряется. Но здесь я нигде хорошего кукси не пробовала, а в первую Б. хотелось аж до слез, каждый день с мужем ездили везде искали.

Пельмешко поздравляем!
Самый первый день рожденья для любой мамы настоящий праздник! это самый трудный год, все у вас будет хорошо! доче огромного счастья и синего неба над головой, любящих и счастливых родителей!
Пусть в вашей семье будет все замечательно, и царит полное взаимопонимание, тогда и деткам хорошо :-))
  • 0

#25478
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

доброго утра!!

ну вот ровно год назад в эту минуту мы и родились, совершеннная моя дюймовочка 1419гр..

самый трудный и долгий год в моей жизни кончился

пойду сдохну от щастя

поздравляю! так приятно когда от людей положительные эмоции исходят, а главное-когда они могут заражать ими других. Растите большими, здоровыми и умными!
  • 0

#25479
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
пошла я свой детский сад в спутнике выгуливать :-)
  • 0

#25480
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Оленька, Бадаландабад спасибо за поддержку! Обошлось все тупым отравлением, вызывала Сущих Ольгу Ивановну.
Вчера папаша наш купил абрикосы и когда я с Робертом вечером с прогулки вернулась, папа неприменно дал этот горе-фрукт :( (рано еще абрикосы давать). Через час пошла реакция на нитраты :rolleyes:
А утром этот "нехороший человек" давай меня обвинять с наездами, что мол я ре не берегу, шляюсь с ним по паркам :-) и от детей вирусы кишечные цепляю. Я седня рвала и метала, благо врач успокоила, уверила, что не все так страшно.
ну че за мужики неуверенные в себе пошли, все время всех вокруг обвиняют, себя святыми считают. И уже не мальчик, 40кет скоро. Извиняюсь за эмоциональность

Сообщение отредактировал hanna: 20.06.2009, 12:22:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.