Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24961
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оль, а мож Илюха просто на солнышке перегрелся? Не болейте! А у мя Владька к вечеру чет пИсать часто бегает, а выходит 2 капли. Мочевой застудил что ли, млин. Посадила щас в ванну греться с ромашкой.
  • 0

#24962
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люда, мы особо не были на солнышке, в горах в тенечке лазили. К тому ж утром, рано, еще до обеда ездили.

Нам от вот таких вот писаний частых лучше всего марганцовочные ванны помогают.

Мы сегодня тоже шашлык на ужин ели, брали где-то на Сейфуллина-рыскулова, на вынос, жалко не запомнили название кафе, шашлык очень вкусный был!
  • 0

#24963
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, вот оказывается где вы были! Мы звонили вечером, ходили на речку выше Тимирязева. Сколько народу было! Санжик опять ушел с ревом. Все дети удочками рыбок ловят, а он залез руками вылавливать. Вода холодная! Я все выглядываля вас , в надежде увидеть!
  • 0

#24964
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нам от вот таких вот писаний частых лучше всего марганцовочные ванны помогают

я обычно при подобной проблеме чередую марганцовку с ромашкой. Ромашкотерапию очень люблю :laugh: моя любимая травка! Использую ее всегда и везде :fie: Жибек, ничего, еще погуляем вместе :eek: я Владьке вечером не даю рыбачить, потому что тоже лезет в воду, а она уже холодная. И вообще моему терпения удить рыбу не хватает, но всегда просит. Вот же деньги делают! Этот набор у них стоит 600тг, на барахолке наверное все 200. А ведь купишь, дома в ванной вряд ли будет ловить. Одному не интересно ж
  • 0

#24965
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Завтра с мужем едем зубы лечить! Видно очень замучил папку зуб, что в понедельник выбраться решил. Надеюсь за одно в Мазер заскочить :laugh:
  • 0

#24966
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Насчет терпения эт точно! Хватает на пару минут. А эти электромашины просто напасть какая то. Вчера соседский ребенок выехал на своей, так все дети за ним. Такой ор стоял. А купить - ставить негде ведь такую бандуру.
  • 0

#24967
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ань, капец, страсти какие. Помню, у меня знакомый один после похода в горы проспал 1,5 суток. Потом выяснилось, что его клещак цапнул энцефалитный. до сих пор лечится у невропатолога.

Оль, видимо не повезло твоему знакомому. Потому как не каждый клещ, который кусает, энцефалитный.
А чтобы выяснить, является ли он таковым, его надо сдавать в лабораторию.
В прошлом году мужа сестры клещ кусал, и племянницу пятилетнюю. ТТТ, у обоих без всяких последствий.
После укуса делали иммуноглобулин противоэнцефалитный, потом в течении месяца каждую неделю ходили к невропатологу. Этим все и закончилось.

Докладываю, температура почти полностью спала, постель вся мокрая, поменяли, заново усыпили.

Ну слава богу! Надеюсь, что завтра Илька будет как огурчик.

Лера (Ирисочка), не раздумывай, иди на аквамаму, я летом 2006 -го только этим и спасалась. Хоть и чувствовала себя бегемотиком среди многих стройных мам с аккуратными пузами, но зато такой кайф, никакого тонуса, никакой усталости! :fie:

Я хоть на аквамаму и не ходила, но полностью подтверждаю, что плавание снимает тонус и усталость :laugh:
Когда беременная была, 3 недели провела на ИК. Срок был 20 недель, когда туда поехала. Так вот я там просто летала - после плаванья вернулась прежняя легкость и бодрость.
  • 0

#24968
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот мы и в Питере. перелет прошел можно сказать удачно. не считая задержки рейса на час.
Для заинтересованных лиц могу сообщить, что летели со свидетельством о рождении. С собой брали доверенность от папы. но про нее никто даже не заикнулся.
Время на часах 23 часа 23 минуты, Софья еще не спит, а на улице светло как днем. Ох уж эти белые ночи.
  • 0

#24969
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я тоже хочу в Питер!!!
  • 0

#24970
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Для заинтересованных лиц могу сообщить, что летели со свидетельством о рождении.

Ярославна, спасибо! Ну вот, что и требовалось доказать :laugh: А то моя систер даже информации из посольства не верит - достала меня тем, что Егора надо вклеить в паспорт :fie:.
Нам полет через недельку предстоит. В Новосибирск. А в Питер, думаю, на следующий год выберемся :eek:

Сообщение отредактировал Оэлун: 15.06.2009, 02:51:33

  • 0

#24971
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хорошо вам, по Россеям мотаетесь. А я вчера все-таки добила своим нудением мужа. Он нас к папе на дачу вывез. Хоть Маня свежим воздухом подышала. Тишина такая. Воздух чистый. Одно огорчение. Уронила в туалет типа сортир фирменную дедовскую шапочку!
Еще, насмотревшись на одном форуме, как обливается из душика девочка Маша, тоже начала обливаться холодной водой. Правда, у нас это больше на контрастный душ походит, но для начала и это подойдет. Тем более, что горная речка ждет нас. Желающие - присоединяйтесь!
Ольга! Ты не обижайся, но по-моему ты просто уже залечила ребенка. Организм должен самостоятельно бороться! А все эти таблетки, а тем более антибиотики убивают всякий иммунитет!
  • 0

#24972
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ярославна, поздравляю с успешным перелетом!

Ванда, как Илюха?

Вероник, ооо... опять на Машу насмотрелась Ассолькину? ;)

Оэлун, хоть и не твой это пирог, но все равно напишу: Твой пирог - просто объедение! сдела вчера с фаршем и картошечкой, фарш не жарила, так это... сразу половину съели! мням! аж тает во рту! да как просто! Спасибо тебе :-)

а я пока не знаю че с садом делать. То ли в гос отдавать, так как он рядом с работой, то ли в частный... лан, позвоню заведке, как она там отреагирует на наш отказ от прививок. Если возмутится - то в частный отдам :fie:

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.06.2009, 08:43:58

  • 0

#24973
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Оэлун, хоть и не твой это пирог, но все равно напишу: Твой пирог - просто объедение!



я уже несколько страниц вижу вот такия восхищенные отзывы!!

шо такое?? где?? тоже хачу!!
  • 0

#24974
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема - ага, ее самую!
  • 0

#24975
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пельмешка,
200 гр майонеза
200 гр кефира
полчайной ложки соды
муки как на тесто для оладьев.
3-4 яйца.
Любая начинка.
Выливаешь половину.
начинка
еще половина.
на 40-50 мин в духовку.

объедение! я вчера двойную порцию теста сделала, чтобы на противень хватило, и не пожалела, что так много его оказалось.

тесто у мя вышло нежирное, мягкое (если после вытаскивания накрыть полотенцем), тает во рту и, главное, легко готовить!
  • 0

#24976
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Пельмешка, вместо кефира майонез можно - тож вкусно, я так делала в первый раз, на энтой неделе буду с кефиром делать :-)

Ох уж эти белые ночи.

даж не представляю что эт такое ;)

как Софья с бабушкой и Дашей встретилась - обнимались/целовались? :fie:

Оля, как Илюшка?
  • 0

#24977
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лер, рада тебя видеть он-лайн, куды запропала?

Дык у нас же из-за постоянных отключений электроэнергии холодильник совсем сказился (верхняя камера гепнула, он 2-х компрессорный) и его как забрали 3 июня так до сих пор и не вернули гады ;) Говорят поломка серъезная, еще неизвестно востановят ли вообще. Так мы на ентой почве на неделю к родителям удрали. Только в пятницу вернулись, а холодильника все нет. Это просто счастье, что свекры рядом - все к ним загрузили.
Да еще я вечером вырубаюсь когда Тёмку укладываю :-) так что вечерних интернетбдений не получается :)
Вчера зато за пол дня осилила 20 страниц, настроченных вами за неделю в Посиделках. Опять повторюсь - графоманки блин ;)

Ярославна, с успешным приездом в Питер :-) Как Софья себя в полете вела? С Дашей наобнималась уже :lol:

Ольга, как Илья? Температура больше не поднимается?
Кстати, вы тут насчет фурасемида писали, хочу тоже добавить что при пониженом АД очень осторожно, а то я один раз выпила - потом как тряпочка :D лежала до приезда скорой. Ничего в принципе страшного не случилось просто давление совсем грохнулось. Врач на скорой поприкалывался слегка надо мной :fie: В общем если выпить собираетесь - давление чачала померьте ;)

Сообщение отредактировал Леока: 15.06.2009, 10:18:56

  • 0

#24978
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну всё! я пошла смотреть.. вмематочная или нормальная беременность у мну..
не то что бы боюсь.. как то тревожно
  • 0

#24979
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Питер...., класс, мечта моя, но все не найдем время :-)

На прошлой неделе сходили наконец в сквер возле прокуратуры. Просто в восторге, ну почему у нас так мало таких мест, погоняли в футбол босиком, вообщем всем советую, красота, чистота, благодать
  • 0

#24980
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела у вас?как выходные прошли?встречи не намечаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.