Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24541
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
посадив во время бизнес-ланча свекольные пятна на белые юбку и рубашку и рыская в просторах инета с целью способа их выведения наткнулась на крик души одной московской девочки. Испачкала дорогущую белую мебель смородиной и ждет, когда придут и убьют ее родители.

Кристена, пока hanna только собирается, Олеся уже приходила :-)

Кстати, Олеся, я, наверное буду пробовать маленькое черное платье по октябрю. Что-то во мне отозвалось от него хорошее...
  • 0

#24542
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, пока hanna только собирается, Олеся уже приходила :D

я тож хочу, тока своими беременными мозгами не вчитывалась: там и б/у и новое? :-)

еще мне сейчас все время кажется что вокруг столько красивой одежды, а я не покупаю :)
  • 0

#24543
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я тож хочу, тока своими беременными мозгами не вчитывалась: там и б/у и новое? :-)

еще мне сейчас все время кажется что вокруг столько красивой одежды, а я не покупаю :D

и то, и другое, и обувь, и детские вещи, и бижутерия, и аксессуары - всякая всячина

во время беременности мне тоже так казалось :D А сейчас разбирая завалы - столько всего находится - ужас :)
  • 0

#24544
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек, в следующую субботу тоже будет? может схожу, пощупаю и успокоюсь :-)
потом у нас размер близок...

что со свекольными пятнами?
  • 0

#24545
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девы, приняли у нас доки в гимназию. Был спокойныц разговор с директором. Не хочу обострять отношения, поэтому решила отблагоадрить. Но не знаю как. Коробка конфет как-то не то, слишком уж избито. Что придумать можно?
  • 0

#24546
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

что со свекольными пятнами?

сижу в них - придется ходить с ними до вечера, а потом уж нашатырем, как утверждают знатоки.
Я пока не знаю, будет, наверное. В теме надо следить. А я не смогу - у нас будет 40 дней дядины.

Что придумать можно?

хорошее вино, коньяк, чай. Или визитница :-)

Сообщение отредактировал Lidumm: 08.06.2009, 15:40:39

  • 0

#24547
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Lidumm, как мне как-то сказала подружка-врач " Вы вечно дарите нам коньк. Не делайте из нас врачей-алкашей" :) Вот хороший дорогой чай - идея!!! Не прогадать бы со вкусом.... Кожаную визитницу тоже! В Абди посмотрю. А какие еще варианты? :-)
  • 0

#24548
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, как мне как-то сказала подружка-врач " Вы вечно дарите нам коньк. Не делайте из нас врачей-алкашей" :-)

на мой взгляд беспроигрышно - она всегда найдет, что с ним делать, даже если сама не употребляет.

А ЭК, например, не пользуется духами, а ей литрами дарят - ну, не объявление же ей писать на двери. Малознакомому человеку надо дарить что-нибудь универсальное и пригодное для жизни.
  • 0

#24549
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
блин, а мне тоже бутылочно-конфетные подношения не нра, мужу постоянно дарят :-)

Визитница - отличная идея, в НериКарра очень красивые...
а если чай - то в Меге есть крутая чайная лавка, правда, по ценам не в курсе...

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.06.2009, 15:59:44

  • 0

#24550
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лена, вот спасибо! их офис в моем дворе практически :-)
  • 0

#24551
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки кто-нибудь живет в районе розыбакиевва/баумана -комсомольская))) а то иногда по вечерам с ребенком выйти погулять на часик не с кем... может кто составит компанию?
  • 0

#24552
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, вот спасибо! их офис в моем дворе практически :-)

с тебя потом отчет по ценам :)

а чета Лесочку не видать...
  • 0

#24553
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девушки кто-нибудь живет в районе розыбакиевва/баумана -комсомольская))) а то иногда по вечерам с ребенком выйти погулять на часик не с кем... может кто составит компанию?


я на гайдара-болотникова, можем вечером вместе погулять
  • 0

#24554
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
и я на гайдара/болотникова)))))))
  • 0

#24555
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Хорошо, когда рядом можно найти форумчанку отсюда :-) а мы живем далековато, но если посмотреть канеш, то не далеко, в Кулагере. Может там кто живет. Это район стал районом молодых семейных пар с детьми. Там у нас парк есть потрясный и можно ходить на пикники )))
  • 0

#24556
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У Шмелихи в подъезде висит дивное объявление о пользе домофона и правилах его использования! Последняя фраза была убойная - В подъезде стали появляться попрошайки, неизвестные личности, МУЖЧИНЫ!!!!!!
Долго хохотала!
  • 0

#24557
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кто-то уже выкладывал такие листовки-агитации, воистину нет пределов уму и юмору человеческому :rolleyes:

а Кулагер это где, за барахолкой?
  • 0

#24558
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, просвяти меня, куда все ходят? Может мне туда тоже надо?
Девочки, жара началась. Были с подругой и детьми на речке. Дети купаются, а наверху бомжиха вещи стирает. А дворничиха грязь сметает. И все в речку. Что за люди пошли?
  • 0

#24559
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ой, а где , что, кому дают? Что там пощупать надо? Я масток на пощупанье :rolleyes:
Веро, будь агитатором на домофон и получишь сие счастье бесплатно!
  • 0

#24560
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Наташа, завтро иду ткань на май выбирать!!! Наконец-то!! Нужно чтобы она не тянулась верно??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.