Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24941
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лена, у меня вопрос - а в чем ходит Ирен?
Лера, иди, и нечего себя так называть!

а Ирен вроде у Нателлы недавно получила купальник для беременных
подозреваю, что она в нем и ходит :laugh:
вместе ответили

Сообщение отредактировал Коломбина: 14.06.2009, 10:30:22

  • 0

#24942
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, там все кроме Ирен :eek: ходят в обычных купальниках, и сроки там в подавляющем большинстве у девочек за 30 недель :fie:
ПОЙДЕМ!

я подумаю :laugh: надо хоть обычный купальник примерить, влезу ли я в него вообще :eek:
для беременных мне уже, наверное, поздно покупать...
  • 0

#24943
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
:spy: смотрю, вы тут мой наряд обсуждаете...

Лер, нафига тебе купальник для Б, тут ходить то осталось всего ничего. бери свой обычный, там 90% ходит в простых раздельных. ентот спецнаряд я для поездки жеж брала. там то в Азии солнышко не в пример нашему будет. и количество пребывания на солнце будет больше.

просто как мне Натуся (Натэлла) расшифровала, в купальниках для Б сама ткань еще УФ не пропускает, вроде как, поэтому я его и взяла. ну и он закрытый в виде 2х частей: топика и труселей. мои обычные купальники уж дюже открытые, я в них с пузом смотрюсь мягко говоря смешно, а то и шокирующе :laugh:

вот как выглядит эта красота, кому интересно на будущее ;)
Изображение


Лена, Ира, спасибо, у меня обмундирования нету, и если честно, я своего вида слонопотамского стесняюсь :eek:

Лер, там все кроме Ирен ;) ходят в обычных купальниках, и сроки там в подавляющем большинстве у девочек за 30 недель :fie:
ПОЙДЕМ!


Ленусь, а вот и не все :p видела парочку в закрытых, а одной ты вчера даже застегивала на спине застежку :) мне показалось, что это не обычный закрытый, он бы так мягко на ее пузо не налез бы :eek:

Сообщение отредактировал Iren: 14.06.2009, 11:34:08

  • 0

#24944
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Жанымчик, спасиб тебе и здесь :fie:

Люда, да я б тоже не прочь посидеть еще, но просто надоело жить на подсосе. Блин, давно у нас такой ж*** не было! :eek:
А смены там еще хужее, они еще не устаканились, вот выйдем на работу, там будем обговаривать, а то невозможно же так..
Одно радует, что за стажировку тоже заплатят..

Салта, а Настя уже приехала что ли?
Покажете потом свое творчество? :eek:

Ольчик! Прими мои поздравления. Куда вышла?
Ярославна! Удачно вам всем отдохнуть!
Седня с мужем на авторынке машину продавали. Я вся сгорела нафиг. Жарааа :spy: Но зато теперь можно билеты бронировать до Москвы:laugh:
После вчерашней тряски, я уже боюсь одна дома сидеть :)
  • 0

#24945
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аня, спасибо! Я что-то пропустила. Ты когда успела в Москоу засобираться? И зачем?

Сообщение отредактировал Ванда: 14.06.2009, 16:39:31

  • 0

#24946
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Оль! Да мы с мужем по работе туда едем и опять на месяц и опять без Роберта((( если бы на отдых, то без него бы не поехала, ведь там у него родные дядя (6 лет) и тетя (4 годика)-дети моего отца. Оль че за работу нашла (в ЛС)?
  • 0

#24947
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пирог с луком и с яйцом мы с мужем называем "с Робин Гудом"

прикольно :laugh: долго, правда, до мя доходил смысл юмора :fie: вот что значит омонимы :eek:
  • 0

#24948
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джема, не ты первая. ))

Аня, какие вы деловые, все куда-то ездите :laugh:
  • 0

#24949
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, не ты первая. ))

спорим, я буду первая с конца по скорости соображения в данном случае? у мя ушло... ща скажу... ну несколько часов. Я почему-то представляла, что у Робин Гуда в шапке торчат луковые перья (вместо перьев птичьих) :laugh:
  • 0

#24950
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
[quote name='Iren' date='14.06.2009, 11:33' post='8924567']
Лер, там все кроме Ирен ;) ходят в обычных купальниках, и сроки там в подавляющем большинстве у девочек за 30 недель :eek:
ПОЙДЕМ!
[/quote]

Ленусь, а вот и не все :p видела парочку в закрытых, а одной ты вчера даже застегивала на спине застежку :) мне показалось, что это не обычный закрытый, он бы так мягко на ее пузо не налез бы :eek:
[/quote]

вооот, в чем и загвоздка, для вас обычный - это раздельный, я правильно поняла? :spy:
а у меня раздельного отродясь не было...я не буду повторять страшную историю про свой шрам на пузе... :fie:
кстати, померила сейчас.....нууу, в общем, нормально...так что теперь осталось созреть морально :laugh:
  • 0

#24951
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джамиля, :eek:

Девочки, как место укуса клеща должно выглядеть? Мы были сегодня в горах, и там его осматривали, и дома. но может что пропустили..
Илья дома спал после этого 4,5 часа, потом через пару часов опять спать попросился, я его беру, а он горячий, как печка! :fie:
Температура 39 в общем. :eek: Вроде визуально так просмотрели, ничего не нашли..
Блин, как же эти болезни достали, не одно, так другое. Я просто уже в ступор впадаю. Не успеем одно долечить, другое вылазит.. :laugh:
  • 0

#24952
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, как место укуса клеща должно выглядеть?



у меня шрам на том месте, маленькая белая полосочка.. правда он на мне 3 дня провисел, прежде чем его обнаружили :laugh:
  • 0

#24953
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, как место укуса клеща должно выглядеть?

Оля, спокойно, мне кажется, если клещ кусает, то он никуда не девается, а под кожу залазиет...

мы сегодня ездили в бассейн Родник, что на Капчагайской трассе, накупали-и-ись, правда, Кристя ходит и чихает, тока не заболеть бы!
  • 0

#24954
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, как место укуса клеща должно выглядеть? Мы были сегодня в горах, и там его осматривали, и дома. но может что пропустили..
Илья дома спал после этого 4,5 часа, потом через пару часов опять спать попросился, я его беру, а он горячий, как печка! :fie:
Температура 39 в общем. :eek: Вроде визуально так просмотрели, ничего не нашли..
Блин, как же эти болезни достали, не одно, так другое. Я просто уже в ступор впадаю. Не успеем одно долечить, другое вылазит.. :laugh:

Ольга, спокойствие, только спокойствие :eek:
Клещ вряд ли бы сам отцепился. Ильку протянуло наверное ветерком просто, в горах это запросто - вроде жарко, а ветерок ...бр-р

Сообщение отредактировал Леока: 14.06.2009, 20:58:47

  • 0

#24955
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

если клещ кусает, то он никуда не девается, а под кожу залазиет...



неее, он под кожу тока головой залазиит, а попец торчит надутый, кароч не пропустишь взглядом. И сам подлец не отвалится..
  • 0

#24956
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

неее, он под кожу тока головой залазиит, а попец торчит надутый, кароч не пропустишь взглядом. И сам подлец не отвалится..

ага, я это и имела ввиду, что видно не только место, но и укусившего :laugh:

Лер, рада тебя видеть он-лайн, куды запропала?
  • 0

#24957
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, девчонки. Я уже тоже думаю, вряд ли клещ. Но темп-ра блин не спадает. Он даже во сне постанывает :fie:
Цефекон что-то не помогает. Если проснется, дам сироп какой-нибудь от температуры. Вот счас была в аптеке, искала щадящий сироп, чтобы не влиял на печень. Почему сейчас все препараты для детей делают с какими-нибудь апельсиново-клубничными вкусами?? Нафига это грудным детям? Да и у моего аллергия вылезет стопудово :laugh:

Аня, я так понимаю, обычный оказался?
  • 0

#24958
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, я так понимаю, обычный оказался?


Вроде последствий не было глобальных, слабость была, тошнота, была, и голова помню кружилась страшно,
и болел бок (как синяк свежий но большой), я думала шо там болит?? пошла смотреть к зеркалу.. задираю майку.. а.. там родинка у меня есть (не маленькая) думаю вот чего болит! поранила я ее где чтоли? давай шупать.. и тут "родинка" кААк лапками зашевелит!!! :laugh: я так орала, что прибежали соседи!!

все мы спать!! Масик буянит
  • 0

#24959
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ань, капец, страсти какие. Помню, у меня знакомый один после похода в горы проспал 1,5 суток. Потом выяснилось, что его клещак цапнул энцефалитный. до сих пор лечится у невропатолога.

Докладываю, температура почти полностью спала, постель вся мокрая, поменяли, заново усыпили.

Лера (Ирисочка), не раздумывай, иди на аквамаму, я летом 2006 -го только этим и спасалась. Хоть и чувствовала себя бегемотиком среди многих стройных мам с аккуратными пузами, но зато такой кайф, никакого тонуса, никакой усталости! :laugh:
  • 0

#24960
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А вот интересно, когда клещ впивается и пьет кровь разве боли/чесотки не чувствуется? Мы сегодня опять ездили на пикник. Правда поздно сегодня приехали на место, пока папа наш все свои дела с утра утряс. Кажется я шашлыка обкушалась :laugh: в прошлый раз родители брали на пробу в Арзане, а сегодня муж в Шагале взял. Лен, хороший был шашлык! Я как не любитель говорю! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.