Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24561
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Карин, все верно! Можно взять кусок 60 см основной како-то яркой, я на лямки что-то спокойное 2 м. Правда куски останутся, пошукай по форуму, может с кем-то скооперируешься )))
Завтра в акимат за направлением поеду. Буду до победного стоять. Сегодня мы не прошли, зря съездила...
  • 0

#24562
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ок, Наташ, поняла буду рыскать чего-нибудь. Удачи завтра!!!
  • 0

#24563
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я еще целую неделю холостая, мой дорогой вернется из командировки только в пятницу, дома грусно, темно, и скучно..
у Маси народилась подружка, нарекли Николь..

в теме про мультиварку дали рецепт приготовления в мульте замороженных пельменей, купила... и решила после 18 00 худею.. пельмехи на завтра оставила.. нажралась хлеба с салом..

вот до чего может довести холостятская жизнь
  • 0

#24564
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я еще целую неделю холостая, мой дорогой вернется из командировки только в пятницу, дома грусно, темно, и скучно..
у Маси народилась подружка, нарекли Николь..

в теме про мультиварку дали рецепт приготовления в мульте замороженных пельменей, купила... и решила после 18 00 худею.. пельмехи на завтра оставила.. нажралась хлеба с салом..

вот до чего может довести холостятская жизнь

Пельмешка, ты что-то пропала совсем, не видно тебя... в каких темах обитаешь? :rolleyes:
поскучилась я :D
  • 0

#24565
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки поздравьте меня я нашла компаньона на вечерний выгул себя и ребенка)))
а то одной лениво))) спасибо casidy такая приятная девушка, а маша такая кроха красивая :rolleyes:
теперь еще хочется одну кроху :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 08.06.2009, 22:03:32

  • 0

#24566
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

спасибо casidy такая приятная девушка, а маша такая кроха красивая :D
теперь еще хочется одну кроху ;)


взиамно :rolleyes: , оказывается живем в одном дворе :D
  • 0

#24567
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
да, поздравлю девочки, ЦТ - эт сила :rolleyes: сегодня в темке про фотки животных увидела что мужчина выложил фотки своего питомца, а гуляет он там же где и моя мама с нашим собакиным, короче написАла ему - почему нет фоток маминого пса? дык вечером уже сфотал, мама мне звонит в легком ошалении :D

девочки, кто каким дневным кремом пользуется с УФ-фильтрами для комбинированной кожи?
  • 0

#24568
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
девчата, раз уж тема про крема пошла, у меня на плече пигментное пятно появилось, что делать, бить тревогу и бегать по врачам, или пустить на самотек ? Может это быть реакция на солнце, хотя на меня вообще загар плохо ложится, да и место почти всегда чем-то закрыто, вообщем если честно, то рака боюсь, фобия у меня такая

Сообщение отредактировал SvSmith: 08.06.2009, 22:50:11

  • 0

#24569
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ждали сегодня результатов ЕГЭ по русскому языку, не дождались - сбой. :rolleyes:
Зато ребенок полностью собран на выпускной - платье, туфли, сумка с матершинным названием (это они с бабушкой так клатч называют), за мной прическа и макияж.

Кристёна, если ты видела мое лицо, то наверное поняла. что я ничем солнцезащитным не пользуюсь. Для меня это пустая трата денег. Я уже столько всего перепробовала, но мне все как мертвому припарка.
  • 0

#24570
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девчата, раз уж тема про крема пошла, у меня на плече пигментное пятно появилось, что делать, бить тревогу и бегать по врачам, или пустить на самотек ? Может это быть реакция на солнце, хотя на меня вообще загар плохо ложится, да и место почти всегда чем-то закрыто, вообщем если честно, то рака боюсь, фобия у меня такая


у меня появились пигментные пятна после тайланда, я вообще там кремами защитными не пользовлась-прилетела черная как негр, потом само прошло.
  • 0

#24571
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у меня периодически появляются, то темнее кожи пятна, то наоборот, вообщем мне это страшно не нравится
  • 0

#24572
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девы, приняли у нас доки в гимназию.

ПОЗДРАВЛЯЮ! ну вот, а ты так напрягалась! :rolleyes:

вчера мы в бане мылись. Моя это дело не любила. А тут видит, я из парной запрыгиваю в ванну с ледяной водой. Грит, я тож хочу. Окунула. Потащила в баню. Намыыыыла! Теперь ходит, всем рассказывает, как она в бане парилась. Еще мама трав на Троицу набрала, заварила в баньке, от Миланы так травами луговыми пахло! ммммм! :D
  • 0

#24573
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки, кто каким дневным кремом пользуется с УФ-фильтрами для комбинированной кожи?


последние пару месяцев мне нравится такая легкая штука от Ив Роше, не знаю как назвать, вроде флюид, но по русски перевели почему то "сыворотка", он с СПФ20 и не тяжелый
как раз для комби кожи мне подходит - не жирный, не сухой
но сейчас его уже нет в продаже :rolleyes:
  • 0

#24574
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хорошо, когда рядом можно найти форумчанку отсюда :rolleyes: а мы живем далековато, но если посмотреть канеш, то не далеко, в Кулагере. Может там кто живет. Это район стал районом молодых семейных пар с детьми. Там у нас парк есть потрясный и можно ходить на пикники )))

А где у вас там парк? Тоже краем уха слышала, что хороший:D
  • 0

#24575
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ходили с дитем сегодня сдавать кровь, деть ест-но голодный, стоит хнычет хочет пить, какой то дядечка из добрых побуждений: не плачь, мальчик, это не больно, не бойся.. Нужно ли говорить, что мой деть тут же разревелся: мама я боюсь, будет больно. Я взглядом этого дядьку - пришибла!

А еще сегодня, объясняла детям лет 5 в среднем, что мучить больного голубя нельзя, детишки развлекались тем, что брали его, подкидывали, а потом опять ловили или загоняли, причем дети настолько вошли в раж, что меня в начале даже не слышали и никак не могли понять что я от них хочу...Взрослым было пофигу до детей и они на них обратили внимания лишь когда те пошли в подъезд и их оттуда поперли чтоб они там не шумели и не мусорили..Такое равнодушие вокруг, мучить животных как за здрасте, до этого дети побольше правда прыгали на шиферной крыше беседки в садике..Муж смеется, типа тебе что больше всех надо, а мне детей жалко - провалятся, сломают себе шею... Вообщем предложил мне пойти воспитателем, столько терпения у меня нет:rolleyes:)
  • 0

#24576
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, если ты видела мое лицо, то наверное поняла. что я ничем солнцезащитным не пользуюсь. Для меня это пустая трата денег. Я уже столько всего перепробовала, но мне все как мертвому припарка.

у меня щас немного пигментация пошла на лице из-за Б, вообще обожаю загорать, но ввиду особенного положения решила все же найти крем с УФ, надеюсь на лучшее :D
то, что Даша собрана к выпускному эт хорошо, а макияж-прическу кто будет делать, сама?

последние пару месяцев мне нравится такая легкая штука от Ив Роше, не знаю как назвать, вроде флюид, но по русски перевели почему то "сыворотка", он с СПФ20 и не тяжелый

спасибо! у нас же есть классный консультант по духАм правда, но может и по кремам поможет где заказать - Люблючка...

ЛизаМария, из тебя бы вышел воспитатель, насчет терпения эт да, раньше лет дак 10 назад я хотела быть воспитателем, сейчас это мое хотение испарилось и больше не появляется ... :rolleyes:
  • 0

#24577
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем привет!
Девочки, вы даете своим деткам вишню и клубнику??? а-то я в раздумьях ;)
Кстати, арбузы в прошлом году даже не поели....все подряд(из знакомых и родственников) травились арбузиками :D
пока не забыла...можно здесь спрошу. :rolleyes: ни у кого нет автокресла, которое вы бы хотели кому-нить отдать от 15 кг?! А-то наше кресло донечке отдала, сына обижается, а купить пока возможности нету :) , мы бы взяяяяяли :D
Натуська! поздравляю!!! Кирёныш у тебя мальчик смышленный!!!
  • 0

#24578
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Получила я сегодня заветный талончик в акимате ))) А теперь думаю: а на фига нам в этом году в сад, если я еще голик дома сидеть буду ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 09.06.2009, 09:33:38

  • 0

#24579
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
МОЛОДЕЦ!!! поздравляю и с этим.... :rolleyes:
а нам за талоном только 29-го идти((
  • 0

#24580
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, вы даете своим деткам вишню и клубнику??? а-то я в раздумьях :D

мы уже давно с дочей лопаем :rolleyes:

Жена Шмеля, ну раз талончик есть - значит в сад пора! столько времени уходит на адаптацию и все такое, как раз в год уложишься. Хотя Настя такая еще кнопка - как ее в сад? зачем ты этот талон брала? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.