Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24301
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
поставила сегодня себе брекеты, жевать больно, рот трудно закрывать, надеюсь хоть слюни течь не будут :dandy:
  • 0

#24302
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
скучно сегодня как-то на работе, я аж засыпаю :D
по поводу удовлетворения работой и получения достойной денежной компенсации, интересно в текущей ситуации з/п будут рассматривать на повышение? Все никак не хватает храбрости зайти с этим вопросом к руководству :dandy: :D
  • 0

#24303
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вам взять, чтоль? или сама возьмешь?

Ир, если не трудно, возьми при случае нам всех цветов, можно и по 2 уп :D

интересно в текущей ситуации з/п будут рассматривать на повышение? Все никак не хватает храбрости зайти с этим вопросом к руководству :dandy: :D

в этой ситуации руководству очень удобно будет прикрыться кризисом :-)
  • 0

#24304
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чет я сегодня глаза еле продрала...встала еле-еле, Владьку в сад собрала, отправила мужиков и еще на пару часов вырубилась. И кажется спала бы еще, ток вот совестно ж :dandy: с дитем гулять надо ж идти...сижу терь, малыш сопит в коляске и я хочу...
  • 0

#24305
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ирен, а мона я тоже с просьбой касательно Абди? :dandy:
Если вдруг окажешься там, можешь спросить есть ли рамочки для батика? А то я знаю в околополитеховском Абди увели последнюю, планировала в субботу на Сейфуллина ехать (если не рожу). Так может не стоит так далеко, если на Гагарина есть...
  • 0

#24306
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

в этой ситуации руководству очень удобно будет прикрыться кризисом :dandy:

я смотрю к нам идут новые люди идут и идут... и многим повышают ЗП, надо бы и мне зайти, попытка не пытка все же...
  • 0

#24307
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, если сегодня вечером не успею заскочить туды (сын только что заснул, может продрыхнуть до 6ти-7ми), то потом смогу только в вскр :dandy: завтра с утра рано в школу, оттуда сразу на дачу... поэтому, если что, не обессудьте. я вам вечером свистну. абди до скольки работает то, кто знает?
  • 0

#24308
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Госпожа Линсон, а где ткань берете, если не секрет?

я смотрю к нам идут новые люди идут и идут... и многим повышают ЗП, надо бы и мне зайти, попытка не пытка все же...

ну а че бы не попробовать? не уволят ж за это, в самом деле :dandy:
  • 0

#24309
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

поставила сегодня себе брекеты, жевать больно, рот трудно закрывать, надеюсь хоть слюни течь не будут :D


А мне сняли недавно! Хожу довольная! :dandy:
  • 0

#24310
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

поставила сегодня себе брекеты, жевать больно, рот трудно закрывать, надеюсь хоть слюни течь не будут :dandy:


судя по опыту подруги - похудееееешь огого как! только смотри, чтобы вынужденная диета на молоке не отразилась... надолго поставили то?
  • 0

#24311
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


поставила сегодня себе брекеты, жевать больно, рот трудно закрывать, надеюсь хоть слюни течь не будут :dandy:


судя по опыту подруги - похудееееешь огого как! только смотри, чтобы вынужденная диета на молоке не отразилась... надолго поставили то?


кушать вроде получается, но похудею точно))
на полтора года
  • 0

#24312
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


поставила сегодня себе брекеты


судя по опыту подруги - похудееееешь огого как!

зубы в порядке, но похудеть надо. Задумалась... :dandy: :D
  • 0

#24313
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений



поставила сегодня себе брекеты

судя по опыту подруги - похудееееешь огого как!

зубы в порядке, но похудеть надо. Задумалась... :dandy: :D


:D не, лучше уж на несколько курсов массажа походи, да на обертывания всякие. все организЬму приятнее будет. а брекеты - штука недешевая :-)
  • 0

#24314
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Радуга, ткань брали в магазинчике на Мустафина (орбита). Все для художника, кажется называется. Шелк по 1000 за метр.
  • 0

#24315
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а я что-то сижу и не могу врубиться, в каком месте нужно худеть Жибек и Кэсиди?

Ир, мне все равно когда ты купишь, я туда точно не попаду...а есл вдруг занесет попутным ветром в Абди - я тебе от-смс-юсь :dandy:
  • 0

#24316
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а я что-то сижу и не могу врубиться, в каком месте нужно худеть Жибек и Кэсиди?

совершенству нет предела! ты же знаешь :D я вот тоже не отказалась бы щас скинуть кг эдак 5-10 :D

Ир, мне все равно когда ты купишь, я туда точно не попаду...а есл вдруг занесет попутным ветром в Абди - я тебе от-смс-юсь ;)

ок, тогда тебе 10 пачек надоть, получается. черный цвет я не нашла сегодня, был желтый, красный, белый, синий, зеленый.

и про рамки спросить... эх, зря вы, беременные тетеньки, надеетесь на такую же контуженную :laugh: я же щас тоже тут помню, тут не помню :-)
  • 0

#24317
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну ничего, не критично, если забудешь! Все равно мне за кучей канцтоваров переться - для изо на все лето набрать, да и в школе заданий неслабо надавали на каникулы.
Я в шутку говорила, что наша учительница наверное таблицу умножения на лето задаст, а ведь так она и сделала, отнюдь не в шутку!
  • 0

#24318
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ну а че бы не попробовать? не уволят ж за это, в самом деле :-)

да, просто я такая трусиха, боюсь слова "НЕТ", т.е. отказа, вот щас размещаю бумаги, нашла на маленькую сумму, а надо бы больше и если бы разместила на большую сумму, то смело можно было бы идти, типа видите я разместила для компании бумажки, пересматривайте мою зп. Ищу, ищу инвестора, уже не знаю кому еще предложить :laugh:
  • 0

#24319
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

, если человек не заплатил за то, что получил, он этим пользоваться не станет

Джема, у меня все наоборот. Плачу большие деньги и все, через месяц запал пропадает!
  • 0

#24320
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

в след.раз тож пару игр-конкурсов придумаю ;)

:laugh: А когда следующий раз,а? :super:
Я в этот раз не смогла... :-) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.