Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24661
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
про гимнастику записала)))))
  • 0

#24662
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девушки у меня маленькая проблемка))) вчера когда гуляли на улице мой ребенок увидил истерику с валянием по асфальту и в этот же день решил ее применить на деле :-/ я конечно не поддалась)))

ты можно сказать стоически выдержала, я бы даже не знаю как отреагировала, скажем так у меня просто челюсть отвисла :eek:
про гимнастику и правда интересно
  • 0

#24663
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сообщаю радостную новость. Нашли чувака, который у Шмелихи из машины сумку с документами и деньгами тиснул.Наташка ездила в РОВД на опознание, а я гуляла с 3 детьми! Ощущение, что я в забое смену отпахала. Хотя Настя вела себя достаточно прилично. Она, оказывается, не только "мычать" умеет но и издавать другие звуки, похожие на слова!
Маша сегодня ведет себя...как бы это помягче сказать..не очень хорошо. Устроила истерику, в итоге я не пошла на работу в садик.
  • 0

#24664
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нашли чувака, который у Шмелихи из машины сумку с документами и деньгами тиснул.

ого, и такое бывает! поздравляю :eek:
  • 0

#24665
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Сообщаю радостную новость. Нашли чувака, который у Шмелихи из машины сумку с документами и деньгами тиснул.


вот это да, чудеса всетаки бывают :eek: а документы как? нашлись?
  • 0

#24666
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


девушки у меня маленькая проблемка))) вчера когда гуляли на улице мой ребенок увидил истерику с валянием по асфальту и в этот же день решил ее применить на деле :D я конечно не поддалась)))

ты можно сказать стоически выдержала, я бы даже не знаю как отреагировала, скажем так у меня просто челюсть отвисла :eek:
про гимнастику и правда интересно

к тому моменту, когда у тя дочура подрастет до такого возраста, у тебя уже челюсть натренируется и от таких мелочей не будет отвисать :-/

у меня с Герой разговор короткий в таких случаях. "хочешь погорланить - милости прошу в другую комнату, а то сильно громко мне тебя слушать... как успокоишься - приходи". в итоге он с криком "мама, я раааасттроилсяяя!" убегает в зал-спальню-кухню. потом минут через 5 приходит, грит "мама, утешь меня!" или "все, я успокоился"
на улице, славтегоспди, вроде не орал ни разу. :D или я уже забыла?

Laska, чувака то нашли, а сумку с документами хотя бы тоже? чувак то - это ж мелочи. вот доки восстанавливать - это еще та песТня.
  • 0

#24667
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Iren, ну Гера твой ваще МАКСИМально спокойный парень из мною виденных :-/ короче, не стреднестатический маленький гражданин :eek:
  • 0

#24668
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки сегодня такие клевые штуки для лепки видела, типа пластилина цельное, из шариков, как мелкий бисер и много причих детских радостей, в гроссе на ауэзова-комсомольской
  • 0

#24669
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, огромный пасиб за стойческую выдержку с тремя детьми!!! С меня тебе взятка!
Поймали мужика чисто случайно, его отношение ко мне выдала единственная мелочь ))) Возле БостЦОНа он хотел провернуть такое же дело с одной тетей. Видать охранники прочуяли и были близко, когда второй пытался вытащить из машины сумку. Охранники-то и скрутили мужика. Что со вторым - не знаю. Вызвали милицию, привезли в РОВД, обыскали и нашли вртмоне с уд.личности воришки. И вот она, зацепка: этот лох оставил себе мое вод.партмоне,, а там в потайном кармашке свернутая в маленькую трубочку лежала дополнительная страховка к машине. Он видать незаметил ее, Так на меня и вышли. Охраннику ЦОНа отдельный респект!!!! Я поеду за уд.личности и лично его поблагодарю.
  • 0

#24670
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, ну Гера твой ваще МАКСИМально спокойный парень из мною виденных :D короче, не стреднестатический маленький гражданин :-/


знаешь, это меня и пугает... грят, природа ради справедливости и равновесия темперамент второго детя делает противоположным :D вот думаю, чего ж мне ждать то? какого подарка судьбы? :eek:

кстати, Ленусь, я так и не заскочила еще в Абди с этой даче и делами своими. 2й день растрепанные с Геркой, но вроде раскидались. щас чаю хлебнем, пойдем купим тебе глину...
  • 0

#24671
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ого, Шмелька, поздравляю! справедливость восторжествовала!
Так и удостоверение оставил? Или новое делать надо?
  • 0

#24672
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Iren: 10.06.2009, 17:31:09

  • 0

#24673
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Увы, Оль, новое делаю.... По поводу прав попробую обратиться к девочкам. Но к правам приступить можно только после восстановления уд.личности...
  • 0

#24674
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Iren, ну Гера твой ваще МАКСИМально спокойный парень из мною виденных :D короче, не стреднестатический маленький гражданин :-/

да-да...полностью поддерживаю :eek:
  • 0

#24675
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

знаешь, это меня и пугает... грят, природа ради справедливости и равновесия темперамент второго детя делает противоположным :D вот думаю, чего ж мне ждать то? какого подарка судьбы? :-/

а меня как раз радует, потому что наша гламурно-истеричная дама порой меня доводит до белого каленя :eek:
по поводу глины - все-таки будет здорово если купишь!
  • 0

#24676
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хотя Настя вела себя достаточно прилично.

а мы сеня Шмелю смотрели по Маминой Школе. Настена и там вела себя более чем прилично. И, что меня в ней всегда улыбает, это довольное выражение ее личика, прям как у мамки :eek:

знаешь, это меня и пугает... грят, природа ради справедливости и равновесия темперамент второго детя делает противоположным вот думаю, чего ж мне ждать то? какого подарка судьбы?

ааа, зато я на второго надеюсь, как на подарок.

мя тож на работу зовут... вот и думаю, как это я успею провернуть устройство ребенка в сад?.. шо делать? то ли отдавать в казахский, то ли до осени подождать, когда частный откроют, на который я настроилась?..
  • 0

#24677
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

то ли до осени подождать, когда частный откроют, на который я настроилась?..

а если не откроют? может щас и надо начинать адаптацию :eek:
а работа любимая?

Наталья, а у тебя сумку из салона вытащили, ты ее там оставила и ушла?

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.06.2009, 17:59:38

  • 0

#24678
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну вот пока вас почитала ребенок фломастером губы накрасил))) красивые синие :eek:
  • 0

#24679
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тоже надеюсь, что вторая будет поспокойнее...потому что старшая просто разбойник в юбке...
вообще она не агрессивная, но на батуте, например, на горку не пускает...орет: НООООО! иногда толкается...
вчера подзатыльник просто так дала мальчику какому-то...узас
  • 0

#24680
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а работа любимая?

еще бы... переводчиком жеж. и опять в строительную компанию :eek:

ну вот пока вас почитала ребенок фломастером губы накрасил))) красивые синие

моя вчера моей помадой накрасила, а потом, когда я ее попросила мою помаду не трогать, она тоже накрасила. Пастелью, синющие губы.

Изображение

я тоже надеюсь, что вторая будет поспокойнее...потому что старшая просто разбойник в юбке...вообще она не агрессивная, но на батуте, например, на горку не пускает...орет: НООООО! иногда толкается...вчера подзатыльник просто так дала мальчику какому-то...узас

моя тож разбойник. Потому что Жуков, они такие, боевые :-/ и это не исправляется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.