Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25021
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Карина, спасибо за высокую оценку моих трудов!!!!
Раздразнили вы тут своими пирогами. Тока я худеть начала, а тут аж слюнки бегут..
Купила я себе сегодня наконец-то аромалампу. Забубенила в воду капли своей драгоценной смеси ))) Как классно! Мне почему-то эвкалипт понраивлся, и что интересно - под его аромат моя мартышка уснула.
  • 0

#25022
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

дискенезия желчевыводящих путей? а как обнаружили?

на УЗИ :eek:

Моя мама- врач, говорит, что как это не печально, но болячки желчевыводящих путей обычно передаются от матери к дочери. Поэтому на это надо обратить внимание с рождения. Т.е. если у мамы дискенезия, камни, холецистит, то к питанию малышки стоит быть внимательной.

ваша мама права, у меня у самой проблемы с желчным: и холицистит, и панкреатит, вот и дочу наградила ;)

Люда, узнаю себя в декрете - хотела заняться всем :laugh: правда, Я так ничем не занялась :rotate:

Сообщение отредактировал Кристёна: 15.06.2009, 15:44:29

  • 0

#25023
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


девочки, из Вас в теннис большой никто не играет случаем?

себе напарницу ищешь? я бы хотела начать :rotate:


да, хотелось бы опять играть)) а сынулю с собой или оставлять маме будешь?
  • 0

#25024
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
катя, а в какое время играть будешь и где?
  • 0

#25025
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне почему-то эвкалипт понраивлся, и что интересно - под его аромат моя мартышка уснула.

Наталя, я обожаю эвкалипт :rotate:
Кста, ток вспомнила, седня ж вроде слинговстреча намечалась?
  • 0

#25026
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Купила я себе сегодня наконец-то аромалампу. Забубенила в воду капли своей драгоценной смеси ))) Как классно! Мне почему-то эвкалипт понраивлся, и что интересно - под его аромат моя мартышка уснула.


Я тож хочу аромалампу. Тока никак не доберусь до магазина... ;) А вчера сына купался в ванной, я ему добавила чайное дерево + эвкалипт + пихту. Запах был классный, и на пользу нам с нашими аденоидами. Запах эвкалипта я тоже люблю, а по утрам в свой тоник для лица добавляю пару капель масла грейпфрута - вот тебе и заряд энергии! :rotate:
  • 0

#25027
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

катя, а в какое время играть будешь и где?


самые недорогие корты на розыбакиева-абая ЦСКА, днем жарковато,либо вечером, либо на выходных
можно конечно и утром
  • 0

#25028
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет! Только что узнала что горит Кызылтан, самое старое здание нашего города, построеное еще во время г. Верный
  • 0

#25029
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
пытались в обед прорваться к Сымбату, так там столько было дыма и весь квадрат перекрыли гаишники... жуть... здание жалко, памятник архитектуры все-таки...
  • 0

#25030
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не волнуйтесь, вроде пожар уже локализован, Кызылтан пострадал не сильно, больше ККБ в этом здании :rotate: тож переживала за один из немногих памятников старины, оставшихся в живых...
  • 0

#25031
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я-то думаю, чего у нас так воняет на улице?
  • 0

#25032
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кто нить знает как в казторку попасть и вообще что это такое?

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 15.06.2009, 17:26:15

  • 0

#25033
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry8936231
девочки, я тут свои новые работы выложила;) как же это занятие увлекает!!!!! только по ночам и леплю, днем все внимание детям, и теперь недосыпаю :rotate:
  • 0

#25034
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Дым от пожара даже в микрах видно было!

Девочки, очень рада, что все понравился рецепт пирога :rotate: Только это не мне спасибо, а автору рецепта. А вот кто он - без понятия ;)
Могу, подкинуть рецептик еще одного вкусного пирога с фруктами\ягодами. Но он чуток посложнее будет. Но вкуснючий! :laugh:

Ольга! Ильке побыстрее выздороветь! Так жалко его. Он даже похудел у тебя от этих постоянных болячек. Одни глазенки на личике.
  • 0

#25035
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ира, для непостоянно читающих :rotate: сбрось пожалуйста оба рецептика в личку - я их там СОХРАНЮ наконец :laugh:
Слушай, а ты в "свой аквапарк" ;) Егора в прошлом году водила? Может сходим или он закрыт еще?

Сообщение отредактировал Леока: 15.06.2009, 17:53:52

  • 0

#25036
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто хочет составить нам компанию на искупаться на горную речку? Планируем где-то в 15.00 отбыть на Большую Алматинку на нашем любимом 28 автобусе
  • 0

#25037
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Готовлю Супер Пирог. Спасибо за рецепт! Возник вопрос - а форму для запекания смазывать маслом и посыпать мукой? Или просто залить тесто и оно не прилипнет? Спасибо! Если это уже описывалось, прошу прощения, а то я прямо с кухни прибежала чтобы спросить!
  • 0

#25038
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Марико, ну если форма тефлоновая или силиконовая - думаю не надо мазать :rotate:

Лер, чуток попозже напишу тебе рецепты - сейчас ужин готовлю ;)
  • 0

#25039
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, узнаю себя в декрете - хотела заняться всем ;) правда, Я так ничем не занялась :rotate:

ролики мне тяжело даются, у меня сильное плоскостопие...долго не могут ноги в них находиться. На велике буду кататься у мамы, в период очередной командировки мужа. Очень нравится играть в бадминтон, а теннис - давняя мечта :laugh:
  • 0

#25040
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Возник вопрос - а форму для запекания смазывать маслом и посыпать мукой? Или просто залить тесто и оно не прилипнет?

я смазываю маслом и присыпаю-не пригорает

теннис - давняя мечта :rotate:


ракетка есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.