Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2521
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
N_Lila, в этот раз идеи не мои, но уж больно понравились! :rolleyes:

Ну бисером можно заниматься, если купить толковую книжку. У меня подруга цветы делает - у нее неск-ко книжек. А у мя лично усидчивости не хватает на такие вещи... Дя.

Страшно, конечно, деградировать. Но и развиваться в другую сторону тоже можно! :laugh: Я ваще не могу о работе думать - наоборот, тоску нагоняет, хотя я свою работу безмерно любила...
  • 0

#2522
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Всегда удивляюсь мамам-рукодельницам, вон Синая ваще все подряд умеет, хлеще кота Матроскина (Галь, не сильно грубо сравнила?), а у меня усидчивости и аккуратности не хватает.


:laugh: ну ничего, мне даж приятно... на счет всего подряд - эт конечно ты загнула.
*скромно так* но что рукодельница - это факт :rolleyes: . вяжу, шью, вышиваю, макраме.. вот с бисером не пробовала.. но это еще впереди.
  • 0

#2523
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы сегодня гостей принимали. Первый раз после рождения сына.
Гости ушли, семейство мое уже спать улеглось. А мне не спится и .... грустно как-то.
Девочки, еще раз всех с праздником! 10 минут осталось :rolleyes:
  • 0

#2524
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
N_Lila, а я, когда грустно, Богу молюсь :rolleyes:
  • 0

#2525
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, это у меня глюки в глазах, или вид страниц форума поменялся? Причем пытаюсь нажать на сообщение, а мне постоянно выдает ошибку.
  • 0

#2526
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Жена Шмеля Дата Сегодня, 00:29
Девочки, это у меня глюки в глазах, или вид страниц форума поменялся? Причем пытаюсь нажать на сообщение, а мне постоянно выдает ошибку.


Вроде ничего не изменилось....или может я не замечаю :D
  • 0

#2527
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, я нашла новый способ мыть голову. без шампуня.
(на мою длину ниже лопаток):
2 желтка (именно желтка, а то белок сворачивается)
2 ст.л меда
2 ст.л коньяка.
на 40 мин (я ношу час-2, смотря сколько в нете торчу) - и смывать. Отлично моет без шампуня.

А волосы - закачаешься!
Пахнут МЕДОМ!
рассыпаются - шелковистые.
Блестят!

И перестают сечься. У меня еще и расти стали быстрее, эт мой рекорд, во!

теперь мне ни маски, ни кондеры, ни Leave-on спреи не нужны... ни одно из этих средств и их сочетаний не давало такого потрясающего результата!

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.03.2008, 01:55:52

  • 0

#2528
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Отправила мужа за коньяком. На вопрос "Кому?" очень удивился, но пошел )))
Меда у меня завались. Надо бы курочек завести на балконе ))))

Отправила мужа за коньяком. На вопрос "Кому?" очень удивился, но пошел )))
Меда у меня завались. Надо бы курочек завести на балконе ))))
  • 0

#2529
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Подумала вот о чем, стоит ли до года пупочек мыть когда ребенка купаешь? Я мою,но слегка, боязно как то туда лазить?
  • 0

#2530
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Подумала вот о чем, стоит ли до года пупочек мыть когда ребенка купаешь? Я мою,но слегка, боязно как то туда лазить?


До года?!!!! Год не мыть ребенку пупок? Или вы как-то особенно моете, ершиком? Ершиком не надо, но плодить там флору и фауну тоже как-то не комильфо. :D
  • 0

#2531
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я вообще ребенку пупок не мою, в смысле, не выковыриваю ничего там. Какая же я зас....ой, неряха :D
  • 0

#2532
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
я кстати тоже боюсь ковыряться там, вдруг что поранится.
как то пробовала почистить его внутри, так он что то покраснел
  • 0

#2533
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я вообще ребенку пупок не мою, в смысле, не выковыриваю ничего там. Какая же я зас....ой, неряха :D


А он чистенько выглядит? Там же много маленьких складочек. Если чисто, то и на здоровье. Вы же все равно его купаете, поэтому, он не грязный. Но и страшного ничего нет, носик и ушки и младенцев тоже нежные. Но иногда вы же их чистите?
  • 0

#2534
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А у моей в пупке до сих пор коричневые полоски.. ей в роддоме при прижигании наверно с марганцовкой переборщили. и часть омертвевшей сожженой кожи как болячечки.. Педиатр грит - пройдет само, мол расшелушится и выйдет. я пыталась сама убрать, но доча не дает, ей щикотно.. :D не пахнет :D
  • 0

#2535
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я пуп специально не мою, но заглядываю постоянно. Выглядит чистым.
  • 0

#2536
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, загрузили вы меня по полной. Завтра пойду пупок рассматривать. Просто я терпеть не могу, когда у меня в пупке ковыряются. Наверное, поэтому и к ребенку не лезу.
Женя Шмеля, у меня обратная ситуация. Коньяка дома - просто завались, а меда нет!
  • 0

#2537
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, зря вы Ласку насчет пупка загрузили... Она ж такая чистюля... Добавили ей ишо одну задачу... :D Совесть имейте :D
  • 0

#2538
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а у нас пупок вообще на пуп уже не похож :D разошелся весь, сровнялся с поверхностью, и как блин расплылся :D(
  • 0

#2539
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, а как у вас себя малыши ведут при купании? Моя лежит на подставке и ножками изо всех сил по воде колотит. Брызги всюду летят, и на лицо ей, а ей все равно. Правда глазенки слегка ошалелые. Вот и не поймешь толи это от радости, толи от испуга. Если не орет - значит нравится?
  • 0

#2540
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Наш тоже ногами активно работает, но брызги на лицо залетают редко. Недовольства тоже не выказывает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.