Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24461
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, на затра нас пригласили на свадьбу, детей некуда деть. Вообще с собой детей берут на такие мероприятия? Кирилл-то уже большенький - 7 лет скоро .а вот Настя.... Выдержит она такой шум?

вообще берут, но, если Настюху с собой возмешь, особо не разгуляешься, имхо.
  • 0

#24462
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, на затра нас пригласили на свадьбу, детей некуда деть. Вообще с собой детей берут на такие мероприятия? Кирилл-то уже большенький - 7 лет скоро .а вот Настя.... Выдержит она такой шум? :rotate:

детей лучше кому-нить оставить, а доче скока? Обычно через часа 3-4 ребенок начнет поднывать и вы не сможете даже нормально посидеть, лучше попросить чтобы мама или свекра присмотрели и нормально отдохнуть :weep:
  • 0

#24463
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да вот то-то и ино, что некому оставить. У маман дома ремонт делают, а свекла сама на той свадьбе гулять будет, потому как у родственников свадьба.....Отдохнуть толком и не получится, как и одеться нарядно :rotate: Буду по всему залу гоняться за дочей. Ей сейчас 1.8 г... Муж говорит, что все идем, или никто не идет.
  • 0

#24464
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну тада идите уж все, че, последний раз, что ль?

вчерась ходила по барахолке, смотрела свадебные платья мимоходом... думаю, че эт мы раз в жизни замуж ходим? Засада...
  • 0

#24465
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Кристёна спасибо большое, в Жуже посмотрела в новом магазине такие классные игрухи, купила большой тканевый домик :rotate:
  • 0

#24466
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет девчонки! Как дела у вас?
Жибек, спасибо, что пригласила в Коктем. В след субботу точно вместе рванем. Седня ну никак не могла. У меня друзья из Москвы приезжали, вчера таааакв этом Мулен Руже накушались Стандарта, что сегодня еле отдыбали. :weep: Вроде водка дорогая, а голова сильно утром болела, неуж-то ее там бодяжат?
Урааа в этом году летом опять с мужем в Москву поедем!!!! :rotate: Ну в этот раз он от Ленкома не отмажеться. В прошлом году так классно в Москве потусили, правда мало, всего 6 дней были, в этот раз на 2 недели я, а он там еще на месяц останется

Сообщение отредактировал hanna: 06.06.2009, 20:40:17

  • 0

#24467
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, как мы суперски сегодня отдохнули на природе! Погодка не подвела. Мы были на 2х машинах: 9 взрослых с 3 детками. Шашлыки, бадминтон, футбол, шахматы, ролики...ух, чувствую завтра у меня все мышцы гудеть будут, напрыгалась-наскакалась. И все благодаря моим родителям, они пикник организовали. Правда вечер был омрачен неприятностью. Когда собрались и пошли грузиться в машины, обнаружили что у нашей машины выбито на задней двери маленькое треугольное стекло. Я не знала, оказца золовка оставила на заднем сиденье сумочку...ради нее и разбили...муж в растройстве. Золовка сразу же позвонила в банк, заблокировала карточку. В сумочке были наличные, благо не сильно большая сумма и лекарства. Хорошо документов не было. Вот...сама виновата канеш, спровоцировала...ворюги поганные...
  • 0

#24468
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а мы сегодня гуляли на "старушке" с Вандой и Шмелькой (с НАСТЕЙ). Какая-то ...написала, что там установлен большой экран и будут транслировать матч. Нифига. Пришлось тусить в парке. МНою скоро будут пугать детей (Настю точно!).
Вот еще какой вопрос мучает меня. Почему две бутылки пива по 0.5 это хорошо, а одна литровая банка - ну уже не лезет?
  • 0

#24469
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Выдержит она такой шум? :D

она у тебя и не такое выдержит, а вот ты... :eek:

Кристёна спасибо большое, в Жуже посмотрела в новом магазине такие классные игрухи, купила большой тканевый домик :)

пожалуйста большое, сама туда седня наведалась - слюни до полу, хочу ВСЕ! правда, для малыша еще рано брать, а Кристя уже большая для почти всего там :cry: правда, купила там краски для тела\лица - то-то радости было у детей на ДР - свою бабочкой раскрасила, крестницу тигренком :shy:

Ань, Жибек читала тож про эту распродажу-ярмарку-обмен в Коктеме, тока не поняла - там все новое?
Ань, ты молодец, и работать и отдыхать умеешь ;)

Люда, ну хорошо что хорошо отдохнули, а за такие проделки как оставлять сумку в машине меня бы муж по попе отшлепал :-)

Вероника, эт я такая ... про экран писАла, где-то на ЦТ кстати вычитала или по телеку :-) а не прочитай ты мое сообщение, не пошли бы вы такой теплой компанией и с такой большой банкой :mad:

кстати, счет уже 0-2 ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.06.2009, 22:07:00

  • 0

#24470
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, ну хорошо что хорошо отдохнули, а за такие проделки как оставлять сумку в машине меня бы муж по попе отшлепал :)

дык в том то и дело, что сами мы никогда...

кстати, счет уже 0-2 :mad:

прикиньте, мой дома сидит. Я все думала что он вечером сорвется на футбол, ан нет. Не хочет смотреть как рвут наших. Но всетки посмотреть на англичан (читать ДБ) вживую даже я б хотела. Кстати, оказца ДБ уже отыграл в Реал-Мадриде, терь он в Лос-Анджелес-Гэлэкси играет.


а мы сегодня гуляли на "старушке" с Вандой и Шмелькой (с НАСТЕЙ).

какие вы молодчики!
  • 0

#24471
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас напротив в SADU такой экран здоровенный - можно смотреть футбол с нашего 5 этажа :mad:

Люда, ага, об том и речь, что если бы сами было б не так обидно :)
я тут вчерась машину поцарапала об забор, ну сама себя успокоила как могла, позвонила мужу - тон мой был таким, что он тоже ругать не решился, сказал что железо и будет окрашено :-)
  • 0

#24472
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ленуськин, ты хорошая!
А вот мне от этой банки пива дурно!
Смотрю матч и ничего не радует. Наши как мухи сонные, ДБ на скамейке запасных сидит
мы сегодня с Шмелихой ржали, представляя ДиПовских мамашек на трибунах
Кристена: David! Come on!
Laska: David! I love you!
Hanna - Матерная частушка!!!!!!
  • 0

#24473
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, на затра нас пригласили на свадьбу, детей некуда деть. Вообще с собой детей берут на такие мероприятия? Кирилл-то уже большенький - 7 лет скоро .а вот Настя.... Выдержит она такой шум?

Наталь, у золовки моей свадьба когда была, Владьке ровно 2 года было. Вел себя хорошо. И с женихом-невестой посидел и в прятки под столом поиграл. И с официантками заигрывал...:) а устал, лег прям на стульях :mad: так что мое ИМХО, идите всей семьей. Я с детства помню, как мы впятером всей семьей на мероприятия ходили :-)
  • 0

#24474
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ааааааааааааааааааааааа, щас Бэкхема выпустят! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
  • 0

#24475
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а на Хабаре (второй вечер) идет опера Верди "Аида" местного производства
такого издевательства над великой музыкой я давно не слышала :mad:
а дочке почему-то нравится, не дает переключить :)
  • 0

#24476
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девид на поле, все к телику! :) № 17
а счет уже 0-3

уже 0-4

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.06.2009, 22:35:52

  • 0

#24477
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Интересно, до 10:0 счет дойдет?
Бэкхем красавчик! Он может даже не играть, а просто улыбаться! Муж говорит умные слова. Вот что значит 4 года работать на трансляциях Лиги чемпионов. А ведь до этого даже футбол не смотрел!
  • 0

#24478
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у хоть не 10:0 :)
  • 0

#24479
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мдя, вот и смотри после этого футбол. Одна радость - мужчинки интересные попадаются! :)
  • 0

#24480
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрели мы с мужем последние 15 минут. ДБ - красавец-мущщина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.