Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24521
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
значит пол города перекопали, благо у нас бойлер, вода горячая своя :dandy: А как вы без воды в такую жару?
  • 0

#24522
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
наша пока в сад не пошла, я всех вокруг уверяла что она не умеет самостоятельно одеваться :dandy: оказалось, мама просто не в курсе... :super:
щас просто фишка - что-то купить самостоятельно в магазине, нас не впускает, берет сама...
  • 0

#24523
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лена-Кристёна, а вы на Капчик то съездили? если да, поделись, на какой зоне были..
у меня систер приезжает, хотят на Капчагай...
  • 0

#24524
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не-а, так и не доехали :dandy:
на городских зонах я бы посоветовала Рыбацкую деревню, хотя там весь пляж у всех зон - гадючник полный!

если хотите просто на день поехать, то вам на Настоящий пляж - вот где красота и особенно с детками :super:

если с ночевкой, то мона в Золотые пески или Старую крепость...
  • 0

#24525
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, Лен...
да, мне нужно что-то приличное, потому что детей куча...они с Ирландии, зять меня уже запарил, ищи-бронируй самое лучшее :dandy:
  • 0

#24526
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мне нравится Старая Крепость - находится рядом с мостом, т.е. чистая вода, пляж небольшой, но зато чистый и только их, да и народу щас наверное еще немного. Номера есть разные и по разным ценам. Питание не входит, но на территории хорошая кафешка с нормальными блюдами, даже есть каши и яичница на завтрак :dandy:
  • 0

#24527
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мне нравится Старая Крепость - находится рядом с мостом, т.е. чистая вода, пляж небольшой, но зато чистый и только их, да и народу щас наверное еще немного. Номера есть разные и по разным ценам. Питание не входит, но на территории хорошая кафешка с нормальными блюдами, даже есть каши и яичница на завтрак :dandy:

а пляж - песок?
да они только через месяц приедут, я вот думаю, ехать мне или нет, если они на пару дней хотят туда..
боязно, 33 недели уже будет... :super:

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.06.2009, 11:34:51

  • 0

#24528
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки у меня социальное предложение.
Мы с семьей нашли озерцо недалеко от города, место красивое, но как и большинство не очень чистое, решили прибраться, накупили мешков и перчаток и устроили субботник, теперь каждую недлю ездим и проверяем свое "хозяйство", если требуется собираем образовавшийся мусор. Вчера вечером устроили там пикник, чистота и благодать. Пожарили шашлыки, даже самовар раздули. Вообщем мое предложение такое приобщать деток к чистоте и любви к природе, может каждая семья найдет себе такое место, будет ездить, а потом делиться фотами
  • 0

#24529
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а пляж - песок?
да они только через месяц приедут, я вот думаю, ехать мне или нет, если они на пару дней хотят туда..
боязно, 33 недели уже будет... :-)

пляж - песок. 33 недели отличный срок, я на 35 неделе с мужем в Ассы ездила :) а на Капчик дорога получше будет, да и полезно отдыхать перед трудовыми ночами и днями потом :D

SvSmith, а озеро ничье?
  • 0

#24530
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Боже, когда же и я буду отдыхать???
Мне прислали предложение от какого-то турагентства, в Эмитраты на 1 человека путевка стоит 750 долларов :-)
решила теперь твердо, что буду копить, в этом году возьму отпуск, но хочу погасить кредит, тресну, но погашу, избавлюсь. А на следующий год обязательно Дай Бог поеду с детьми на море
  • 0

#24531
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пляж - песок. 33 недели отличный срок, я на 35 неделе с мужем в Ассы ездила :D а на Капчик дорога получше будет, да и полезно отдыхать перед трудовыми ночами и днями потом :D

я уже представила :) классно!
у меня с первой дочи, слава Богу, трудовой ночи не было ни одной...может, и тут повезет?
но дни будут еще те, чувствую я :-)
  • 0

#24532
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

SvSmith, а озеро ничье?

точно не знаю, но кажись бесхозное, там даже выдра живет и много много лягушек :-), цветов море и полянки для пикников имеются, но людей только один раз видели отдыхающих, правда мусор появляется иногда, но мы строго следим за порядком :)
  • 0

#24533
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
SvSmith, вы просто молодцы! а мы в своем подъезде не можем порядок навести - свинячит кто-то настойчиво, оставляя мусор на 1 этаж, не донеся до помойки :) поэтому начну пока со своего жилища, дочь вот уже все время возмущается таким свинством :-)
а если где отдыхаем - то тоже все вокруг убирает чтобы с дитями посидеть :D

Irisochka, вот тебе вид сверху http://wikimapia.org...l...mp;z=18&v=2
у них там и прокат всего есть водного...если нарою фотки с прошлого года, могу и номера и кафе и пляж выложить...
вот вроде и их координаты, офис у них на Жарокова уг Виноградова http://114999.24net.kz/

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.06.2009, 12:31:55

  • 0

#24534
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
кстати тоже идея наводить порядок в своем дворе, а еще можно соседей организовать, конечно если они не засранцы :-)
  • 0

#24535
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Поставили прививку доче - 2 АКДС. Переживаю, как будет себя вести
  • 0

#24536
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Поставили прививку доче - 2 АКДС. Переживаю, как будет себя вести

ЛЯЛюшка, ставили в поликлинике? ХИБ которая?
  • 0

#24537
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, ух ты! Стало понятнее, а я дуал получается?

Ты- родственник, т.е. одни цели, разные средства достижения. Вы во многом похожи, но есть и много разного. Дуал у нее тот мальчик, которого в Джека типировали, твой племянник, поэтому они так хорошо друг с другом ладят.

SvSmith, классно придумано :-)
  • 0

#24538
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Поставили прививку доче - 2 АКДС. Переживаю, как будет себя вести

ЛЯЛюшка, ставили в поликлинике? ХИБ которая?

Да в поликлинике российского производства
  • 0

#24539
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
здрасти родители!
подскажите плиз где и как получить ребенку РНН?
  • 0

#24540
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Если я не ошибаюсь РНН получают в налогом по своему району
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.