Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24881
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Люда, как дела? нагнали аппетита! Тож захотелось. А я тут опять варенье варю!

привет, Жибек! у нас все пучком! как раз вспоминала вас с Санжариком час назад! когда в садик идете? или уже пошли может? гулять сегодня пойдете? правда чет погодка непонятная...Дениска проснется и мы гулять пойдем наверное...вы режим-то себе выправили?

В садик пойдем думаю так на неделе. Нашей медсестре требуется 3 дня, чтоб выписать все в паспорт здоровья и прививки. Медосмотр прошли. Наш папа приехал наконец-то поэтому мы расслабляемся, все по гостям ездим. Дня два назад приехали с Талдыкургана. Санжик вроде бы привыкает просыпаться с 8 утра, да и засыпать стал пораньше. Мы как соберемся гулять, сразу позвоним!
  • 0

#24882
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah , приятного аппетита! С мяском пирог тоже хорош :fie:

мнямка такая! слопала щас огромный кусок пирога горячий с пылу с жару! правда когдая его вытащила, сверху на тесте было желтое масло прям, прикиньте! видно из майонеза выделилось, я его салфеткой промакнула. Мне нравится что тесто бездрожжевое и пышное такое! классс! еще раз спасибо!

А я тут опять варенье варю!

из чего варенье варишь? я еще ничего не варила в этом сезоне мы еще лопаем, то, что свекровь нам наварила навезла :laugh:

В садик пойдем думаю так на неделе. Нашей медсестре требуется 3 дня, чтоб выписать все в паспорт здоровья и прививки. Медосмотр прошли. Наш папа приехал наконец-то поэтому мы расслабляемся, все по гостям ездим. Дня два назад приехали с Талдыкургана. Санжик вроде бы привыкает просыпаться с 8 утра, да и засыпать стал пораньше. Мы как соберемся гулять, сразу позвоним!

Ясно. Санжик молодчина! звоните :cry:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.06.2009, 12:58:25

  • 0

#24883
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, варенье клубничное. 17 литров наварила, думаю на этом клубники достаточно!
  • 0

#24884
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки в тему о накладках для поддержки груди:laugh: Где можно купить бюстгальтера под платье с открытой спиной? Очень нужно..Спина полностью открыта до попы, купила платье теперь ищу лиф..
  • 0

#24885
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, сорри, представила, как ты говоришь: "Тайм-аут" во время драки, сразу представился "брейк" во время поединка по боксу

аааа :laugh: ну на улице можно возле дерева ребенка поставить на 2 минуты. твоему ж 3х еще нету :fie:

Салта , мне понравились твои глюки :cry:

ходила по барахолке, видела несколько мам со слингами: маями и ССК. Так прикольно :spy:

Я больше не могу жить на свежем воздухе, в тишине и спокойствии. Хочу в самый загазованный центр города, где жизнь кипит, где все под рукой, где куча машин, людей и т.д

Светк, че ты там торчишь? не можшь, что ли в гости к комунить приехать из подружек?
  • 0

#24886
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну все тоже буду печь пирог сегодня-завтра! Раздразнились тут, понимаешь ли :spy:)
Только вот хочу уточнить, Оэлун пишет,что надо 1/2 ч.л. соли, а Коломбина говорит, что засчет майонеза он и так соленый и солить не надо. Aaliyah, как там на соль получилось? Если нормалтьно, то тоже буду как Оэлун готовить, а то мои не любят соленое.
  • 0

#24887
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Так, а фурасемид че такое?
Блин, больше вопросов, чем ответов)
Все, моя смерть на вашей совести ))) Не дождалась, пойду попытаюсь заснуть...


Дорогая, ну да, тут правильно описали, фурасемид - мочегонное, достаточно сильное, чтобы быть эффективным для взрослого человека. Как мне объяснила терапевт, когда мне не помогали анальгетики - в такую погоду, и у нас проблема с оттоком ликвора, и как скорая помощь работает. Конечно как реулярное средство принимать нельзя ни в коем случае. Но за раз от тебя не убудет. Деже если Аспаркам не выпьешь. Калий, в отличае от детей грудных , мы с едой получаем. :spy: Я пробовала, помогает :D

Гортензия, с побочными? Для взрослого человека? От одной таблетки?))) Не смешите меня)))



Так вам врач давление померила и назначила. А как можно советовать такой сильный препарат человеку незная его АД? А если АД низкое? Вот тогда точно от одной таблетки будет не смешно
  • 0

#24888
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я соль не клала. Вообще предпочитаю малосольное.

Люда, варенье клубничное. 17 литров наварила, думаю на этом клубники достаточно!

охо! Любители клубничного варенья!
  • 0

#24889
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки в тему о накладках для поддержки груди:spy: Где можно купить бюстгальтера под платье с открытой спиной? Очень нужно..Спина полностью открыта до попы, купила платье теперь ищу лиф..

Лен, а без лифа никак? Я так помню тоже однажды носилась по всему городу белье искала под черное коктейльное платье с открытой спиной. Нашла в ЦУМе. Но когда померила с платьем, поняла что без лифа гораздо лучше! Би секси вобщем, Лена!
  • 0

#24890
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки в тему о накладках для поддержки груди:D Где можно купить бюстгальтера под платье с открытой спиной? Очень нужно..Спина полностью открыта до попы, купила платье теперь ищу лиф..


Год назад видела в ДИМ бюстгалтеры (БГ) такой - на спине вместо ткани силикон- очень красиво смотрелось....
Правда под мою грудь не подошел сам лиф :D Но на барышнях видела, издали этого силикона вообще не видно, только вблизи...Может такие же БГ на базарах бывают? :spy:
  • 0

#24891
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, а без лифа никак

само по себе секси, но ткань немного плотная и несколько жестковата, поэтому ищу даже не из-за внешнего вида, а для комфорта))

на спине вместо ткани силикон- очень красиво смотрелось....

да такой вариант и ищу :spy:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.06.2009, 17:11:42

  • 0

#24892
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. Со мною что-то происходит. Проснулась с головной болью. Думала что это на погоду, от недосыпа и пр. Облилась. Немного полегчало. Потом понимаю, что меня морозит. Замеряю температуру - 37.8. И все. Больше никаких симптомов. Я еще умудрилась вещи постирать, перчики приготовить. Пыталась поспать, но Маше не спалось. В связи с чем она ко мне приходила со своей заботой - Укрыть, шторы закрыть, спросить - не надо ли мне чего. В итоге так и не поспала. А температура все выше и выше. Абыдно так. Муж в Капчагае. Папа на даче. Ребенок мается от скуки. Хорошо, что есть любимая подруга - приехала и забрала ребенка. А я позвонила нашему Милому доктору и теперь пью гранулки и пребываю в недоумении - что же это такое и откуда я это взяла
  • 0

#24893
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, расскажите, как этот пирог с консервами делать? хотя мой любит с луком и яйцами, в прошлый раз сделала, когда он горячий, моей фигуре большой привет, т.к. съесть могу много (особенно с холодным домашним молоком)

Ласк, мож гденить вирус подхватила? выздоравливай :spy: а кому Маняню отдала? :D
  • 0

#24894
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

на спине вместо ткани силикон- очень красиво смотрелось....

да такой вариант и ищу :spy:

выскажу Имхо.
такой мне не нра. Под полоской силикона, а она шириной около 4см, спина потеет. Так неприятно к телу липнет. У того, который я искала (начитавшись инэта) и нашла в ЦУМе более сложная конструкция. Он крепился тонкими лямками на талии. А с силикон.вставкой полно должно быть, даже китайских.

Вероника, выздоравливай!
  • 0

#24895
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я Эльке своей отдала. Хотела Шмелихе, но развеж эту...дома застанешь!
Люда, спасибо!


Сижу шарюсь в каталогах. И что только эти немцы не придумывают. Штучка, которой открывают у клубники плодоножку (или как эта зелененькая фигня называется). Рук у них нет что ли?
  • 0

#24896
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

выскажу Имхо.
такой мне не нра. Под полоской силикона, а она шириной около 4см, спина потеет. Так неприятно к телу липнет. У того, который я искала (начитавшись инэта) и нашла в ЦУМе более сложная конструкция. Он крепился тонкими лямками на талии. А с силикон.вставкой полно должно быть, даже китайских.

Люд, мне бы по тоньше полоску сзади, а талия у меня тоже открыта, там вырез под попу, сзади еще шнуровка идет.. пока смогла найти лишь силиконовые накладки для груди и к ним идут лямочки, но чет не знаю будет вообще эта конструкция держаться.. пока не купила..


Вероник, выздоравливай, хорошо когда есть такие подруги :spy:
  • 0

#24897
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вероника, поправляйся!
такое бывает, когда сильно устаешь и надо отдохнуть...может, ты подустала просто? :D

аааа, девочки, я сделала зебру с того сайта....
так хотела похвастаться мужу.....начала выпекать коржи, середина поднялась, внутри сыро...еле как испекла, разрезала, они все развалились...ну я слепила кремом да глазурью эти куски, как смогла...без слез не взглянешь, но вкуууусно :spy:
  • 0

#24898
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, мне бы по тоньше полоску сзади, а талия у меня тоже открыта, там вырез под попу, сзади еще шнуровка идет.. пока смогла найти лишь силиконовые накладки для груди и к ним идут лямочки, но чет не знаю будет вообще эта конструкция держаться.. пока не купила...

Я бы тоже предпочла с тонкой силиконовой лямкой, но не встречала такой. Хотя, может просто мне не попадались...а от силиконовых чашечек грудь будет потеть! Может взять какой-нить обычный лиф, отрезать заднюю часть и пришить силиконовую лямку?
  • 0

#24899
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

это, наверное, тот самый, на майонезе?
быстрый пирог, но жирноватый

я делала тож на майонезе, и мне с моим желчным он подошел :D а какой каф что не надо тесто вымешивать!!! :D

Лена, спасибо напомнила мне что я его хотела попробовать!
и не едим майонез в принципе...

пожалуйста :D я тоже майонезом не увлекаюсь, здоровье не позволяет :D в след раз сделаю с кефиром...
тож делала с фаршем и картошкой - ням, жаль муж будет тока седня пробовать - разогретый :D

Irisochka, а я что-то на зебру и не сподвиглась, когда увидела что там коржи надо выпекать, я предполчла бы в один толстый слой ;)

Вероника, не хворай!

забыла похвалиться, щас хожу на аквамаму в бассейн - какой же это кайф!!! даж седня под небольшим дождиком занимались :spy: Ирисочка, присоединяйся!
  • 0

#24900
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

девы, расскажите, как этот пирог с консервами делать? хотя мой любит с луком и яйцами, в прошлый раз сделала, когда он горячий, моей фигуре большой привет, т.к. съесть могу много (особенно с холодным домашним молоком)

Джем, этот пирог можно и с луком-яйцами делать. Ссылку на рецепт смотри на предыдущей странице ;)

...а от силиконовых чашечек грудь будет потеть!

Сестра такими часто пользуется, правда в основном в период зимне-весенних праздников - вроде не жаловалась на них :D

тож делала с фаршем и картошкой - ням, жаль муж будет тока седня пробовать - разогретый smile.gif

Лен, а он и разогретый вкусный :D
Кстати, Зебру можно и одним коржом выпекать. Ежели чего - разрезать можно ;)

забыла похвалиться, щас хожу на аквамаму в бассейн - какой же это кайф!!! даж седня под небольшим дождиком занимались

Бассейн - это классно! Хм... сегодня был дождик? :spy:

И что только эти немцы не придумывают. Штучка, которой открывают у клубники плодоножку (или как эта зелененькая фигня называется).

Мдя, по времени однозначно дольше такой штукой клубнику чистить :D
Вероника, не хворай!

А мы сегодня пол дня гуляли в "моем парке" , в Фемели :D
Егор прыгал на батуте, облазил 2 лабиринта, покатался на электро-машинках, и часа 2 провел в детском городке, где ему компанию составил Илька, а мне - Ванда. А потом я Маришу встретила :D.
Девочки, приятно было повидаться! :D
И кажись видела Лессику - давно ее на ЦТ не замечаю. Правда она меня по всей видимости не узнала.
Вот такой день встреч получился :)

Сообщение отредактировал Оэлун: 13.06.2009, 21:28:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.