Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24341
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ясно. Значица надо нам как нить втроем поехать на прыжки с парашютом. Ир, Джем, на след.год? :laugh:
  • 0

#24342
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Я тут Машкину майку "Лучик счастья" замочила и забыла. С надписью все в порядке, а вот на спине разводыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. ЧТо делать? МОжно как-нибудь майку спасти?
  • 0

#24343
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девочки! Я тут Машкину майку "Лучик счастья" замочила и забыла. С надписью все в порядке, а вот на спине разводыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. ЧТо делать? МОжно как-нибудь майку спасти?

В Сити Центре продается порошок специально для полинявших вещей. Кстати, он у меня есть, могу вам дать :laugh:
  • 0

#24344
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Минеко, так у меня только спина на майке полиняла. Он поможжет?
  • 0

#24345
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У нас тут идея фикс с мужем. Так как машины у нас нет, и покупать мы ее просто не хотим, а по магазинам ходить надо, появилось желание раз в неделю брать машину с водителем в аренду, чтобы по магазинам проехаться. Интересно такое возможно? Может кто-нибудь сталкивался и сколько это будет стоить?

Ярославна, если вы еще не оставили свою идею фикс, то могу предложить машину с водителем (моего папу). Он у меня когда на работе заказов нет, безработный. В такие периоды "таксует". По поводу маршрута и оплаты с ним переговорите. Его контакты кину в личку, если заинтересованы.
  • 0

#24346
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
если это "Антилин" от Frau Schmidt - то этот порошок можно встретить почти в любой "Хозяюшке" :laugh:
у меня лежит пачечка на всякий случай, но не пробовала его в действии
  • 0

#24347
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Минеко, так у меня только спина на майке полиняла. Он поможжет?

Не знаю. У меня линяли вещи пятнами. К примеру, на белом синие пятна. Помогало. Теоретически, можно только на спину насыпать :laugh:

Посмотрела название порошка. Это немецкий порошок Dr.Beckmann.
  • 0

#24348
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо за советы. Попробую. Хуже не будет
А у меня очередная мечта. Хочу летом поработать в какой-нибудь горной гостинице администратором.
  • 0

#24349
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки сижу и переживаю...Сделала заказ на гап, деньги отправила....а девочка, которая заказ должна делать пропала, вчера последнее письмо... :laugh: Не знаю что и делать....
  • 0

#24350
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника и Люда, а мы с Маришкой уже как 2 недели рассякаем на роликах. Взяли самые простые на барахолке, они обошлись нам в 6 тыс. вместе с защитой. Катались в парке на Старой площади 4 раза, мну нравится :-)
Насчёт велика тоже подумываем, но наверное только на следующий год, т.к. муж не совсем понимает мои начинания :laugh:
  • 0

#24351
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Тань, только не говори, что катаешься с Данькой в слинге :-)
А велик я тоже хочууууу, только вот ставить его совсем некуда :laugh:
  • 0

#24352
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ириша нет, Даня не в слинге, а в коляске, очень даже клёво рассякает. Всем начинающим роллерам рекомендую кататься с коляской, т.к. это супер поддержка и с ней стопроцентно никуда не упадёшь. В общем, когда опыта будет побольше, думаю можно будет Даню и в слинг засадить :-) .
Знаешь, картина конечно прикольная: две мамашки рассякают на роликах, причём одна из них ещё и сына в коляске везёт. Сказать, что многие обращают на нас внимание, это ничего не сказать. В общем, со спортом едины :D !!!
Правда не знаю надолго ли нас хватит :laugh:
  • 0

#24353
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки сижу и переживаю...Сделала заказ на гап, деньги отправила....а девочка, которая заказ должна делать пропала, вчера последнее письмо... :) Не знаю что и делать....

Карина, в чем повод для беспокойства? Она тебе вчера написала последнее письмо? Что за девочка?

А у меня очередная мечта. Хочу летом поработать в какой-нибудь горной гостинице администратором.

да, классно было б...в Тау например или в Альпийской розе...
  • 0

#24354
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вероника и Люда, а мы с Маришкой уже как 2 недели рассякаем на роликах. Взяли самые простые на барахолке, они обошлись нам в 6 тыс. вместе с защитой. Катались в парке на Старой площади 4 раза, мну нравится :laugh:
Насчёт велика тоже подумываем, но наверное только на следующий год, т.к. муж не совсем понимает мои начинания :)

молодцы! Без коляски-то уже уверенно ездишь? А насчет велика...можно подождать, когда Дениска будет уверенно сидеть, тогда и брать велик со спец.сиденьем для ре к нему... Только вот велик удовольствие не из дешевых...ты смотрела цены на взрослые велики на барахолке?
  • 0

#24355
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но мне в области талии и живот :) я ни в одну свою старую узкую шмотку не влажу :cool:

по-моему еще рано об этом говорить, вот когда Машуня постарше станет, постепенно и вернешься в свою прежнюю форму ;)

А я себе заказала на ДР ролики. Ходили уже с сестренкой, выбрали. Запалу много, очень хочется научиться кататься. Не знаю правда надолго ли...Если не буду лениться - точно похудею :) А еще очень велик хочу, но только вот когда его я буду на улицу таскать чтоб покататься, будет тока место занимать нехило...

велик у меня был - это класс! сейчас как-то все времени не хватает им заняться снова, теперь вообще придется эту затею отложить на годик...

Девочки сижу и переживаю...Сделала заказ на гап, деньги отправила....а девочка, которая заказ должна делать пропала, вчера последнее письмо... :laugh: Не знаю что и делать....

это которая фабри..герл? не переживайте, она периодически пропадает, но вроде никого не кидала еще...

Знаешь, картина конечно прикольная: две мамашки рассякают на роликах, причём одна из них ещё и сына в коляске везёт. Сказать, что многие обращают на нас внимание, это ничего не сказать. В общем, со спортом едины :-) !!!

Таня, Мариша вы просто флагман для нас :lol: МОЛОДЦЫ!!! если вы будете продожлать вдовем, то хватит вас надолго, вот одному тяжело и неинтересно...

по поводу тарзанки и парашютов вы канешна загнули, я совсем не хочу :D вот на ИК бы пешком сходила, в прошлом году муж на джипах ездил - понравилось так, что очень часто вспоминает...
  • 0

#24356
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, я тебе скажу по секрету :laugh: тарзанка страшнее прыжка с парашютом.
я прыгала только с банджи (тарзанки) в Тае, НО друзья-однокурсники прыгали с той же тарзанки, и тут с парашютом (как затяжной, так и быстрый прыжок).
все в один голос сказали, что с тарзанки страшнее :)
так что ты молодчина, и парашют у тя точно впереди!

спасибо, Ирина, успокоила :cool: душу авантюрную несостоявшегося экстремала :lol: интересно почему с парашютом легче? Потому что знаешь что над тобой раскроется парашют и не даст тебе упасть камнем вниз?
  • 0

#24357
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена-Кристёна, ты наверное не ожидала увидеть меня кореянкой? :) я была очень рада познакомиться с тобой в реале :laugh:
  • 0

#24358
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена-Кристёна, ты наверное не ожидала увидеть меня кореянкой? :laugh: я была очень рада познакомиться с тобой в реале :lol:

взаимно :) ага, так и было :cool:
по поводу парашютов мне кажется, что я как раз в них не уверена...
  • 0

#24359
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

И у мя еще полтора месяца уболтать мужа :) А они туда с дочей и со Шмелихиным семейством подтянутся...



Главное отпуска сопоставить в одно время!!! Мне понравилось в том году. Пехом я не рискну, это не для меня. Я же Дюма все-таки )))
Я тоже велик хочу, с корзинкой для ре. Вот тока стоит он 75000.... Мне такой не купят, скажут дома качайся и похудеешь. А с великом по многим местам можно успеть поездить!!! На такси сэкономить :laugh:
Интересно, если ролики купить и на них кататься с сыном, я быстро похудею? Я как отняла свою, начала понемногу скидывать. Сейчас аппетит уменьшился, мне хватает и половины преждней порции, на ночь на наедаюсь.
  • 0

#24360
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Только вот велик удовольствие не из дешевых...ты смотрела цены на взрослые велики на барахолке?

мне муж в прошлом году покупал в магазине на шевченко-космонавтов( по-моему Лимпопо), что-то в районе 40 тыс. было, это безо всяких наворотов

Сообщение отредактировал Casidy: 05.06.2009, 10:45:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.