Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24801
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, я согласна в том, что надо смотреть по ситуации. Реакция должна быть соответствующая. Не было подобных случаев - так прекрасно ж! Но есть к чему готовиться)

Мне вчера так своего жалко было, лазил по дому, открыл дверцу в серванте и хочет вытащить коробку с хрустальными розетками. я спокойно говорю: Илья, не лезь пожалуйста, уронишь - разобьются. Помнишь, как ты чашку недавно разбил? Он - ноль эмоций, продолжает шкодить. и когда я вижу, что коробка сейчас полетит вниз, подбегаю, но уже поздно, две варенницы разбиты. Сын плачет, кричит: мама, извини, я не хотел!
Я, скрипя сердцем, стараюсь не рассердиться, но и поругать-то надо, обнимаю его и объясняю, почему так произошло и почему так делать нельзя. А муж услышал из другой комнаты все это и давай на него орать: мама же говорила, зачем ты это сделал?? Он еще больше испугался, уже в истерике: папа, извини, папа, извини... Я мужу сделала жест рукой, чтоб успокоился. А потом, когда ребенок лег спать, с ним поговорила, что так нельзя реагировать. Когда со стороны смотришь, всегда ошибки видно.



О, и у меня голова болит, давно уже не болела. что с погодой? Даже кетонал не помог..
  • 0

#24802
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вандусечка - мудреешь на глазах! С новой работой тебя!
Ну вот, все по работам разбрелись. Джема, Ванда. Блин, тоже хочу работать. Или не хочу! Какая-то я неопределенная!
  • 0

#24803
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласк, спасиб, жизнь учит.. :)
А ты ж вроде у нас работящщщая)
  • 0

#24804
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а я не знаю, что со своей дюймовочкой делать. она сама женственность и первая, конечно не ударит, но игрушки отбирает, бывает, что у неё отбирают или её толкают, причем даже специально. какую позицию выбрать, защищаться как? видела на днях как мама девочке объясняла, что надо тоже ударить, если тебя бьют. это, конечно, мальчикам подходит, но девочкам... или у меня устарелое отношение :)
  • 0

#24805
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

О, и у меня голова болит, давно уже не болела. что с погодой? Даже кетонал не помог..


у меня когда кетонал не помогает, можно выпить 2 таблетки солпадеина, вот он почему то боль снимает
  • 0

#24806
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кэсиди, спасиб. Но вот солпадеин для меня последнее средство. Мне обычно цитрамон помогает.
К слову, голова все еще болит. Точно что ли солпадеину хряпнуть?

Сообщение отредактировал Ванда: 11.06.2009, 20:10:34

  • 0

#24807
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга! Я бы чего повкуснее хряпула. Например, пива.
Сидим сегодня всей семьей за столом (он у нас откидной, прикручен к стене). Мы с мужем пьем пиво. Маня что-то кушает. Я откусываю рыбу и понимаю, что она уже того...В этот момент стол отваливается и пиво выливается на меня. Как в том анекдоте - во поперло!
Насчет работячести - 30 минут 2 раза в неделю в садике - маловато будет. А что хочу, сама не знаю. По каталогам сейчас не особо расторгуешься
  • 0

#24808
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Родители, ХЕЛП...
Родились 9 июня, в роддоме стояла такая жара и духота, что от памперсов за ночь, на коже сыпь и покраснения. Врач говорит ничем не мазать, просто подмывать, но нет у меня к ним доверея, после того, как они в палатах при 28 градусах заставляют шапочку одевать и окна не разрешают открывать. Может Вы, как опытные что посоветуете?
  • 0

#24809
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем привет!
краем глаза углядела, что Ванда на работу собирается :lol: , Оль, удачи, все будет хорошо!!! :p

Ларина! подмывайте, подсушивайте и голопопьте побольше...должно пройти...нужно подождать... :eek:

А нам в подъезде поставили какую-то новую систему, от любого шороха, стука свет в подъезде включается...вон оно как :lol: вот до чего техника дошла :shy:
  • 0

#24810
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина! подмывайте, подсушивайте и голопопьте побольше...должно пройти...нужно подождать... :eek:

Подмывать с детским мылом или просто водой? Подсушивать присыпкой? И сколько надо ждать? Дабы был ориентир на сроки. Со старшей дочерью, ни разу такого вопроса не было :lol:
  • 0

#24811
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ну, как правило, мыло и слабый раствор марганцовочки хорошо подсушивает...
по кр.мере, когда у нас такое было(они у меня оба летние!!!) я так и делала....а еще голопопили много...
по поводу присыпки- в принципе, можно, если нет открытых ранок...вот ка пописАет , подмывать и сушить и т.д.
и еще.... вспомнила, что я чередовала с солью...тож прекрасно помогает...
про сроки ничего сказать не могу, все индивидуально!!!
удачи!!! поправляйтесь!!! :eek:
пысы. Поздравляю с рождением дочи!!!)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.06.2009, 23:07:27

  • 0

#24812
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Все девочки, продала свою машинку в рассрочку, час назад оформили все у натариуса. Как говорится водитель радуется 2 раза в жизни, когда покупает машину и когда ее продает :eek:
  • 0

#24813
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Катюш, поздравляю! :eek:
  • 0

#24814
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А нам в подъезде поставили какую-то новую систему, от любого шороха, стука свет в подъезде включается...вон оно как :eek: вот до чего техника дошла :p


Я тоже удивлялась этой системе в Китае, у родственников, в 2004 году, что то долго она к нам шла :lol:

Сообщение отредактировал Nima: 11.06.2009, 23:12:11

  • 0

#24815
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я тоже удивлялась этой системе в Китае, у родственников, в 2004 году, что то долго она к нам шла :p

и я знала про существование такого ноу-хау :lol: :lol:
просто самое удивительное, что по всей видимости, КСК нам его поставили БЕПЛАТНО!!! :eek:
  • 0

#24816
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюш, поздравляю! :lol:


спасибо огромное, щас будем обмывать :eek: с мужем
  • 0

#24817
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

и я знала про существование такого ноу-хау :p :lol:
просто самое удивительное, что по всей видимости, КСК нам его поставили БЕПЛАТНО!!! :eek:

Вот то что БЕСПЛАТНО это и удивительно :lol:
  • 0

#24818
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
BALAPAN классный подъезд, вы теперь туды экскурсии платные водите :lol:

Кать поздравляю с продажей машины! Желаю новою еще лучше старой.

Погода сегодня дрянь, эт точно, хотя моя вчера больше скандалила.

Девочки Шмелькина Настя это просто МЕГА забота - сегодня моей карапульке слюньки подтирала пока мамка слинги примеряла. Чудо девочка!

Девочки я так хочу пивка выпить....прямо жуть. Лето, жара...и маленький дочь :eek: сижу старадаю..
  • 0

#24819
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Вот то что БЕСПЛАТНО это и удивительно :p

и не говорите :eek:
не удивлюсь, если в конце месяца кто-нить придет за данью :lol:

Кори! рассмешила :lol:
  • 0

#24820
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать поздравляю с продажей машины! Желаю новою еще лучше старой.

Девочки я так хочу пивка выпить....прямо жуть. Лето, жара...и маленький дочь :eek: сижу старадаю..

спасибо)), а я вот не страдаю, пью безалкогольное, один раз тут даже алкогольного пригубила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.