Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25061
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

что на руках что с грудью

а не на руках, а лежа в постели у груди не засыпает?
ребенок ночью спит не с вами? Отдельно?
  • 0

#25062
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Софья довольная, кроме мамы тут еще столько много людей и бабушка и дедушка и Даша. Софья Дашу узнала в толпе народа и сразу же залезла к ней на руки, обнимала ее и целовала, потом с рук уходить не хотела. Сегодня уже оставалась с бабушкой дома, правда концерт устроила. что я ушла. Бабушка с ней ни на минуту присесть не может.
Даша заставляет меня заниматься на тренажерах, вчера пришлось минут 15 "кататься" на велотренажере.

Сообщение отредактировал Ijna: 15.06.2009, 22:53:47

  • 0

#25063
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я совершила подвиг, записалась на аэробику рядом с домом, первое занятие послезавтра, каждый день занимаюсь бодифлексом, вот еще бы с Людой в теннис играть, так ваще была бы стройной :rotate:
  • 0

#25064
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Меня терзают смутные сомнения.
Подруга говорит, что мне срочно надо отдавать Машу в садик. Я согласна, иногда она жмотничает. Иногда истерит. Общается в основном со мной или с небольшим количеством детей подружек. Может действительно, я лишаю ее нормального общения не отдавая ее в сад? С другой стороны - в Чародеях мы будем заниматься 3 раза в неделю по 4 часа в день. Т.е. для садика остаются только 2 дня в неделю. Но это будет с сентября. А мне нравится программа Чародеев. И то, что я могу гулять с ребеноком по 3-4 часа в день, а не по часу, как это бывает в садах. Что-то я совсем запуталась...
  • 0

#25065
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Веро, я знаю что ты "добрая" на слово! Можа тебе еще задарить бумаги туалетной? Подобреешь авось.... Я тут деньгу подрабатываю, вот и приходится порой Кирю одного оставлять.
Я приехала на встречу позже, потому и не попала в кадр ))) Мне в магаз надо было.
  • 0

#25066
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Меня терзают смутные сомнения.
Подруга говорит, что мне срочно надо отдавать Машу в садик. Я согласна, иногда она жмотничает. Иногда истерит. Общается в основном со мной или с небольшим количеством детей подружек. Может действительно, я лишаю ее нормального общения не отдавая ее в сад? С другой стороны - в Чародеях мы будем заниматься 3 раза в неделю по 4 часа в день. Т.е. для садика остаются только 2 дня в неделю. Но это будет с сентября. А мне нравится программа Чародеев. И то, что я могу гулять с ребеноком по 3-4 часа в день, а не по часу, как это бывает в садах. Что-то я совсем запуталась...

Вероника, мне например, тоже больше нравиться идея какой-нибудь школы раннего развития или типа того, тем более что со сверстниками общение все же есть...но все равно кажется, что сад это некая социализация для ребенка..но эт я щас так думаю, когда моя пигалица вырастет мнение может поменяться :rotate:

Я приехала на встречу позже, потому и не попала в кадр ))) Мне в магаз надо было.

жаль, так хотелось знакомые лица увидеть ;)
  • 0

#25067
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, к сожалению, туалетная бумага и даже большая порция слабительного меня не спасет! Спасибо!
  • 0

#25068
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Меня терзают смутные сомнения.
Подруга говорит, что мне срочно надо отдавать Машу в садик.


мамского опыта у меня маловато, но могу сказать с точки зрения ребенка-никогда в жизни не была в садике, ходила в воскресную школу, на иглиш, танцы, коньки, плавание, верховую езду, рисование и прочее. по мне так лучше когда так, чем в садике целый день, не выросла ни жмотиной, ни истеричкой, может у Маши это возрастное? найди ей занятия на 2 оставшихся дня и с чистой совестью можешь в сад ее не водить :rotate:

Сообщение отредактировал Casidy: 15.06.2009, 23:02:51

  • 0

#25069
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кирилл у меня с февраля не ходит в садик. С двумя детьми дома у меня голова вертится кругом, нервы трепят с завидной периодичностью. Я очень жалею что забрала его оттуда. А сейчас чтобы полноценно водить их обоих в детский центр - 15000 на одного и 8000 на другого. Но все же сейчас Кирюхины занятия важнее и я "вкладываю" капитал в него )))
  • 0

#25070
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мне придется Масю в сад отдавать, тк собираюсь выходить на работу в последствии
  • 0

#25071
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Даша заставляет меня заниматься на тренажерах, вчера пришлось минут 15 "кататься" на велотренажере.

;) вот Даша-умница, глядишь мы тебя на следующей встрече не признаем :laugh:

я совершила подвиг, записалась на аэробику рядом с домом, первое занятие послезавтра, каждый день занимаюсь бодифлексом, вот еще бы с Людой в теннис играть, так ваще была бы стройной :eek:

а у тебя няня? эт действительно подвиг - заниматься каждый день :-)

Меня терзают смутные сомнения.
Подруга говорит, что мне срочно надо отдавать Машу в садик.

насчет жмотничает и истерит - не думай, что это в саду пройдет, там-то она может и не будет себя так вести, а вот с тобой навряд ли поменяет поведение, у нашей во всяком случае так: в саду на нее нахвалиться не могут, дома - это маленький тиран :rotate:
по поводу гуляний - весной\летом\осенью при хорошей погоде они гуляют гораздо более часа, у нас в саду - 2 часа утром, 2 часа вечером.
да, и по поводу кружков - когда ребенок 5 дней будет в саду с утра до вечера, будет гораздо меньший выбор мест, куда ты могла бы с ней ходить, многие ШРР не работают по субботам и вечерам, если только ты не будешь ее забирать раньше...
  • 0

#25072
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а у тебя няня? эт действительно подвиг - заниматься каждый день :rotate:


нету няни, у меня муж дома работает, поэтому может с дочей помочь
  • 0

#25073
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да Наталья, когда двое детей взгляды могут кардинально поменяться :rotate:

я на самом деле не очень хотела дочь в сад отдавать, или нет, точнее очень не хотела, уже готовила мужа к тому, что Ре до школы будет с няней, но обстоятельства сложились в пользу сада - сейчас не жалею, излишних судорог по поводу сада не испытываю, если бы еще дочь там не болела, то я была бы самым счастливым человеком ;)
  • 0

#25074
шаина

шаина
  • Гость
  • 30 сообщений
когда родила старшенькую - было 11-55 утра, (конечно же всю ночь не спала со схватками) я была уже никакая! а дочь родилась без плача. я обрадовалась, что вдоволь высплюсь, наберусь сил, да не тут-то было! ее обработали принесли и положили мне на грудь и тут началось :rotate: ей сейчас 2 и пять, до сих пор ;) а сынишка родился в час ночи с ревом! я попрощалась со сном! ан нет! он оказался спокойней дочки!
дорогие будущие мамы! не бойтесь родов! если ребенок плаксивый - это еще не катастрофа. помните, как вы его ждали! потерпите несколько часов схваток, затем вы увидите свою кровинку, для которой будете жить. дети - это смысл нашей жизни!
Удачи! :laugh:
  • 0

#25075
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, спасибо, "успокоила" -)
  • 0

#25076
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вероника, а ежели ты на работу устроишься? :laugh: хотя, если в дет.сад или дет.центр устроишься, вопрос отпадет сам собой...
Лена-Кристёна, ты молодец!! :rotate: пример гармоничной личности!
как бы я хотела весь мусор из головы выкинуть...сомнения, беспокойство...но я работаю над этим ;)
  • 0

#25077
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

дорогие будущие мамы! не бойтесь родов!


да уж, здесь точно все боятся родов, некоторые боялись и не по одному разу :rotate:
  • 0

#25078
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но я работаю над этим ;)

Лера, еще поработай над тем, чтобы с четверга походить с нами на акву :rotate:
и спасибо за комплимент :laugh:
  • 0

#25079
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А мне некому приглядеть за моими чадами... дома не могу себя заставить шейпингом заняться.
Эх, пойду и заглачу конфетку )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 15.06.2009, 23:42:11

  • 0

#25080
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха. Да ежели кто и приглядит, ты ж разве пойдешь?
Давай забьем, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.