Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25001
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Чет нас все еще мучают газики хотя нам уже 3 месяца и 10 дней

не хочу вас расстраивать, но у нас с животом проблемы были до года, правда, позже выяснилось что дискенезия присутствует...

Kory@, вы самальские да, в 1?

Сообщение отредактировал Кристёна: 15.06.2009, 12:55:27

  • 0

#25002
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kory@
как выздровеем может прогуляемся тут у нас?заказ собрали уже с чилдрена?тоже хочу присоединиться только после зп
сейчас смотрю отчаянные домохозяйки 3 просто обожаю этот сериал угарный смешной и грустный!

Сообщение отредактировал Anusha: 15.06.2009, 13:01:35

  • 0

#25003
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Чет нас все еще мучают газики хотя нам уже 3 месяца и 10 дней

не хочу вас расстраивать, но у нас с животом проблемы были до года, правда, позже выяснилось что дискенезия присутствует...

Kory@, вы самальские да, в 1?



дискенезия желчевыводящих путей? а как обнаружили?
  • 0

#25004
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

дискенезия желчевыводящих путей? а как обнаружили?


у меня у самой такой диагноз с рождения :-)
  • 0

#25005
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


дискенезия желчевыводящих путей? а как обнаружили?


у меня у самой такой диагноз с рождения :-)


у меня тоже, надеюсь у дочи нет такого. думаю, что это я что-то не того поела опять
  • 0

#25006
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ванда, может я че не поняла, но по-моему глазки могут вообще от повышенной температуры болеть, простуда, горло, причины могут быть банальны. Самое главное-без паники. Горлышко посмотрите, может красненькое?
Извините, если я не в тему, или чего не поняла.
  • 0

#25007
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
birmad, вроде других симптомов нет. Первый раз слышу, что от температуры глаза болят. но спасибо :-)
  • 0

#25008
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Первый раз слышу, что от температуры глаза болят.

Точно болят. Я так именно и узнаю, что у меня температура.
  • 0

#25009
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



дискенезия желчевыводящих путей? а как обнаружили?


у меня у самой такой диагноз с рождения :-)


у меня тоже, надеюсь у дочи нет такого. думаю, что это я что-то не того поела опять

Моя мама- врач, говорит, что как это не печально, но болячки желчевыводящих путей обычно передаются от матери к дочери. Поэтому на это надо обратить внимание с рождения. Т.е. если у мамы дискенезия, камни, холецистит, то к питанию малышки стоит быть внимательной.
  • 0

#25010
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вкусненький получился пирог с сайрой!!!! Спасибо, Оэлун!!! Жду мужа на обед, а он что-то не идет :-)(
  • 0

#25011
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вызовите врача на дом, не дело это ждать что же будет, хоть диагноз поставят, послушают, вам самой спокойней станет. А то самой тяжело же от переживаний! Я вас понимаю!
  • 0

#25012
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, домовая книга у нас в обязаловке? не знаю, где почитать. чет в общем ниче нет на эту тему.

могут ли оштрафовать или применить какие-то другие санкции за ее отсутствие?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.06.2009, 14:56:18

  • 0

#25013
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Чет напугали меня, что сегодня до 16.00 опять землетрясение будет. Говорят передали по телевизору. Кто-нить слышал?
  • 0

#25014
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чет напугали меня, что сегодня до 16.00 опять землетрясение будет. Говорят передали по телевизору. Кто-нить слышал?

не-а, не слышала...Жибек, а где вы молоко берете? хочу брать у проверенного источника домашнее молоко...ато начиталась про тетрапаки, теперь каждый раз когда молоко пьем, неприятная картина перед глазами в мыслях
  • 0

#25015
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
К нам во двор привозят в семь утра по вторникам и субботам. Правда мы не слышим и нам покупает свекровь, у нее окна выходят во двор. Есть плюсы жить по соседству (со свекровью). Молоко вкусное, не очень жирное и без запаха. Приносит еще одна женщина, у нее молоко жирное, но есть запах, поэтому отказались. А в тетрапах я тоже поначалу брала и даже кипятила, нальешь в кружку, так по стенкам непонятно что, в лучшем случае сухое молоко. Как представила, что это оседает на стенках желудка...

А еще около Гроса говорят в семь утра привозят.

Вспомнила! Возле овощного павильона женщина которая продает газеты и журналы, привозит молоко в бутылках, хорошее.
  • 0

#25016
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

К нам во двор привозят в семь утра по вторникам и субботам. Правда мы не слышим и нам покупает свекровь, у нее окна выходят во двор. Есть плюсы жить по соседству (со свекровью). Молоко вкусное, не очень жирное и без запаха. Приносит еще одна женщина, у нее молоко жирное, но есть запах, поэтому отказались. А в тетрапах я тоже поначалу брала и даже кипятила, нальешь в кружку, так по стенкам непонятно что, в лучшем случае сухое молоко. Как представила, что это оседает на стенках желудка...

А еще около Гроса говорят в семь утра привозят.

Вспомнила! Возле овощного павильона женщина которая продает газеты и журналы, привозит молоко в бутылках, хорошее.

спасибо. а которые во двор привозят, как выглядят? на какой машине? вобщем особые приметы можно?
  • 0

#25017
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, я ни разу сама не брала. Но у них сертификат имеется. Спрошу у свекрови как выглядять. Помоему чеченка привозит
  • 0

#25018
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девочки, домовая книга у нас в обязаловке? не знаю, где почитать. чет в общем ниче нет на эту тему.

Домовая книга нужна, сейчас уже не выписывают справки №13 если я не ошибаюсь, а несешь копию книги с оригиналом по месту требования. Если вы сдаете на пособие, то при отсутствии книги можно взять справку из адресного бюро
  • 0

#25019
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, я ни разу сама не брала. Но у них сертификат имеется. Спрошу у свекрови как выглядять. Помоему чеченка привозит

спроси, плиииз. попробую
  • 0

#25020
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, из Вас в теннис большой никто не играет случаем?

себе напарницу ищешь? я бы хотела начать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.