Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24381
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, пойдемте после обеда на батут на речку! Мы по-тихоньку меняем режим. Думаю к четырем будем готовы.

Жибек, мы сегодня без старшего, он у нас в садике. А так конечно можно. Мы вот через полчасика пойдем на Весновку. Звоните как выйдете с Санжем.
  • 0

#24382
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчат, насчет проката - эт верно! да и мамочкам вообще навряд ли удастся кататься постоянно, может лучше всегда брать в прокат, а то хранить взрослый вел - эт не одно и тоже что детский :laugh:

Жибек, ты очень нежная, поэтому я тебя на велике не представляю, да и на ишачке тоже :)
  • 0

#24383
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ты очень нежная

ну, здесь бы активно возразили мои коллеги :)
  • 0

#24384
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, в тему о велосипедах :) http://vse.kz/index....howtopic=230996
  • 0

#24385
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Люда, пойдемте после обеда на батут на речку! Мы по-тихоньку меняем режим. Думаю к четырем будем готовы.

Жибек, мы сегодня без старшего, он у нас в садике. А так конечно можно. Мы вот через полчасика пойдем на Весновку. Звоните как выйдете с Санжем.

Наш только что уснул. Мы с утра анализы ходили сдавать. Как соберемся - позвоним.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 05.06.2009, 12:24:49

  • 0

#24386
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девчат, насчет проката - эт верно! да и мамочкам вообще навряд ли удастся кататься постоянно, может лучше всегда брать в прокат, а то хранить взрослый вел - эт не одно и тоже что детский :)

наверное я так и поступлю в самое ближайшее время. Как у родителей опять в орбите буду. Насчет веломаршброска это конечно хорошая идея :laugh: но не для нас
  • 0

#24387
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

кстати, нынешние велы - эт немного другое, там есть скорости, которые облегчают жизнь при разных вариантах езды :laugh:

А мне вот на нынешних великах поначалу очень непривычно кататься было - на них нельзя тормозить, прокручивая педали назад - только ручной тормоз, и руль более подвижный, чем на советских великах :)
  • 0

#24388
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, посоветуйте место, где можно футбол завтра посмотреть.
В даблине телевизор есть тока на улице, пытаются установить его внутри, тинькоф на крыше есть маленькие телевизоры и зал освобождается после 9 - потому как там банкет - скорее всего кормят англ болельщиков, потому что банкетные уходят в 8.40 на футбол, а зал вмещает человек 500. 5 оборотов не очень видно - маленькие телевизоры там и рядом проезжая часть. Можно пойти на ташкентскую байзакова - там в Максимуме на 3 этаже есть паб Стаут - оч приличный, но далековато от праздника.

Какие у кого есть варианты? Очень надо.
  • 0

#24389
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Какие у кого есть варианты? Очень надо.

:smoke: а в ветке футбол это уже не обсудили? или там тока мальчики?
  • 0

#24390
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки, посоветуйте место, где можно футбол завтра посмотреть.
В даблине телевизор есть тока на улице, пытаются установить его внутри, тинькоф на крыше есть маленькие телевизоры и зал освобождается после 9 - потому как там банкет - скорее всего кормят англ болельщиков, потому что банкетные уходят в 8.40 на футбол, а зал вмещает человек 500. 5 оборотов не очень видно - маленькие телевизоры там и рядом проезжая часть. Можно пойти на ташкентскую байзакова - там в Максимуме на 3 этаже есть паб Стаут - оч приличный, но далековато от праздника.

Какие у кого есть варианты? Очень надо.

Позвоните в Камелот на Ботаническом-Весновке. Это паб.
  • 0

#24391
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

:kiss: а в ветке футбол это уже не обсудили? или там тока мальчики?

зашла я в эту ветку и даже не поняла, в какой теме спросить можно :smoke:
  • 0

#24392
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
муж ходит на футбол в ритц и в самале около рамстора, не помню название что-то на А
  • 0

#24393
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Позвоните в Камелот на Ботаническом-Весновке. Это паб.

спс, пойду узнавать

муж ходит на футбол в ритц и в самале около рамстора, не помню название что-то на А

как вспомните, напишите пож-та
  • 0

#24394
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
похожее на альбинос или альбатрос :smoke: туда многие экспаты ходят
  • 0

#24395
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

похожее на альбинос или альбатрос :smoke: туда многие экспаты ходят


Альбион :kiss:
  • 0

#24396
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Тыс 20 в самый раз

тада прямая дорога на барахолку. Я на своем езжу со времен беременности, на китайском, Тоxi, кажется, называется, мне очень нра. У него скорости переключаются, очень удобно. Даж с Миланой в слинге в прошлом году каталась, в этом году мне ооооочень лень ее на себе тащить. Проще топать за ней, пока она на своем балдыргане несется.

Главное отпуска сопоставить в одно время!!! Мне понравилось в том году.

ну вот, спросила своего. Грит, у мя 2 недели отпуска останется, я предпочитаю их провести не на ИК!!! :D Правда, в ответ на мое предложение мне сходить, он сказал: Yes, you can... dream of it :smoke: Ну лан, посмотрим, как дальше дело пойдет :)

Мне такой не купят, скажут дома качайся и похудеешь. А с великом по многим местам можно успеть поездить!!! На такси сэкономить

тебе-то, с 2мя детьми?! :kiss: Не проще ли на машине, а?..

эх, как ни влом, пойду-к я клубнику собирать у свекрови... еще хорошо бы, чтоб Толян уломал ее сварить нам вареньице (они его не едят) :smoke: Я тож не люблю, а муж уплетает. А доча почему-то ест мало, а я в детстве чуть не полведра могла скушать.

Хорошо вам, девы, на роликах ездить. У нас тут негде (одна асфальтированная улица), да и не с кем :cry:
  • 0

#24397
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся - мы таки идем завтра в Тинькоф. Желающие могут присоединиться :smoke:
  • 0

#24398
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я в детстве на велике хорошо каталась, а вот Юлька совсем великами не интересовалась. Научилась уже в 18 лет :D Вот теперь тоже на "велосипедной" ветке б\ушный купили за 35 тысяч, и то дешево считается потому как он по ростовым параметрам какой-то неудачный, а так практически новый - неделю юзаный :smoke:
Теперь вот тоже проблема с хранением - против балкона я категорически против, потому как балкон "цивильный" - белье только висит да Тёмкина коляска с мотоциклом стоит, а в подвал она боится - говорит что там крысы понимаешь :kiss: В общем моим узурпаторским решением велик все равно ставится в подвал :smoke:

Жибек, по Кирова если от Фурманова в строну Кунаева идти, слева будет ресторанчик - там как раз футбольная тематика. Он давно уже там находится, только вот название напрочь выбило

Сообщение отредактировал Леока: 05.06.2009, 17:02:42

  • 0

#24399
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, по Кирова если от Фурманова в строну Кунаева идти, слева будет ресторанчик - там как раз футбольная тематика. Он давно уже там находится, только вот название напрочь выбило

да, знаю, San Siro. Мы уже в Тинкоф забронировали столик. Хотелось, чтобы смотреть телек и слышать рев трибун вживую (он же недалеко).
  • 0

#24400
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я недавно по радио услышала про футбол, у нас что чемпионат мира проводится??? :smoke: я канеш отстаю от жизни....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.