Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25041
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да, хотелось бы опять играть)) а сынулю с собой или оставлять маме будешь?

хорошо играешь? Сынулю или с собой или к маме надо будет...надо подумать. А до скольки вечером возможно? Ракетку купить не проблема :rotate: а ты Масю куда?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.06.2009, 19:05:28

  • 0

#25042
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, где лучше и дешевше закупится клубникой на варенье?
  • 0

#25043
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
надеюсь навыки сносные остались, вечером можно по-моему до 11, надо уточнить, сегодня пойдем с мужем гулять-спросим.
  • 0

#25044
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, где лучше и дешевше закупится клубникой на варенье?

мама сегодня сказала, что на Зеленом по 250тг сухая и мелкая, как раз на варенье.

надеюсь навыки сносные остались, вечером можно по-моему до 11, надо уточнить, сегодня пойдем с мужем гулять-спросим.

я даже координаты тренера помню брала у подружки...она раньше занималась, потом с мужем играла, чет забросили. А у тебя муж не играет?
  • 0

#25045
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
желание то у него было, только вот у него недавно спинная грыжа обострялась-наверно еще нельзя бегать и прыгать
  • 0

#25046
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

желание то у него было, только вот у него недавно спинная грыжа обострялась-наверно еще нельзя бегать и прыгать

ах, да, точно, вспомнила...
  • 0

#25047
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Aaliyah, спасибо :rotate:
  • 0

#25048
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Я сегодня на речке под солнышком побывала. В итоге покрылась пятнами. Чешусь как п...ла последняя, чем можно этот ужас намазать? Не могу же я под душем стоять
  • 0

#25049
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласк, выпей супрастинчегу! У тебя аллергия на солнце наверное.
  • 0

#25050
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, спасибо! Я пива уже выпила. И намазалась детским успокаивающим молочком
Если не поможет, хоть пахнуть буду хорошо
  • 0

#25051
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Веро, чего меня не позвола в собутыльники???
Муж завтра в ГАИ едет доки восстанавливать. Блин, как все на руках у него будет - пива выпью, а вот когда МОИ готовы будут - ужрусь! именно ужрусь водки и буду хрюкать!!!!
  • 0

#25052
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки! Я сегодня на речке под солнышком побывала. В итоге покрылась пятнами. Чешусь как п...ла последняя, чем можно этот ужас намазать? Не могу же я под душем стоять

лаванда есть? намажься :rotate: тока разведи уж.

Салта, серьги мне очень понравились. И те, и другие ;) Но большие - больше :laugh:
  • 0

#25053
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наталь, тебе хоть кто-нить с улицы звонит насчет слингов? А то я даю твои координаты, когда на улице спрашивают. Сегодня опять взяли неск.чел. Продавцы и покупатели Мазера ;)

Aaliyah, спасибо :rotate:

нзч :laugh:
  • 0

#25054
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люд, большой спасиб!!! Только вот вчера отдала ССК мамочке Зухре. Она увидела тебя возле речки и взяла мою сотку ))) Еще она заказала мне сшить для нее тунику )))
  • 0

#25055
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, большой спасиб!!! Только вот вчера отдала ССК мамочке Зухре. Она увидела тебя возле речки и взяла мою сотку ))) Еще она заказала мне сшить для нее тунику )))

нзч :rotate:
здорово! Я за тебя рада!
  • 0

#25056
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, я тебя звать никуда не буду, тебя все-равно дома никогда нет. Один ребенок дом сторожит
  • 0

#25057
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Салта, молодчина! я тож к вам присоединюсь, надеюсь!

Наталька, седня по какому-то местному каналу показывали в новостях про слинги: я мужа зову, иди, говорю, щас будут ЦТ-шниц показывать, ни фига, тебя не показали ;)

Ира-Оэлун, ждем рецепта сладкого пирожка...

Вероник, у меня тоже бывает аллергия на солнце, не каждый год, но в самый неподходящий момент :rotate:
  • 0

#25058
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Чет напугали меня, что сегодня до 16.00 опять землетрясение будет. Говорят передали по телевизору. Кто-нить слышал?

да уже наверное хватит. седня опять в 7 утра трясло блин.
Оленька, Илюхе скорейшего выздоровления.
Девочки, предлагаю устроить еще одну встречу в середине июля.
  • 0

#25059
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
кто может помочь советом?
ребенку 9 месяцев, засыпание - просто пытка, мучается, крутится вертится, заснуть не может, глаза трет, но засыпание длится 1 час. что на улице, что дома, что на руках что с грудью, что с соской... что это??? чего ем не хватает?
нос чешется постоянно, уши тянет, тоже наверное чешутся... да еще комары покусали, не знаю что делать.

#25060
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кристёна да мы самальские, в 1 живем.
Anusha конешно, давайте, выздоравливайте скорее. Чилдренс, кстати, еще собирается. Некоторые отказались от заказа, так что ждем всех желающих.
Наташенька не за что, ты правда молодец ;)
Да блин, сегодня прихожу домой, включаю телевизор, а там слинго встреча, блин...а мы не пошли, тоже бы стали звездами экрана :rotate:

А у нас седня с утра света не было, теперь воды горячей нету, сижу маюсь млин...душа охота.
Кстати, про дискенезию, у мну тоже она есть, в принципе не страшно, только жирного есть низя много..

кто может помочь советом?
ребенку 9 месяцев, засыпание - просто пытка, мучается, крутится вертится, заснуть не может, глаза трет, но засыпание длится 1 час. что на улице, что дома, что на руках что с грудью, что с соской... что это??? чего ем не хватает?
нос чешется постоянно, уши тянет, тоже наверное чешутся... да еще комары покусали, не знаю что делать.

Посмотрите темку эти чудесные недели в этой ветке, может у вас кризис роста и развития :laugh:

Сообщение отредактировал Kory@: 15.06.2009, 22:50:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.