Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2561
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, кому-нить нужны слинги 44-46 размера в Астане? Могу 4 штуки передать. Пишите в ЛС.
  • 0

#2562
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
привет всем ;) кто страдал ринитом беременных, как избавлялись, как облегчить состояние, у сестры прям со второй недели :-) дышать трудно, ходит с каплями, но капли вроде как на ребенка действуют не очень хорошо. плиз поделитесь :laugh:
  • 0

#2563
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

привет всем ;) кто страдал ринитом беременных, как избавлялись, как облегчить состояние, у сестры прям со второй недели :-) дышать трудно, ходит с каплями, но капли вроде как на ребенка действуют не очень хорошо. плиз поделитесь :laugh:


страдала немного не тем - но рядом. простыла и начался гайморит. Раз 5 походила на промывание - покуковала ;), все нормализовалось. Сок алоэ капала, живой.
  • 0

#2564
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мэри Поппинс, у меня он был. ни кукушка ни капли не помогли, поэтому проходила практически всю беременность с каплями. Всё прошло сразу же после родов. Капала в основном називин...
  • 0

#2565
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а мне предлагали Лазеролечение ринита беременных, но чёто я не рискнула. не знаю помогает ли и безвреден ли Лазер для пузожителей...
  • 0

#2566
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я во время беременности спасалась Нафазолином, но в первый же день после родов отказалась от капель, т.к. несколько моих знакомых спустя пару лет после родов так и пользуются ими, возможно капли вызывают привыкание.
  • 0

#2567
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

привет всем :) кто страдал ринитом беременных, как избавлялись, как облегчить состояние, у сестры прям со второй недели :-) дышать трудно, ходит с каплями, но капли вроде как на ребенка действуют не очень хорошо. плиз поделитесь :)

С первого и до последнего дня беременности мучилась заложенностью носа, пользовалась нафазолином. Заложенность прошла на следующий день после того, как родила
  • 0

#2568
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тоже всю беременность ходила с заложенным носом, но ничем не пользовалась, просто терпела как то.

Сообщение отредактировал Mean: 13.03.2008, 14:48:46

  • 0

#2569
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

С первого и до последнего дня беременности мучилась заложенностью носа, пользовалась нафазолином. Заложенность прошла на следующий день после того, как родила

У меня тожж самое было. Как прокесарили, так на следующий день нос мой сам дышать начал. А так всю беременность проходила с нафазолином, терпеть сил не было, особенно ночью.
  • 0

#2570
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mean Дата Сегодня, 14:48
я тоже всю беременность ходила с заложенным носом, но ничем не пользовалась, просто терпела как то.


У меня было только на последних месяцах обеих беременностей.
Как и Mean терпела. Прошло сразу после родов.
  • 0

#2571
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А че эт такое? У меня вообще не было :-) с чем связано?
  • 0

#2572
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня тоже не было. ну пару раз слегка закладывало, а потом проходило.

У подруги началось месяца в 3, тоже сразу после родов прошло :-) А мы все думали, ну что за аллергия нескончаемая...
  • 0

#2573
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А че эт такое? У меня вообще не было :) с чем связано?

Оль, у меня в первую беременность тожж ничего не было, а вот во вторую вообще не дышала носом
  • 0

#2574
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

привет всем :bow: кто страдал ринитом беременных, как избавлялись, как облегчить состояние, у сестры прям со второй недели :) дышать трудно, ходит с каплями, но капли вроде как на ребенка действуют не очень хорошо. плиз поделитесь :)

Привет! У меня нос заложило где-то на втором месяце, мучилась страшно, то проходило само по себе то опять начиналось. Потом один терапевт посоветовал Ксимелин детский капать на ночь по две капли, реально помогло. После первого раза стало легче, после второго раза я забыла про ринит! Пусть попробует, но предварительно посоветуется с лечащим врачом.
  • 0

#2575
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='Ebony' date='11.03.2008, 12:10' post='5224832']
Если бы наши дети писали на форумах. Их темы:

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"..............

Класс! Супер! Сколько интересно нужно было времени что бы это все сформулировать? :)
  • 0

#2576
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Мамочки, у меня термометр детский, который в попку на 10 секунд надо...кто-нибудь знает, на сколько температура в попе выше обычной? че-то я вообще не поняла с ним...
  • 0

#2577
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мамочки, у меня термометр детский, который в попку на 10 секунд надо...кто-нибудь знает, на сколько температура в попе выше обычной? че-то я вообще не поняла с ним...


по моему - такая же...

это я по аналогии с измерением базальной температуры. При планировании советуют же мерить, чтоб дни овуляции ловить.. Сама не ловила, но помнится девочки писали, что если 36.9 или чуток выше- значит овуляция. следовательно в простые дни такая же как обычно подмышкой..

могу врать..
  • 0

#2578
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирисочка, ТАМ 37С :)

Наташ, ну успокоила, спасиб! :)
  • 0

#2579
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ирисочка, ТАМ 37С :)

Наташ, ну успокоила, спасиб! :bow:


таки я наврала значит... :)
  • 0

#2580
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у дочи пару часов назад была 38,5, плакала,
сейчас 37,9...играет, бесится...

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.03.2008, 22:03:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.