Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24581
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лен, да вот сама не пойму... Все побежали и я туда же...Ириша мне очередь заняла, я потом бегала справлялась что и как. Теперь вот и не знаю.....Как дадут сеня направление в сад и че делать?
Балапаш, мы вовсю лопаем клубнику, а вот черешни они видать зимой объелись, я замораживала аж 5 кг!!!
  • 0

#24582
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Получила я сегодня заветный талончик в акимате ))) А теперь думаю: а на фига нам в этом году в сад, если я еще голик дома сидеть буду ? ;)

Натусь, ты же вроде работать собиралась?
Хотя я на твоем бы месте еще годик дома посидела - и Настя еще малышка, и Кирюха как раз в первый класс идет - наверняка ему твое внимание и помощь нужны будут.
  • 0

#24583
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, я вам как авторитетный источник заявляю - Настю Шмелькину надо в САААААААААААААААААААД! Пока ее мамаша совсем не задолбила (Ванда меня понимает)
  • 0

#24584
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а мне Наталья показалась очень спокойной мамой двоих детей :) тем более она смотрела передачу "няня спешит на помощь" ;)

кстати, глядя по форуму, пришла к выводу что после 3 - самое лучшее время идти в сад, раньше не очень...
  • 0

#24585
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.Как дадут сеня направление в сад и че делать?

Шмелька, а ты раньше надеялась что не достанется?;)))
  • 0

#24586
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

...
то, что Даша собрана к выпускному эт хорошо, а макияж-прическу кто будет делать, сама?


Я буду делать. Это я себя красить не умею, а ее могу. Зря что-ли что в кризис 90-х Мэри Кей занималась ;)

Оэлун, ты на границу звонила?
  • 0

#24587
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жена Шмеля, ну и хорошо, что есть возможность не работать. пока адаптация в садике пройдет и первоклашке помогать надо будет. имхо. самое правильное решение
  • 0

#24588
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я буду делать. Это я себя красить не умею, а ее могу. Зря что-ли что в кризис 90-х Мэри Кей занималась

ну прально. Ты ж у нас аристократ ;) Вкус заложен от рождения :)

А теперь думаю: а на фига нам в этом году в сад, если я еще голик дома сидеть буду ?

Шмелиха седня позитив ветки! Ржала на весь автобус, пока читала твой перл )))

кстати, глядя по форуму, пришла к выводу что после 3 - самое лучшее время идти в сад, раньше не очень...

и я про то ж :laugh: Как моя-то пойдет? все ишо думаем, то ли казахский сад, то ли часный... Ишо б работу для частного найти, а то останусь без зп своей.
  • 0

#24589
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки, я вам как авторитетный источник заявляю - Настю Шмелькину надо в САААААААААААААААААААД! Пока ее мамаша совсем не задолбила (Ванда меня понимает)


А я что? Я молчу! :)

Это такой принцип жизни нашего человека: взять на всякий случай, шоб другим не подоставалось! ;)
  • 0

#24590
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ijna, будем знать к какому визажисту обращаться :)

Радуга;), твоя не пойдет, а поскачет вприпрыжку мне кажется. казахский - эт хорошо, но надо потом по цепочке казахская школа-институт :laugh: а то от садовского ничо не останется...свою вот так и не рискнула в казахскую группу отдать...
  • 0

#24591
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ласка, а про садик Архимеда ты на ЦТ рекламу увидела? что-то на их сайте про сад тишина, тока фотки...
  • 0

#24592
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Оэлун, ты на границу звонила?

Звонила ;) Они мне там ничего вразумительного не сказали, отправили по другому телефону. По нему не дозвонилась. Потом позвонила в консульство России, там подтвердили, что ребенок в Россию может ехать по свидетельству о рождении. А в паспорт вклеивать ребенка надо, если из России еще куда-нибудь едешь.
Отдельный паспорт ребенку нужен, если он едет один, в сопровождении не родителей (в этом случае нужна нотариально заверенная доверенность от родителей).

Laska, да вроде первого июня Шмелька Настю не терроризировала :)
  • 0

#24593
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

казахский - эт хорошо, но надо потом по цепочке казахская школа-институт а то от садовского ничо не останется...свою вот так и не рискнула в казахскую группу отдать...

вот тож думаю, придется в начальную казахскую школу потом слать, и это автоматом значит, что мамане нуна учить госязык. Собстна, мне дали пинка для рывка, ужо думаю приступить, что ле...
  • 0

#24594
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ласка, а про садик Архимеда ты на ЦТ рекламу увидела? что-то на их сайте про сад тишина, тока фотки...


Я не Ласка, но в садик позвонила, так как в поисках. Находятся они ориентировочно Таугуль-2, вступительного взноса нет. оплата 430 долларов в месяц. Группы до 20 человек. развозки нет
  • 0

#24595
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ийна? Скока-скока? Пол-кило или весь мешок? ;)
Не, что-то дороговато у них выходит
  • 0

#24596
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мда... что-нибудь придумаю на месте. Можно и по полдня водить. Адаптация ж тоже будет. Еще со старшим уроки делать, а мелкая вечно под ногами снует.
Ласка, ну я же не шмель-терминатор!!! Ща че народ подумает! ;)
  • 0

#24597
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем здрасти! С сегодняшнего дня решила начать заниматься Бодифлексом. трудно однако так дышать, кто-нить занимался ентими упражнениями?
  • 0

#24598
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет!
Может кто в курсе таких действий, развод или что я не пойму. Недели 2 назад, может чуть больше заполнила девушке промоутеру небольшую анкету, типа имя, сем полож, в каких странах была, дали отрывной купончик-сказали в случае выигрыша позвонят. Сегодня, с полчаса назад позвонила девушка, сверила данные и сообщеила что мы в числе победителей и выиграли либо тенику, либо машину, либо тур на двоих. Вручение призов завтра в 16 30-мероприятие на 3 часа. Вот и ломаю голову-не верю в бесплатный сыр ;)
  • 0

#24599
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Может кто в курсе таких действий, развод или что я не пойму.

почитайте тему Лохотрон с бесплатными путевками в ветке Путешествия ;)
  • 0

#24600
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Может кто в курсе таких действий, развод или что я не пойму.

почитайте тему Лохотрон с бесплатными путевками в ветке Путешествия ;)


о спасибо, а то я что-то в шоке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.