Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24601
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот тож думаю, придется в начальную казахскую школу потом слать, и это автоматом значит, что мамане нуна учить госязык. Собстна, мне дали пинка для рывка, ужо думаю приступить, что ле...

однозначно ты права, у меня вот пинка не случилось :)

Я не Ласка, но в садик позвонила, так как в поисках. Находятся они ориентировочно Таугуль-2, вступительного взноса нет. оплата 430 долларов в месяц. Группы до 20 человек. развозки нет

за 65000 штук чета дороговато ;) ты хочешь ближе к дому аль как?

Casidy, однозначный развод, я тож такую анкетку заполняла, дык муж меня чуть не убил потом, когда они позвонили и куда-то позвали: марки машин обеих я назвала, занимаемые должности тоже и т.п. :laugh:
  • 0

#24602
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, однозначный развод, я тож такую анкетку заполняла, дык муж меня чуть не убил потом, когда они позвонили и куда-то позвали: марки машин обеих я назвала, занимаемые должности тоже и т.п. ;)


во-во, один в один и про машины и про должности
  • 0

#24603
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Casidy,у меня свекра так однажды заполнила и выиграли путевку в Турцию,но при условии,что им придется заплатить за билеты.И друзья однажды точно так же путевку выиграли,тоже в Турцию и так же заплатить за билеты,но ни свекра ни друзья не решились полететь.Просто видимо путевки горящие,сплавить за короткое время тяжело,вот они и разыгрывают путевки.Впринципе реально,но билеты скажу не дешевые... ;)
Да и еще,эти путевки нельзя передать кому то другому,лететь должны только те кто заполнял....Вот такие пироги...

Сообщение отредактировал Vikylina: 09.06.2009, 13:15:50

  • 0

#24604
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Casidy, у нас было точь-в-точь, как ты описываешь, пару лет назад. Мне тогда скзалаи еще мужа захватить, так я его с работы украла в назначенное время и мы поехали. Там таких "выигравших" было до кучи ;)) Нас завели в отделтную комнату и при нас стали смотреть какую-то таблицу, где всякие призы- пылесосы, машинки стиралтные чайники и т.д. И потот вдруг оказалось, что мы выиграли тур на двоих :)), можно был даже выбрать их трех разных стран. НО. Нужно самому оплатить свои перелеты, а они тебе гостиницу оплатят. В зале, где был много народу кто-то "выиграл" что-то существенное, там все такие овации были по этому поводу :laugh:))
Мы потом с мужем вышли и долго смеялись над собой же :laugh:) Правда мне так было неудобно, что я его с работы сорвала. Но он сказал, что это тоже нужный экспириенс и надо уметь теперь распозновать где правда, а где- сыр в мышеловке.
Ну вообщем, лохотрон и развод :kiss:)
Я теперь умнее стала, не заполняю такие анкеты :spy:)
  • 0

#24605
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ндааа..что такое заплатить за гостиницу по сравнению с ценой на билеты!!! вот блн развод! ужс... ;)
  • 0

#24606
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тут как посмотреть, мои знакомые на Канары слетали на две недели, довольные как удавы, поездка семьей с экскурсиями и питание обошлась в 4000 евро ,а так съездить примерно 10000 выходит
  • 0

#24607
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У Маши новая любимая песня - Манжерок. В исполнении Эдиты Пьехи. Причем, поет она ее с таким же подвыванием.
К своему стыду я не знала, что такое Манжерок. Но у нас есть нет, там мне и сказали, что это озеро на Алтае. Посмотрели фотографии. Маша сказала, что хочет туда!
  • 0

#24608
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
к своему стыду я даже такую песню не знаю :)
Вероник, а где она эти песни слышит, дома? и можно мне про вашу ШРР, куда ты Машу водишь, на какие занятия и т.п. в лс ;)
  • 0

#24609
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ндааа..что такое заплатить за гостиницу по сравнению с ценой на билеты!!! вот блн развод! ужс... ;)

Если азиатские страны, то может и развод, а вот если европа, то учитывая акции авиа-компаний, то не такой уж и развод получается :)
  • 0

#24610
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нет, там была не Европа вовсе, какие-то острова, Египет,и что-то еще, уже не помню точно.
Просто когда я слышу Тур на двоих, то автоматически, я понимаю, что этот тур включает перелет туда-обратно и проживание, как минимум. А когда уже начинают говорить, что вы выиграли тур, но вам оплачивается проживание в апартаментах, а перелет свой, то тогда у меня возникат вопрос о надежности всего этого выигрыша. А где уверенность, что эти апартаменты мне понравятся? И что они дейстивтельно выиграны мной? И вообще,что я приеду, а там меня ждут с всеми условиями проживания, как они описывали?
Понятно, что это всякие маркетинговые штучки (уловки) , но если уже называть все своими именами, то эти предложения могли быть сделаны любому, а точнее всем, кто заполнял анкету, но ТАК преподнесли, что я и есть тот "счастливчик", выигравший Тур на двоих :smoke:), что я просто поверила в это чудо :D)
  • 0

#24611
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Всем здрасти! С сегодняшнего дня решила начать заниматься Бодифлексом. трудно однако так дышать, кто-нить занимался ентими упражнениями?


Я занималась, и очень успешно. фигуру очень хорошо подтянула, главное первые 10 дней продержаться,а потом привычка уже будет каждое утро дышать :smoke:
  • 0

#24612
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем привет!
Может кто в курсе таких действий, развод или что я не пойму. Недели 2 назад, может чуть больше заполнила девушке промоутеру небольшую анкету, типа имя, сем полож, в каких странах была, дали отрывной купончик-сказали в случае выигрыша позвонят. Сегодня, с полчаса назад позвонила девушка, сверила данные и сообщеила что мы в числе победителей и выиграли либо тенику, либо машину, либо тур на двоих. Вручение призов завтра в 16 30-мероприятие на 3 часа. Вот и ломаю голову-не верю в бесплатный сыр :smoke:

Casidy, подруга так выиграла путевку в Испанию, им сказали оплатить перелет, что в целом выходит дороже чем сама путевка и они отказались
  • 0

#24613
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Всем здрасти! С сегодняшнего дня решила начать заниматься Бодифлексом. трудно однако так дышать, кто-нить занимался ентими упражнениями?


Я занималась, и очень успешно. фигуру очень хорошо подтянула, главное первые 10 дней продержаться,а потом привычка уже будет каждое утро дышать :smoke:

до сих пор занимаетесь? да, наслышана что упражнения подтягивают живот и другие части тела, также есть упражнения на лицо, шею, грудь, руки. У меня получится только вечером дышать по 15 минут, утром на работу и как то не до этих упражнений будет, только вечером. А через какое время вы увидели эффект?
  • 0

#24614
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Расскажу свой случай с этими выигрышами. Ко мне в 2006 подошли с предложением заполнить анкету. Я, конечно, посмотрев вопросы, спрашиваю (причем, надо заметить, что я на 8-ом месяце): "Я без работы, буз мужа, можно мне участвовать?" Девушка задает мне вопрос: "А кто тогда за вас платить будет?" Я отвечаю: "Ну, вы же, в случае моего выигрыша мне и оплатите две путевки". Она замялась и мы разошлись, как в море корабли :smoke:
  • 0

#24615
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ай, Жибек, красавишна :smoke:
  • 0

#24616
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
еще статью интересную нашла http://www.missfit.ru/berem/bonding/
  • 0

#24617
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жара, посиделки ушли на каникулы!
  • 0

#24618
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жара, посиделки ушли на каникулы!

то ли еще будет :rotate:
  • 0

#24619
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А через какое время вы увидели эффект?

у меня примерно через месяц эффект был, примерно на один размер одежды
главное - методично выполнять, ежедневно
сначала трудно, потом уже привычно
вес у меня не сбрасывался, но объемы подтягивались и как побочный эффект обнаружила: если с утра "подышать", то потом прилив энергии на целый день :rotate:
  • 0

#24620
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем, привет!
Наконец я как белый чел с компа читаю вас :mad:
Муж отдал мне на растерзание один свой рабочий ноутбук, мой не подлежит ремонту :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.