Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24681
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для поднятия настроения http://bayanov.net/hits/?s=379
  • 0

#24682
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кристёна, не знаю, какую цель они преследуют, чесслово! Тоже думала над этим вопросом.
Видимо потому что я сама никакой цели не преследую, даря эту неделю. Просто в этой поездке люди лучше узнают что такой клубный семейный отдых. И эта неделя, как бы реклама такого вида отдыха. Не буду расписывать, дабы не получить + за рекламу. Если интересно, с удовольствием тебе расскажу и подарю эту самую неделю :D
О! Пока писала пост поняла, что они просто хотят привлечь людей к клубному отдыху, а т.к. это можно увидеть и понять в деле, только съездив по такой программе, вот и распространяют путевки таким способом - выигрышем. (но наш народ, все равно, - скептики до мозга костей)

у нас на работе у дядьки тоже такая карта есть, он вывалил за нее 15 тыщ евриков ( не знаю, почему так дорого) и доволен как слон, теперь он может летать куда угодно каждый год, а то и по два раза, и платить при этом только за перелет. К тому же у него есть гостевые карты. А такие выигрыши, про которые все говорят, видимо и делаются, чтобы народ потом брал пожизненные карты, а не разок у них отдохнул :eek:

ну и выгодно это, разумеется, только тем, кто регулярно ездит, а не раз в пятилетку :-/
  • 0

#24683
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Для поднятия настроения http://bayanov.net/hits/?s=379

спасиб Вероник :D про мужчин в туалете - правда жизни :eek: есть еще что-то похожее про секс - тож ржач полный :-/
  • 0

#24684
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Для поднятия настроения http://bayanov.net/hits/?s=379

про ноутбук и туалет это про нас, такое впечатление, что муж поставил модем с вай фай, только для того что бы в туалете можно было в сети сидеть :eek:
  • 0

#24685
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

по поводу глины - все-таки будет здорово если купишь!

сделано :-/ завтра тебе ее отдам.

фломастеры и пастель - это мелочи.
мой себя черным и зеленым перманентными маркерами изрисовал как то недавно, руки и пузо. ходил и приговаривал "я ведь теперь красивый?". муж его полчаса отскребал в ванне потом :eek:
  • 0

#24686
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
офигительная тема в продам, смеялась до слез: http://vse.kz/index....howtopic=232975 :eek:

Сообщение отредактировал Casidy: 10.06.2009, 19:11:50

  • 0

#24687
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
от души посмеялась, обмен нереальный :eek:

теперь поняла я чему так радовались вчера охранники цоновские, мимо них прохожу несколько раз в день, Жена Шмеля, очень рада за тебя, большая это удача!
  • 0

#24688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

офигительная тема в продам, смеялась до слез: http://vse.kz/index....howtopic=232975 :-/

додуматься надо ж было :D

фломастеры и пастель - это мелочи.
мой себя черным и зеленым перманентными маркерами изрисовал как то недавно, руки и пузо. ходил и приговаривал "я ведь теперь красивый?". муж его полчаса отскребал в ванне потом :D

потому я и не покупаю своему перманентные маркеры. ток фломастеры, которые отстирывпются и не сохнут к тому ж с открытым колпачком. Периодически оставляет незакрытые фломики на постели, кровати, диване...или себя всего изрисует...боди-арт понимаешь ли :eek:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.06.2009, 20:01:05

  • 0

#24689
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да, обмен забавный :D интересно, совершится он или нет, в итоге?

потому я и не покупаю своему перманентные маркеры. ток фломастеры, которые отстирывпются и не сохнут к тому ж с открытым колпачком. Периодически оставляет незакрытые фломики на постели, кровати, диване...или себя всего изрисует...боди-арт понимаешь ли :-/


дык кто б ему их покупал :eek: стащил же под шумок из моего стаканчика
сегодня уже купила ему фломастеры для тела в абди, которыми физиономии разрисовывают.
  • 0

#24690
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

сегодня уже купила ему фломастеры для тела в абди, которыми физиономии разрисовывают.

Ир, они же, наверное, отмываются хорошо? а то моя вся в ручке и в печатях :eek:
нужна альтернатива...
  • 0

#24691
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


сегодня уже купила ему фломастеры для тела в абди, которыми физиономии разрисовывают.

Ир, они же, наверное, отмываются хорошо? а то моя вся в ручке и в печатях :eek:
нужна альтернатива...

еще не пробовали :-/ но, по идее, они еще и безопасные должны быть...
  • 0

#24692
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

офигительная тема в продам, смеялась до слез: http://vse.kz/index....howtopic=232975 :eek:


Катя, спасибо! Хоть что=то сегодня веселит. В очередной раз убеждаюсь - ЦТ удивительный форум!
  • 0

#24693
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сделано :D завтра тебе ее отдам.

обязательная ты наша, спасибо :D

Криска себя недавно разрисовала фломиками своими "а-ля зебра", дык в ванне выяснилось что отмываются они не слишком легко :eek:

офигительная тема в продам, смеялась до слез

комменты класс! :-/

нужна альтернатива...

взяла своей в Жуже краски для лица и тела - отмываются хорошо, всего 3 цвета, можешь результат тут глянуть http://vse.kz/index....ic=85699&st=760
  • 0

#24694
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

еще не пробовали :-/ но, по идее, они еще и безопасные должны быть...

куплю :eek:
а вот вы глину покупаете, пластилин...
это после ШРР дети начинают лепить или сами учите?
  • 0

#24695
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

это после ШРР дети начинают лепить или сами учите?

наша еще до ШРР с пластилином познакомилась, там продолжила, сейчас очень любим вместе вылеплять что-то, покупаю журнальчики тонкие "Волшебный пластилин", там по детально рассказано как вылепить тот или иной предмет, нам нра :eek:
  • 0

#24696
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

наша еще до ШРР с пластилином познакомилась, там продолжила, сейчас очень любим вместе вылеплять что-то, покупаю журнальчики тонкие "Волшебный пластилин", там по детально рассказано как вылепить тот или иной предмет, нам нра :eek:

я просто думаю, пора бы нам уже тоже начинать...сейчас вот столик куплю :-/
а в ШРР что-то я никак не собралась, а теперь уже тяжеловато...думаю, может, хоть раз в неделю водить начать?
  • 0

#24697
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
"Человечество придумало изощренный способ переложить ответственность за успех в жизни на своих детей. Если я не добился, то мой ребенок добьется. Конечно, добиваться от маленького беззащитного человечка, чтобы он хорошо учился, ходил в музыкальную школу, бассейн, стадион, изучал иностранные языки, и так далее, намного легче, чем сделать что-нибудь из этого самому..."
  • 0

#24698
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

"Человечество придумало изощренный способ переложить ответственность за успех в жизни на своих детей. Если я не добился, то мой ребенок добьется. Конечно, добиваться от маленького беззащитного человечка, чтобы он хорошо учился, ходил в музыкальную школу, бассейн, стадион, изучал иностранные языки, и так далее, намного легче, чем сделать что-нибудь из этого самому..."

я в детстве тоже лепила из пластилина, так что все по-честному :eek:
  • 0

#24699
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Лер, у меня Герка больше меня заставляет лепить ему фигурки животных и буквы, которые мы в школе учим...
он пока только на лепешки, колбаски и прочие простые фигуры созрел :eek:
дала фломастеры для тела мужикам, лежат на кровати, разрисовывают друг друга... ща пойду гляну на результаты творчества :-/
  • 0

#24700
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

думаю, может, хоть раз в неделю водить начать?

я вожу 1 р из-за сада - по субботам, правда, хочется еще куда-нибудь ходить с ней типа на плавание или танцы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.