Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24481
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Да ДБ в игру за английскую сборную только и берут для роли "интересного мужчинки" - за последние несколько лет он ни одного гола за сборную не забил. А вот его присутствие в команде значительно повышает количество проданных билетов на матч :)


Шмелиха, чего там у вас с садиком. Чего молчишь? :mad:
  • 0

#24482
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тоже слышала комментатора, что ДБ последний свой гол за сборную Англии забил в 2006г...но это нам совершенно неважно :mad:

Вероника, девочки, кому нужны сандалики на девочку 27р-ра, наша мамзель наотрез отказывается носить заказанные с Америки :)
  • 0

#24483
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Cходили на футбол. Бэкхам просто красотуля. Сидели на втором ряду. До таких звезд как Лэмпард и Джеральд просто рукой подать, всего каких то 10 шагов. ООООО! А как один чудила выскачил на поле! Вобщем я получила столько удовольствия! Сначала зарезервировали столик в Камелоте, а вечером братишка купил с рук билеты. Причем места были супер. ЭХ! 4:0
  • 0

#24484
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

вчерась ходила по барахолке, смотрела свадебные платья мимоходом... думаю, че эт мы раз в жизни замуж ходим? Засада...


Не то слово, я под конец свадьбы нашей как давай слезить, не могу остановиться, а все из за того, что вот он этот день, праздник, заканчивается. Сейчас приедем домой, сниму это белое платье и..... и все :mad:
Теперь вот висит в шкафу почти 3 года да на фотках оно :D Растет девочка, мечтает, рисует в воображение, а потом день этот пролетел и все :-)
Радуга, зачем напомнила? :)
  • 0

#24485
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, да ладно вам. Я всю жизнь мечтала о шикарном платье и свадьбе с покатушками. В итоге мы с мужем расписались за 2 недели до моих родов. А невестино платье я даже не мерила!
Кристена. Давай посмотрим, что там за сандалики. Кстати, еще один интересный мужчинка - это тренер сборной Казахстана.
Бадаландабад - я преставляю, как вам вчера весело было.
  • 0

#24486
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ой, да ладно вам. Я всю жизнь мечтала о шикарном платье и свадьбе с покатушками.

ровно год назад одевала платье с фатой))) у нас сегодня с мужем первая годовщина УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
прямо напомнили :) свое платье бы не оказалась например на венчание одеть вот

Сообщение отредактировал Casidy: 07.06.2009, 10:55:56

  • 0

#24487
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катюха, с годовщиной вас!
  • 0

#24488
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Casidy, чего ВОТ? Как же мы к тебе зайдем :mad: Тады пароль давай свой :)
П.С. с праздником!!! Это ж бумажная да, первая годовщина? А как вторя и третья называются? У нас третья будет в середине июля.
  • 0

#24489
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Опытные родители, Кто пользовался радионянями и камерами типо вот такой: http://www.boots.com...roductId=858581
есть смысл покупать? Помогает?
  • 0

#24490
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, чего ВОТ? Как же мы к тебе зайдем :-) Тады пароль давай свой :)
П.С. с праздником!!! Это ж бумажная да, первая годовщина? А как вторя и третья называются? У нас третья будет в середине июля.


спасибо, бумажная, да не у всех откроется, в общем-это я год назад :mad:
Изображение

Катюха, с годовщиной вас!


спасибо большое

Сообщение отредактировал Casidy: 07.06.2009, 13:55:27

  • 0

#24491
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Катерина красота! :)
  • 0

#24492
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ой, да ладно вам. Я всю жизнь мечтала о шикарном платье и свадьбе с покатушками. В итоге мы с мужем расписались за 2 недели до моих родов. А невестино платье я даже не мерила!

мать, лан тебе. Если ты наденешь свадебное платье на какую-нить свою свадьбу там 10 лет или 15 совместной жизни, все поймут, ежли в первый раз свадобы не было. А мне это с нашими родственниками не светит :)

Не то слово, я под конец свадьбы нашей как давай слезить, не могу остановиться, а все из за того, что вот он этот день, праздник, заканчивается. Сейчас приедем домой, сниму это белое платье и..... и все Теперь вот висит в шкафу почти 3 года да на фотках оно Растет девочка, мечтает, рисует в воображение, а потом день этот пролетел и все Радуга, зачем напомнила?

Эт все Шмелиха :mad:
Пашка, эт у вас там в Америке ж мона неск-ко раз свадьбу отмечать?.. У мя ваще ностальжи, тож был тусняк тот еще, первая брачная ночь - в недостроенном доме (зато своем!), мож потому чет потянуло на платьица?..

Пашка , как ты со своими поживаешь? у тя ж малой подрос ужо, полегче? :-)

У нас третья будет в середине июля.

у нас в конце июля 9-ая... И че, спрашивается, в високосный год поженились?..

Aaliyah рада, что вы классно на природе потусили! Где шашлычок брали? Мой муж сам всегда делает, ща седня на нашем диком ключевском базаре шейка была всего по 750 свиная, задумался, когда в след.раз сам сделает...

Casidy, фотки отпадные!!!
  • 0

#24493
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
всем привет)
кристена)), я бы посмотрела сандалики)), только если они не розовые :)
пысы: только у нас 26 размер
  • 0

#24494
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кто знает отличия есть у блендера и мельнички?? или одни и теже яйца :)
  • 0

#24495
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Катя, обалденное платье!!!! Поздравляем вас с годовщиной!!!
  • 0

#24496
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кто знает отличия есть у блендера и мельнички?? или одни и теже яйца :)

у меня есть блендер с мельничкой. Так вот, мельничка типа мясорубки - можно порубить и сырое мясо на фарш и овощи/фрукты сырые и орехи. А функция блендера превращение в кашу/измельчение мягких вареных овощей/фруктов/кусочков мяса до консистенции пюре.
  • 0

#24497
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, прямо не знаю что и делать.
У нас 3 дня назад залетела большушая муха в дом, так доча (2г 5 мес) ТАК сильно напугалась (та пролетела возле нее громко жужжа). Теперь моя доча боится любых мух и даже мошек. Она не просто боится, она вдруг начинает громко, истерично плакать и трястись от страха. мы уже даже не знаем что и делать. Я вот теперь переживаю. Причем теперь это не только дома, а везде где мы находимся. Объяснить ей просто не получается, она не понимает как будто.
У кого-нибудь было такое? Боюсь как бы теперь это надолго у нас :)((
  • 0

#24498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, прямо не знаю что и делать.
У нас 3 дня назад залетела большушая муха в дом, так доча (2г 5 мес) ТАК сильно напугалась (та пролетела возле нее громко жужжа). Теперь моя доча боится любых мух и даже мошек. Она не просто боится, она вдруг начинает громко, истерично плакать и трястись от страха. мы уже даже не знаем что и делать. Я вот теперь переживаю. Причем теперь это не только дома, а везде где мы находимся. Объяснить ей просто не получается, она не понимает как будто.
У кого-нибудь было такое? Боюсь как бы теперь это надолго у нас :)((

У нас была похожая ситуация чуть больше года назад, т.е. сыну тогда было как вашей доче. Подозреваю что виновата была моя сестренка, которая в тот период за ним смотрела. Она очень боится насекомых и даже при виде мухи может вскричать. Так вот сын вдруг тоже стал бояться мух и всякой мошки, шарахаться с криком "муха!". Говорила с ним, рассказывала, объясняла...вобщем со временем прошел страх. Только вы собственным примером убедите ре, что муха не страшна. Удачи!
  • 0

#24499
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У нас 3 дня назад залетела большушая муха в дом, так доча (2г 5 мес) ТАК сильно напугалась (та пролетела возле нее громко жужжа). Теперь моя доча боится любых мух и даже мошек. Она не просто боится, она вдруг начинает громко, истерично плакать и трястись от страха. мы уже даже не знаем что и делать. Я вот теперь переживаю. Причем теперь это не только дома, а везде где мы находимся. Объяснить ей просто не получается, она не понимает как будто. У кого-нибудь было такое? Боюсь как бы теперь это надолго у нас

Хани, попробуй придумать сказку. Про муху, которой было очень страшно, когда она залетела в незнакомый дом, она хотела к маме и громко жужжала "Мама, мама, ты где?!.." и все в таком духе... Объяснять в этом возрасте лучше через сказки..

моя боялась тигра, волка и еще чето.. щас всех к нам домой приводит, когда играем в пальчиковый театр.

Пельмешка , как делищи? твоя Маня такая прелесть, на фотах особенно когда всматриваешься, лапуся! Сурьязная дама, надо сказать :)
  • 0

#24500
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть материалы на английском по гостиничному делу?
Очень нужно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.