Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24841
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел, в Мазекеа есть трусики детские непромокаемые для купания? или может, еще где-нибудь?

были, тока с размерами не помню...там щас очень много всего для купания :lol:

Девочки, я опять к вам с вопросом, меня тут Даша озадачила с утра, где продаются "такие фигулины, что прикрепляются к платью в районе груди и делают ее побольше". Где они у нас продаются?

по-моему в магазинах швейных прибамбасов :p я брала что-то подобное для купальников - вшивали внутрь :eek:
  • 0

#24842
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
видела в нашем Гроссе, постельное детское белье российское "облачко" (кажется) кто-нить пробовал? цена 2 тыс с копейками, были две расцветки, для мальчиков и девочек

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.06.2009, 12:04:15

  • 0

#24843
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
моя маленькая вчера устроила такой концерт :bored: мы были в гостях , и она не плакала, а почти весь вечер о чем то нам бухтела, таким недовольным тоном . Ей через 3 дня будет 4 мес.
В итоге сбежали домой, где у нее появилось и настроение и пропал сон ))))
  • 0

#24844
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, сколько можно объяснять, это крайний способ воздействия, когда ниче не помогает. Вот представь простую ситуацию: твой ребенок кому-то палкой глаз вытакает, а ты сидишь и проговариваешь с ним алгоритмы действий...

я в тайм-аут отправляла ;) или лишала чего-нить. Тож способ наказания.

Джемка, ты уж определись - идешь ты на работу или не идешь. Нефиг тут общественность будоражить!

иду, денег дали, работы будет валом. Опять строительство! Я думала, 4 года назад эта пестня благополучно завершилась. Млин, офис рядом с маминым домом... мне теперь ж..па полная добираться домой :bored:

млин, опять с садом вопрос :-/ хотели в Компоте отдать, а терь... ни наю.
  • 0

#24845
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джем, сорри, представила, как ты говоришь: "Тайм-аут" во время драки, сразу представился "брейк" во время поединка по боксу :laugh:
  • 0

#24846
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девчонки, я тут выложила свои первые работы

http://vse.kz/index....p;#entry8914690
  • 0

#24847
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчонки, я тут выложила свои первые работы

http://vse.kz/index....p;#entry8914690

какие разнообразные глюки :laugh: прикольненько
  • 0

#24848
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Интересно а насколько эта красота хрупкая?
  • 0

#24849
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мамочкиии привееет!
Вы меня еще помните???!!! Я больше не могу жить на свежем воздухе, в тишине и спокойствии. Хочу в самый загазованный центр города, где жизнь кипит, где все под рукой, где куча машин, людей и т.д. :laugh:
Как вы тут? :fie:

Спасибо всем, кто прислал мне фоты с парка 1июня. А кто не прислал, я все еще жду :cry:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 12.06.2009, 19:15:33

  • 0

#24850
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Свет, намек понял :fie:

CentreRadMir, прикольно получается :laugh:
  • 0

#24851
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девчи, вчера чем-то похвастаться хотела, а сегодня уже не помню чем :fie:))
Первой зарплатой что-ли? :laugh:
  • 0

#24852
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ленч, зарплата - это классно!
Ее всегда получать более чем приятно :laugh:
  • 0

#24853
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Салта, класс! :laugh:
Дальше - больше)

Светик, давай поменяемся ненадолго, а? Как мне эта загазованность и духота надоела! кстати, кто там на дачу приглашал? :fie:

Ленка, я б поздравила, но ведь ты же ее уже потратила, и пивОм не проставилась! :cry:

Сообщение отредактировал Ванда: 12.06.2009, 22:06:35

  • 0

#24854
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы сегодня буяним чуток на погоду. наверное у многих так. сама без сил, а спать не могу идти.
  • 0

#24855
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
uta, плюс мильён! еле ноги передвигаю, голова второй день не проходит :laugh: А кое-кто из меня лимон делает..
  • 0

#24856
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Фух, наконец-то день подошел к концу.
скорее бы уже утро воскресенья. :laugh:
Ванда, 2 нош-пы + цитрамон пила, мне такое сегодня помогло. А сода+лим. кислота?
А у меня сегодня закончился курс лечения, 1-ого числа застудила правую грудь, шишка была такая, что смотреть страшно было. Температура. У меня дня два такая депрессия была на этой почве. очень боялась. что бы это воспаление не превратилось во что-нибудь нехорошее. Сейчас ТТТ, все нормально, но надо еще пропить два лекарства. Скоро 1,5 года. как Софья грудь бросила, но если сильно надавить, то "молоко" еще выдавить можно, оказывается из-за этого можно очень легко подцепить воспаление. Для восстановления груди после кормления маммолог выписал мне Мастодинон.
  • 0

#24857
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, ты чего? Лечися давай.
а что за рецепт сода+лим. кислота? В каких пропорциях?
Жду. А то помру нафик. все обезболивающие испробовала :laugh:
  • 0

#24858
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ванда, а не надо обезболивающее при такой погоде, попробуй таблетку фурасемида. :fie:
Радуга!) Джамиля, я узнала, почему ты мой социотип никак установить не можешь :laugh:

#24859
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Так, а фурасемид че такое?
Блин, больше вопросов, чем ответов)
Все, моя смерть на вашей совести ))) Не дождалась, пойду попытаюсь заснуть...
  • 0

#24860
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Фурасемид - сильное мочегонное, кстати, калий не сберегает. Его назначают при гипертонических кризах, когда человеку надо срочно снять отеки, снизить давление, вообщем, спасти. Так сказать - "тяжелая артилерия" с побочным действием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.