Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25521
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Спасибо, Джема!
Конечно. привыкший. Сегодня с нами четыре грудничка крестились :-)))
  • 0

#25522
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лена, поздравляю с крестинами! Егорке здоровья :rolleyes:

Читала инструкцию к холодильнику. Много думала :( ...над тем для кого это все пишется :-) Три четверти инструкции состоит из того, чего нельзя делать с холодильником. :spy: В частности, оказывается нельзя..... помещать в холодильник живых животных :eek: Ну и т.д в том же духе. Каждый запрет по 3 раза дублируется и с подробным разъяснением почему именно нельзя. Про животных к сожалению не объяснили :spy: Энто все проклятых капиталистов влияние - ну высушила одна бабулько кошку (или собаку) в микроволновке ;) и теперь бедным производителям приходится во всех инструкциях писать что дак делать низя-а-а-а

Кристёна, кстати, хотела тебе сказать, что столкнулась с тем, что Артёмов теперича ну очень много :-) Куда ни пойдешь обязательно парочку встретишь. Вот ведь - когда называли и не думали о такой популярности :spy: Так что думайте ещё :eek:

Сообщение отредактировал Леока: 21.06.2009, 01:14:43

  • 0

#25523
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Одну покажу :-)
http://img0.liveinte...52_BAM_9862.JPG
  • 0

#25524
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Одну покажу http://img0.liveinte...52_BAM_9862.JPG

прикольно :smoke: малышей в чане со свечками окунают, насколько знаю. Ну, када мово крестника крестили, туды он помещался :D
  • 0

#25525
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доче лучше!!

температуры нет, рвоты и поноса не было.. думаю все же ангина это :smoke: горло красное до сих пор..

вчера от еды отказалась, спать после обеда отказалась, капризничала капец!! мне ни стого ни с сего стало таак плохо, я падала при попытке встать с кровати.. какая то фигня непонятная.. боль дикая разогнуться не могу..

скорую вызвали, скорая грозилась упаковать в гинекологию..

но! еще на курсах подготовки к родам.. говорили!! Девочки упаси Вас господь попадать в больницу или рожать в канун дня медика!!

тож говорит и мой муж имея к этому участие (ща пойду его поздравлю)

я свалила все на Масю, типа а куды я ребёнку дену??!! подписала листик что ежели помру, то они предлагали меня бесплатно отвезти в гинекологию..

хожу в позе розе и жду завтра...
мож доживу и доползу до доктора..

Масикин день рожения отменили вовсе.. ээх
  • 0

#25526
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Пельмешко, а что болит-то?
  • 0

#25527
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Одну покажу http://img0.liveinte...52_BAM_9862.JPG

прикольно :smoke: малышей в чане со свечками окунают, насколько знаю. Ну, када мово крестника крестили, туды он помещался :D

так сказали только неходячих еще малышей окунают, а ходячих уде вот так поливают
  • 0

#25528
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пельмешка, выздоравливай. У нас на форуме замечено, что перед первым ДР всегда всяка фигня лезет. Так что типа статистика такая.
  • 0

#25529
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго воскресенья
Вчера ездили в санаторий Алатау, если не считать 1000 за въезд хорошо погуляли ,уже в темноте покатались на лодке под звездным небом и поели шашлычку над водой, совок конечно, но романтично получилось и сына по приезду сразу вырубился
А еще наш папа купил гипсовые фигурки в магазине при керамической фабрике на Виноградова, стоит около 180 тенге штучка, но очень качественные, не в пример тем, которые в парке по 500 тенге дают раскрашивать, обязательно приобрету деткам для занятий, так что рекомендую ,выбор довольно большой
  • 0

#25530
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А еще наш папа купил гипсовые фигурки в магазине при керамической фабрике на Виноградова, стоит около 180 тенге штучка, но очень качественные,

у нас в школе дети на 8 марта мамам раскрашивали на подарок гипсовых черепашек, тоже там брали:smoke:
  • 0

#25531
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а мы на 8 марта раскрашивали досточки для кухни, красота получилась неописуемая, причем так интересно мне на глаза попались. Ехала через микрорайоны со встречи и думала, что праздник на носу, что бы в подарок мамам необычное, но практичное сделать, а тут прям на обочине на Шаляпина Берегового мужик стоит, разными досточками торгует, размеры, формы, видов 30, я аж опешила, как легко можно найти решение. Вообщем купила на всех, мы их расскрасили, потом я покрыла их лаком, высушили и детки забрали домой готовый продукт
  • 0

#25532
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Одну покажу :smoke:
http://img0.liveinte...52_BAM_9862.JPG

Здорово! Поздравляю с крестинами! Нашего сыночка тоже отец Владимир крестил, добрейшей души человек!
  • 0

#25533
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Спасибо :smoke:
Да, хороший дядечка :D
  • 0

#25534
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
многие из вас наверное на Капчагае или в аквапарке или на даче, мы же в нашем парчке в тенек спрятались, народу здесь очень мало, такая спокуха.
есть желающие присоединиться и поехать на неделе к нам на дачу, можно с ночевкой, можно без. там красотаааа, я бассейн надую большой-позагораем, покупаемся. В любой день.
Пельмешка, не шути со здоровьем, не откладывай и завтра же анализы сдавай.

Сообщение отредактировал hanna: 21.06.2009, 16:54:52

  • 0

#25535
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вчера ездили в санаторий Алатау, если не считать 1000 за въезд хорошо погуляли ,уже в темноте покатались на лодке под звездным небом и поели шашлычку над водой, совок конечно, но романтично получилось и сына по приезду сразу вырубился

классно погуляли!

А еще наш папа купил гипсовые фигурки в магазине при керамической фабрике на Виноградова, стоит около 180 тенге штучка, но очень качественные

спасибо за идею :smoke:
  • 0

#25536
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А в какой части виноградова фабрика?
  • 0

#25537
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Кажется угол Шагабутдинова, ну или рядом, вообщем ищите между Байзакова и Космонавтов, не пропустите, там еще магазин Лига в том же здании и можно еще купить тарелочки для росписи

Ой, Радуга, погуляли хорошо, только меня со вчерашнего дня алергия одалела, дома нашла только супрастин ,теперь как сонная тетеря
  • 0

#25538
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ань, что с тобой? Как себя чувствуешь?

Проводила гостей. Состояние какой-то потоптанности... Я свеклу больше часа не могу выдержать: он болтает без умолку, да еще так громко. До сих пор в ушах стоит ее голос. Меня под конец уже трясло!!! Прицепится как банный лист. Пойду волос покрашу да прилягу, ноги не держат...
Мужу ниче не подарила...Хочу ФМ модулятор приобрести как выберусь в город.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 21.06.2009, 19:09:45

  • 0

#25539
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем здрасти :smoke:

Девочки, кто пальчиковыми красками ребенка развлекал, с какого возраста можно начинать?

#25540
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девоньки, мы вернулись! Мерсик, уже можешь начинать! Сейчас буду писать все, что вы понаписали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.