Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

супер просто. а Денис до скольки спит?

ну за ночь он 1-2 раз сквозь сон ищет/сосет грудь и часиков в 7 тоже, спит до 10.00-11.00ч
  • 0

#24442
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, а ты чего здесь сидишь. Бегом в поздравлялки! Лай=лай-лай (это песню я такую пою)
  • 0

#24443
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мы вот завтра первый раз планируем!

Лен, куда поедете?

мы раньше его брали, щас он мне кажется ваще отвратным :D вообще нет вкуснее шашлыка приготовленного моим мужем! :-)

да? жалко :) ну мы давно там не были...везет тебе! Да я чесгря сама шашлык не очень уважаю, ем иногда за компанию

ЛЮДА, с ДыРомТЕБЯ!!!

Пасиб-пасиб :)


Девочки, а я по Викуле Бэкхэм тащусь :weep: Мож и через чур позирует, ну и ладно, все мы вображульки по своему. Зато какая стильная деваха, и фигуристая после 3ех детишек. Молодец!!!

по мне так она чрезмерно фигуриста - попросту костлява :D сама страдаю худобой, поэтому в других тож не люблю :rotate:
но с Дэвидом они обалденная пара- тут не поспоришь! больше них мне только пара Бред-Джоли нравится

мне ВБ совсем не нравится с тех пор как она так исхудала...УЖС просто! В Спайсах она ничего была...А Питт-Джоли - обалденная пара!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.06.2009, 09:40:11

  • 0

#24444
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, а ты чего здесь сидишь. Бегом в поздравлялки! Лай=лай-лай (это песню я такую пою)

иду-иду :rotate: уже иду
  • 0

#24445
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
присоединяюсь к Люде....
Лена куды поедете??? :rotate:
  • 0

#24446
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, куда поедете?

на Капч завтра планируем!
а сегодня мы на детский ДР идем к друзьям на дачу, тож кайф!

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.06.2009, 09:55:32

  • 0

#24447
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Варю с утра клубничное варенье, такой оболденный запах стоит!
  • 0

#24448
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Варю с утра клубничное варенье, такой оболденный запах стоит!

какие пропорции? я хочу типа свежего сварить, пожиже...
  • 0

#24449
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Варю с утра клубничное варенье, такой оболденный запах стоит!

какие пропорции? я хочу типа свежего сварить, пожиже...

на кг клубники 1 банку сахара.
  • 0

#24450
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ура! У меня плюсик сняли!
  • 0

#24451
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки завтра идем на детский ДР, подскажите что можно подарить?? если одежки, то какого размера, если игрушки. то что по возрасту подойдет??? девочке 1 годик :rotate:
  • 0

#24452
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Народ! В ветке Футбол темка Казахстан-Англия репортаж... есть фотки сборной Англии, которые даже меня не оставили равнодушной. Так хочется сходить на матч и уувидеть, услышать рев требун. Правда билеты заламывают в Продам за 20тыщ.
  • 0

#24453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на кг клубники 1 банку сахара.

:weep: банка эт сколько? 1 кг?

девочки завтра идем на детский ДР, подскажите что можно подарить?? если одежки, то какого размера, если игрушки. то что по возрасту подойдет??? девочке 1 годик :rotate:

если одежу то 12-18 мес
по возрасту игрушки: всевозможные каталки, коляска игрушечная ваще фаворит, машинку чтобы ножками толкаться. можно поехать в Жужу - там новый игрушечный бренд, для такой малявки наверняка есть выбор :D
  • 0

#24454
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пошла в ветку Футбол "Репортаж с места событий", мамочки, там и правда Бекхем! теперь я тоже хочу на футбол :rotate: http://vse.kz/index....howtopic=231700
  • 0

#24455
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Народ! В ветке Футбол темка Казахстан-Англия репортаж... есть фотки сборной Англии, которые даже меня не оставили равнодушной. Так хочется сходить на матч и уувидеть, услышать рев требун. Правда билеты заламывают в Продам за 20тыщ.


могу помочь купить дешевле, 2 за 25 000- 30 000, мне вчера тут предлагали, на запад, я позавчера друзьям купила

если одежу то 12-18 мес
по возрасту игрушки: всевозможные каталки, коляска игрушечная ваще фаворит, машинку чтобы ножками толкаться. можно поехать в Жужу - там новый игрушечный бренд, для такой малявки наверняка есть выбор :weep:


спасибо огромное :rotate:

Сообщение отредактировал Casidy: 06.06.2009, 10:35:09

  • 0

#24456
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Люди такой вопрос, у моей сладкой складочки на ножках не всегда симметричны. Хирург сказал что ребенок здоров, но я слышала уже не помню от кого, что складки должны быть симметричны.А как у ваших деток?

совпадать должны только ягодичные складочки, на остальные ортопед сказал не обращать внимания даже, эти складки называются "здоровье" и ничего не означают :rotate:
  • 0

#24457
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Люди такой вопрос, у моей сладкой складочки на ножках не всегда симметричны. Хирург сказал что ребенок здоров, но я слышала уже не помню от кого, что складки должны быть симметричны.А как у ваших деток?

совпадать должны только ягодичные складочки, на остальные ортопед сказал не обращать внимания даже, эти складки называются "здоровье" и ничего не означают :rotate:


у нас тоже несемитричные :weep: , а ягодичные это где?
  • 0

#24458
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у нас тоже несемитричные :weep: , а ягодичные это где?

под попкой сразу, ну как бы "полупопия" должны быть на одном уровне :rotate:
а то, что на ножках не совпадают, не страшно
  • 0

#24459
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


у нас тоже несемитричные :weep: , а ягодичные это где?

под попкой сразу, ну как бы "полупопия" должны быть на одном уровне :rotate:
а то, что на ножках не совпадают, не страшно


То есть их видно когда малыш на животе да???
  • 0

#24460
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, на затра нас пригласили на свадьбу, детей некуда деть. Вообще с собой детей берут на такие мероприятия? Кирилл-то уже большенький - 7 лет скоро .а вот Настя.... Выдержит она такой шум? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.