Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24361
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
велики лучше брать в спец.магазинах, свой брали в Мериде, там же его и обслуживать мона...
  • 0

#24362
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ой девочки везет же вам вы сидите дома с детьми и можете на великах рассякать :) и на роликах, а я на работе торчу целый день, а вечером уже не довелика...чесгря
  • 0

#24363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне муж в прошлом году покупал в магазине на шевченко-космонавтов( по-моему Лимпопо), что-то в районе 40 тыс. было, это безо всяких наворотов

велики лучше брать в спец.магазинах, свой брали в Мериде, там же его и обслуживать мона...

на барахолку я канеш вряд ли попруся. Спрашиваю просто Таню чтоб нижнюю планку по ценам знать. А то блин они ж дорогие зараза. Насчет спецмагазов вы правы, надо посмотреть. Но 40 тыс за велик для меня тоже много. Тыс 20 в самый раз :) АИША, ну дык идея с великом у меня еще в рабочем состоянии появилась, хотела на выходных крутить педали. А терь сидючи дома надо осуществить затею :laugh:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.06.2009, 11:02:04

  • 0

#24364
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ириша нет, Даня не в слинге, а в коляске, очень даже клёво рассякает. Всем начинающим роллерам рекомендую кататься с коляской, т.к. это супер поддержка и с ней стопроцентно никуда не упадёшь. В общем, когда опыта будет побольше, думаю можно будет Даню и в слинг засадить :laugh: .
Знаешь, картина конечно прикольная: две мамашки рассякают на роликах, причём одна из них ещё и сына в коляске везёт. Сказать, что многие обращают на нас внимание, это ничего не сказать. В общем, со спортом едины :) !!!
Правда не знаю надолго ли нас хватит :)

Ну клево ты придумала кататься вместе с коляской! :-)
А про то, как обращают внимание - знаю не понаслышке. На нас с Егором тоже глазеют - мама бегает, а сынуля рядом на двухколесном велике едет :cool:

А насчет велика...можно подождать, когда Дениска будет уверенно сидеть, тогда и брать велик со спец.сиденьем для ре к нему... Только вот велик удовольствие не из дешевых...

Да, нормальный велик - не дешевое удовольствие. У меня муж этим увлекается, поэтому знаю не понаслышке :D
Полностью согласна с Кристёной на счет спец. магазинов. Правда цены они у нас накручиваю хорошо. Можно с еще через инет заказывать - муж таким образом почти весь велик собрал. Тут только раму купил.
Сиденье для ребенка - классная штука. Правда оно у нас теперь стоит без дела - так как на новый папин велик его не закрепишь :lol:.
  • 0

#24365
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да, нормальный велик - не дешевое удовольствие. У меня муж этим увлекается, поэтому знаю не понаслышке :laugh:
Полностью согласна с Кристёной на счет спец. магазинов. Правда цены они у нас накручиваю хорошо. Можно с еще через инет заказывать - муж таким образом почти весь велик собрал. Тут только раму купил.
Сиденье для ребенка - классная штука. Правда оно у нас теперь стоит без дела - так как на новый папин велик его не закрепишь :).

тогда может выход -брать фирменный велик б/у? Чтоб подешевле...
  • 0

#24366
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

тогда может выход -брать фирменный велик б/у? Чтоб подешевле...


посмотри в веловетке-там много продают
  • 0

#24367
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Aaliyah, муж свой первый велик, Мериду, в весьма неплохой комплектации, в веловетке за 200 долларов купил. Если бы покупать такой же новый - обошелся бы раза в 4 дороже. Правда это было лет 6 назад. Но, как мне кажется, цены за это время на б\у не сильно поменялись.

Сообщение отредактировал Оэлун: 05.06.2009, 11:14:10

  • 0

#24368
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аха, пасиб, девочки, за советы :). Бум посмотреть веловетку.
  • 0

#24369
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вы на великах по городу передвигаетесь?
  • 0

#24370
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, стыдно признаться на велики кататься вообще не умею :) , , сына у меня как метеор на велики, вот думаю с ним буду кататься, как думаете смогу научиться уже в таком далеко не детском возрасте?
  • 0

#24371
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

как думаете смогу научиться уже в таком далеко не детском возрасте?

конечно сможете :)

я кстати, свой вел тоже б/у продала...

Аиша, я была непрофи, каталась в основном в парках/горах, ездила по Теренкуру...
  • 0

#24372
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Кристена, спасибо, вы меня прям успокоили, надо мне правда будет найти нелюдное местечко, для первых своих попыыток. Подруга мне рассказывала, что где то в Орбите по Мустафина есть магаазин, где дают велики на прокат.
  • 0

#24373
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
велики дают во многих спец.магазинах в прокат, есть по городу несколько под названием Экстремал, один знаю около нас на Ленина уг Хаджи Мукана...
  • 0

#24374
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вы представляете, а я не умею кататься на велике :laugh:
Ну вот как-то так жизнь сложилась: ни в детстве, ни позже не было никкой тяги к этому - меня мальчики на раме или на багажнике, помню, катали :)
А сейчас как-то уже не знаю... (видимо, просто особо не хочется). А на роликах вот с удовольствием бы покаталась.
  • 0

#24375
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вы представляете, а я не умею кататься на велике :)
Ну вот как-то так жизнь сложилась: ни в детстве, ни позже не было никкой тяги к этому

вот тоже самое собиралась написать - ни разу не садилась и не буду :laugh:
  • 0

#24376
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, пойдемте после обеда на батут на речку! Мы по-тихоньку меняем режим. Думаю к четырем будем готовы.
  • 0

#24377
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у меня велика в детстве не было - непозволительная роскошь для мамы моей, воспитывавшей нас двоих одна...но кататься немного умела, видимо брала у кого-то в прокат :laugh:
кстати, нынешние велы - эт немного другое, там есть скорости, которые облегчают жизнь при разных вариантах езды :cool:

Жибек, щас я тебя на веле не представляю тоже :)
  • 0

#24378
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, щас я тебя на веле не представляю тоже :)

в этом мы с тобой солидарны - проще, видимо, на ишачке :laugh:
  • 0

#24379
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кристена, спасибо, вы меня прям успокоили, надо мне правда будет найти нелюдное местечко, для первых своих попыыток. Подруга мне рассказывала, что где то в Орбите по Мустафина есть магаазин, где дают велики на прокат.

я в последний раз на велике в детстве каталась :) в орбите веломагаз находится по мустафина напротив гросса. Ой, мож мне тоже напрокат сперва взять?
  • 0

#24380
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Я вот тожке думаю, сначала на прокат взять, а потом если из этого что то выйдет, и мне самой понравится, то можно и купить будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.