Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24701
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
еще, забыла описаться
Госпожа Линсон, спросила про рамки для батика.
сказали, что "вооон там в углу есть подрамники, самого разного размера". но мы туда с Геркой уже не дошли, тк они там разбирали коробки с каким тоновым товаром. доступ был перекрыт :eek:

может, туда позвонить? узнать конкретный размер, который надо? телефон могу на пакетике посмотреть, если надо :-/
  • 0

#24702
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ну вот я чувствую, пора нам творчеством заняться :D

дала фломастеры для тела мужикам, лежат на кровати, разрисовывают друг друга... ща пойду гляну на результаты творчества :D

расскажешь, как смывается ))) вы там осторожнее давайте, а то папульке то на работу завтра... :eek:

Лен, вот я тоже думаю, по субботам надо бы...если я не смогу, а через пару месяцев я точно не смогу :-/ , кто-нибудь из родственников сможет водить....
а Кристину уже на танцы же можно?
  • 0

#24703
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, вот я тоже думаю, по субботам надо бы...если я не смогу, а через пару месяцев я точно не смогу :-/ , кто-нибудь из родственников сможет водить....
а Кристину уже на танцы же можно?

у нас, правда, в субботах загвоздка некоторая - мы в эти дни любим активно отдыхать, вечно уезжаем куда-то, щас летом особенно, поэтому не всегда в школу попадаем :D
на танцы нам еще как можно, мы ходили в АРТ-Дэнс - там с 3 лет берут и сильные преподы, но там ее немного напугали - теперь на танцы она ваще не хочет ходить, хотя имеется купальник, пачка и чешки :eek:
  • 0

#24704
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у нас, правда, в субботах загвоздка некоторая - мы в эти дни любим активно отдыхать, вечно уезжаем куда-то, щас летом особенно, поэтому не всегда в школу попадаем :-/
на танцы нам еще как можно, мы ходили в АРТ-Дэнс - там с 3 лет берут и сильные преподы, но там ее немного напугали - теперь на танцы она ваще не хочет ходить, хотя имеется купальник, пачка и чешки :eek:

да, у нас такое тоже есть...в смысле отдыхза..это если только с утра, пока все раскачаются :D
жалко, конечно, что напугали, думаю, со временем пройдет, снова понравится....
по-моему, девочке танцы просто необходимы :D
  • 0

#24705
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
девочки,где раздобыть обувь фирмы Мими ортопедик, может кто из знакомых занимается продажей, никак не могу найти наш размер...
  • 0

#24706
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


дала фломастеры для тела мужикам, лежат на кровати, разрисовывают друг друга... ща пойду гляну на результаты творчества ;)

расскажешь, как смывается ))) вы там осторожнее давайте, а то папульке то на работу завтра... :-/


докладываю, смывается хорошо :kiss: папа и сын изрисованы на нет. оба в трусах, остальное усе покрыто шедеврами абстракционизЬма/супрематизЬма :D
пришла к ним, еще и мне досталось чуток. пузо изрисовали мне, и я сбежала...

папа тоже сначала обеспокоился, но "плюнул-растер" и ему полегчало. душ нас спасет :eek:

я тут сам на сам выпила бутылку миллера вприкуску с копченым куском какой то рыбы... хоороошооо... мечтала о пиве неделю... авось до утра же выветрится? :D

Котенька, Мими продавали у нас в Военторге. по второму ряду где то в районе центрального входа. точнее не скажу. по дальней стене отдел с детской тайской одеждой и турецкой обувкой. оч мне Мими нра! оч качественная.
сыну брала зимние и осенние ботинки. сандалей уже не дождались, заказала по немец каталогам
  • 0

#24707
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Там цена на них сильно завышена, в Адеме они по 7900, а там от 12-14 тысяч
  • 0

#24708
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

авось до утра же выветрится? :eek:

выветрится :-/
  • 0

#24709
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Там цена на них сильно завышена, в Адеме они по 7900, а там от 12-14 тысяч


за 10 брала оба раза... до Адэма еще доехать надо ж
  • 0

#24710
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ласка, Casidy спасибо за юмор, посмеялась от души!!! :eek:
  • 0

#24711
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Что-то я от посиделок отбилась...получается поздно захожу ужо нету никого...
  • 0

#24712
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Сообщаю радостную новость. Нашли чувака, который у Шмелихи из машины сумку с документами и деньгами тиснул.Наташка ездила в РОВД на опознание, а я гуляла с 3 детьми!

Радость какая, все вернулось хозяйке?
  • 0

#24713
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Шмелечка, поздравляю! Хоть и не вернули доки, зато справедливость восторжествовала. Ты тут как-то писала про замороженную вишню, как заморозить правильно и как потом есть ее? Ждать пока оттает?
  • 0

#24714
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, говорила сегодня со Шмелькой, поздравляла..у меня тоже как-то такое было, но ничего не вернули и никого не нашли, так что повезло!
  • 0

#24715
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

муж его полчаса отскребал в ванне потом

я свою не отскребаю. Само отваливается :-/

"Человечество придумало изощренный способ переложить ответственность за успех в жизни на своих детей. Если я не добился, то мой ребенок добьется. Конечно, добиваться от маленького беззащитного человечка, чтобы он хорошо учился, ходил в музыкальную школу, бассейн, стадион, изучал иностранные языки, и так далее, намного легче, чем сделать что-нибудь из этого самому..."

ай, хорошо сказано :eek:
  • 0

#24716
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Иришка, выложи фотки фломастеров и почем брала, разрисовывать мы любим, куплю ребенку радость)))))) или к вам в гости напроситься)))))
  • 0

#24717
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
смотрю футбол Россия против Финляндии, пока один - ноль, в пользу наших :eek:
  • 0

#24718
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, спасибо ))) Не признался гад куда доки дел... Сегодня день сумбурно начался с прихода подружки в гости в ... 8-30 утра ))) Завершился походом в РОВД. Бог мой ну и веселуха у меня, каждый день пестрит событиями :eek:
  • 0

#24719
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, спасибо ))) Не признался гад куда доки дел... Сегодня день сумбурно начался с прихода подружки в гости в ... 8-30 утра ))) Завершился походом в РОВД. Бог мой ну и веселуха у меня, каждый день пестрит событиями :eek:

Поздравляю, что хоть какой-то результат ! Вас по-моему в Маминой школе в воскресенье показывали, да ?! Или я путаю...А еще мы хотим слинг-май заказать на лето. Видела у Танюты обзавидовалась )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 11.06.2009, 00:35:12

  • 0

#24720
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А что за чудо-фломастеры такие? Где брали,сколько стоят? У меня малая рисовать любит - разноцветная ходит,оттереть невозможно... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.