Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24981
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем привет. Сыну не легче. Ночью еще потом поднималась температура, больше никаких смптомов нет, разве что пару раз сказал, что глаза болят, но ничего особенного не увидела. Сейчас у него где-то чуть за 38.

Вероника, я наоборот уже ниче не даю, боюсь реакций. А когда ребенок так часто болеет, и одна болячка хуже другой, уже не знаешь, что делать, чем и помочь. Так что не торопись с такими высказываниями, я не от хорошей жизни его лечу((
  • 0

#24982
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ну всё! я пошла смотреть.. вмематочная или нормальная беременность у мну..

вы что за вторым уже? :fie:

На прошлой неделе сходили наконец в сквер возле прокуратуры. Просто в восторге, ну почему у нас так мало таких мест, погоняли в футбол босиком, вообщем всем советую, красота, чистота, благодать

а я этот сквер боюсь рекламировать, а то станет там грязно, как во многих парках, еще не дай бог сопутствующие товары притащат :-) хотя его спасает, видимо, близость к громким объектам и то, что на ночь он закрыт
  • 0

#24983
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всем привет. Сыну не легче. Ночью еще потом поднималась температура, больше никаких смптомов нет, разве что пару раз сказал, что глаза болят, но ничего особенного не увидела. Сейчас у него где-то чуть за 38.

Оль, вроде глаза при кори болят? на свет реагируют? т-т-т...не может быть? кашля нет?

Сообщение отредактировал Irisochka: 15.06.2009, 11:37:58

  • 0

#24984
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лера, кашля нет. А при кори вроде ж высыпания должны быть..
  • 0

#24985
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, кашля нет. А при кори вроде ж высыпания должны быть..

я читала, что начинается с температуры 38-39, резь в глазах..потом кашель появляется и высыпания...
  • 0

#24986
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну вот и я поставила пирог в духовку с долгожданной сайрой :-))))
Дети не пошли в сад сегодня и активно помогали мне на кухне. Кто лук чистил, кто тесто замешивал, а кто-то все норовил пальчиком залезть в тесто :fie:) Быстро управилсиь, теперь ждемс ;)))


Оль, а сколько уже температурит Илюшка? Мои тоже все приболели с четверга прошлого, и только маленькой была 2 ночи температура. А так, уже у всех кашель мокрый и все носятся по дому. А глазки не красные у него? Моежт конъюктивит?
  • 0

#24987
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Лера, кашля нет. А при кори вроде ж высыпания должны быть..

я читала, что начинается с температуры 38-39, резь в глазах..потом кашель появляется и высыпания...


Вот блин, будем смотреть. А инкубационный период какой? Кстати, нас же прививали от нее.

Хани, темп-ра со вчерашнего дня держится
  • 0

#24988
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нам помогли в первую ночь свечи цефекон. Ребенок прямо маялся, не могла спать, но свечка сделала свое дело и доча повеселела на глазах посреди ночи и попросила кушать. Во вторую уже не сбивали, сама прошла.
  • 0

#24989
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Неа, нам цефекон не помог (
  • 0

#24990
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Может спиртом пообтирать? Непритяная процедура, но действует.
А , вспомнила, я еще деток сажаю в ванную с водой, но не горячей, а такой тепленькой, приятной телу. Они обычно сами хотят этого, вода расслабляет, у них настр поднимается и еще на пару градусов темпепертура точно спадает. Ну это обычно днем делаем. Сидят спокойно играют. Это кажется еще Сирсы рекомендуют.
  • 0

#24991
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну всё! я пошла смотреть.. вмематочная или нормальная беременность у мну..
не то что бы боюсь.. как то тревожно

ни пуха! ***а мы сегодня проспали...ухайдокались вчера на природе :-) обычно раньше всех Владька встает, а тут...я еле встала, будильник заткнула...вобщем в садик поздно мои поехали. К стоматологу пойдем теперь - нет, не знаю. Муж уехал срочно по работе...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.06.2009, 12:23:44

  • 0

#24992
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
сделала пирог вчера по знаменитому рецепту, сегодня осталось только противень вымыть :-)
  • 0

#24993
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, спасибо за советы. Попробуем!
  • 0

#24994
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я что-то расстроилась, у меня закваска на квас не квасит что-то :-)(( Стоило мне не ставить квас 2 дня, и что-то с ней случилось :fie: Не бродит ;)(
Кто знает где найти хлебную закваску?

А пирог все печется ;)) Ароматы пошли на всю квартиру :))

Да не за что Оль, главное- чтобы помогло! А то когда ребенок болеет, да еще от температуры мается, так хуже нету:lol:(
  • 0

#24995
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ванда, разрешите Вам тож советик дать - попробуйте сдать анализ на иммунный статус, там сразу видно будет где у организма место слабое, потом правда пролечитесь немного, но препараты не страшные и усе. У меня так было - болела оч. часто, слишком+аллергия+еще всякие бяки. Так вот после такого лечения по укреплению иммунитета года 3 вообще ничем не болела...

а я этот сквер боюсь рекламировать, а то станет там грязно, как во многих парках, еще не дай бог сопутствующие товары притащат :fie: хотя его спасает, видимо, близость к громким объектам и то, что на ночь он закрыт

Да и я тоже, сквер, да что там, ПАРК, боюсь советовать, а то там и так уже молодежь собираться стала...а так заглядение :-) значит не только мы там гуляем ;)

Сообщение отредактировал Kory@: 15.06.2009, 12:41:40

  • 0

#24996
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, из Вас в теннис большой никто не играет случаем?
  • 0

#24997
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки а я вчера забрала у Шмельки свой новый ССК- такой удобный, такой красивый. Спасибо Наташенька :-) . Где я раньше-то была??? Надо было раньше к Наташе топать.
А еще мы вчера на даче были, так хорошо там...на следующей неделе уже малинка будет.

Сообщение отредактировал Kory@: 15.06.2009, 12:44:12

  • 0

#24998
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кори, а я итак знаю, где у ребенка иммунная дыра - в кишечнике! Оттуда же весь иммунитет начинается, а у него постоянные проблемы с животиком.

Галия, хотела его в ванну посадить по твоему совету, воду горячую отключили, это уже становится смешным)))
  • 0

#24999
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кори, а я итак знаю, где у ребенка иммунная дыра - в кишечнике! Оттуда же весь иммунитет начинается, а у него постоянные проблемы с животиком.

Галия, хотела его в ванну посадить по твоему совету, воду горячую отключили, это уже становится смешным)))

Тогда понятно...в любом случае выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Kory@: 15.06.2009, 12:50:56

  • 0

#25000
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Привет всем! Вернулись в Ату, за время прибывания у мамы нашила доче нарядов!!!!Чет нас все еще мучают газики хотя нам уже 3 месяца и 10 дней.


Люди и еще вопрос может у кого есть удачная выкройка ССК??? Очень надо, хочу сшить сама

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 15.06.2009, 13:05:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.