Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24421
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Офигеть, Бэкхем в Алматы, да ну на фихххх....срочно надо идти туды )))))
  • 0

#24422
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, точно. Буду в личку к ней стучаться.
У меня в прошлом году сестра двоюродная ездила с детьми в Россию - ничего не надо было. А вот сестра утверждает, что правила изменились.

что визы ввели???? :kiss:

Ир, насколько я знаю, визовый режим не вводили, а это значит можно ехать с удостоверением личности и не париться вопросом : вклеивать - не вклеивать :smoke:
  • 0

#24423
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Коломбина, Лена, спасиб!
Ярославна уже тоже проконсультировала :weep:
Вроде все без изменений :rotate:
  • 0

#24424
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Бэкхем однозначно в Алматы, т.к. играет сборная Англии, а он должон за Родину выступать :rotate: вот Жибек будет недалеко, может завтра и услышит его :weep:

на старой площади установили здоровенный монитор - будут транслировать матч :D
  • 0

#24425
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кто-нить брал в Арзане полуфабрикат шашлык? Хотим завтра, если погода с утра будет хорошая, на пикник выехать семьей. Заранее не готовим ничего, чтоб погода как назло не скуксилась...

Мне ДБ тоже симпатичен с недавних пор. Раньше молоденький не нравился :rotate:
  • 0

#24426
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Арзане шашлык не брали, брали недавно на Жарокова-утепова кафе Венеция - вот там вкусный был, тока может недешево получается - по 300 тенге утка и по 400 баранина за палочку :weep:

а ДБ того, заматерел, и сейчас и вправду хорош :rotate:


а-а-а, у мну 4000 сообчений!!!!

Сообщение отредактировал Кристёна: 05.06.2009, 23:03:39

  • 0

#24427
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а-а-а, у мну 4000 сообчений!!!!

болтууууууууша! :weep:
всем привет! :rotate:
  • 0

#24428
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люди такой вопрос, у моей сладкой складочки на ножках не всегда симметричны. Хирург сказал что ребенок здоров, но я слышала уже не помню от кого, что складки должны быть симметричны.А как у ваших деток?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 05.06.2009, 23:18:30

  • 0

#24429
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Здравствуйте Балапан! Детки поправились?

Как включила комп мой НОД32 стал выдавать инфу о вредоносном коде. Вроде сейчас просканировал и удалила все таки этот вирус. Вот вам и ужас никуда вродь кроме мейл ру и ЦТ не заходила, тем более не скачивала.
  • 0

#24430
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибек! привет! спасибо большое! вроде бы отошли маленько....Кудайга тауба!(нету каз.шрифта :weep: )как сами?!
Девочки! ккто-нить уже купаться ездил??? а с детками??? :rotate:
  • 0

#24431
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена-болтушка :rotate: вкусный полуфабрикат шашлык продают в Шагале на толе би жарокова. Его на вес там продают. Ток завтра родители мои хотят взять мясо, а с орбиты они в такую даль не поедут...***Лялюшка, не переживайте! Не ищите проблем там где их нет. Мне тоже все виделась ассиметрия складочек у старшего сына. Но врачи сказали все ОК
  • 0

#24432
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

***Лялюшка, не переживайте! Не ищите проблем там где их нет. Мне тоже все виделась ассиметрия складочек у старшего сына. Но врачи сказали все ОК

Спасибо за ответ, постараюсь не зацикливаться
  • 0

#24433
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
тренер сборной англии сегодня на прессухе сказал, что Бэкхем во втором тайме будет играть :weep: у меня муж идет на футбол, к сожалению смотреть как нашим в ворота многократно забивают.

у нас во дворе счастье :rotate: , кто-то добрый (пока) привез три машины песка и вывалил во дворе, наши дети там душу отвели, свою чумазую дочу еле домой завела и сразу в ванную.
  • 0

#24434
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сижу и ломаю голову. Как бы бабла срубить по быстрому. Хочу в Турциюююююююююююююююююююю. Рыдаю, страдаю.
Пойду, мандалу раскрашу, вдруг поможет!
Блин, я б завтра рванула на Старушку. Пива взяла бы. С народом поорала.
  • 0

#24435
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, а я по Викуле Бэкхэм тащусь :rotate: Мож и через чур позирует, ну и ладно, все мы вображульки по своему. Зато какая стильная деваха, и фигуристая после 3ех детишек. Молодец!!!
  • 0

#24436
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вот дети встают и ложатся в разное время :rotate: . легла с мелким в полвторого, проснулась со старшей без пяти шесть и всё. теперь завтрак и прочее
  • 0

#24437
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот дети встают и ложатся в разное время :rotate: . легла с мелким в полвторого, проснулась со старшей без пяти шесть и всё. теперь завтрак и прочее

м-да, Юль, особо не выспишься :weep: ттт, но у моих хороший режим выработался: засыпаем в 22.00-22.30, а утром старший просыпается в 8.00.
  • 0

#24438
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
супер просто. а Денис до скольки спит?
  • 0

#24439
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Всем привет!!

да здравствует: тырнет, лето, суббота, и всё всё всё хорошее на этом свете..

пы сы; я на связи
  • 0

#24440
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки! ккто-нить уже купаться ездил??? а с детками??? :-)

Анар, с такой погодой, мы вот завтра первый раз планируем!

вкусный полуфабрикат шашлык продают в Шагале на толе би жарокова. Его на вес там продают.

мы раньше его брали, щас он мне кажется ваще отвратным :D вообще нет вкуснее шашлыка приготовленного моим мужем! :D
ЛЮДА, с ДыРомТЕБЯ!!!

Сижу и ломаю голову. Как бы бабла срубить по быстрому. Хочу в Турциюююююююююююююююююююю. Рыдаю, страдаю.
Блин, я б завтра рванула на Старушку. Пива взяла бы. С народом поорала.

Вероник, поехать туда наверное реально, не зацикливайся на 5*, можно и попроще - Маша уже большая. Она уже большая и для того чтобы на Старушке покричать :)

Девочки, а я по Викуле Бэкхэм тащусь :weep: Мож и через чур позирует, ну и ладно, все мы вображульки по своему. Зато какая стильная деваха, и фигуристая после 3ех детишек. Молодец!!!

по мне так она чрезмерно фигуриста - попросту костлява :) сама страдаю худобой, поэтому в других тож не люблю :rotate:
но с Дэвидом они обалденная пара- тут не поспоришь! больше них мне только пара Бред-Джоли нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.