Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24321
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а я что-то сижу и не могу врубиться, в каком месте нужно худеть Жибек и Кэсиди?


спасибо конечно))) но мне в области талии и живот :laugh: я ни в одну свою старую узкую шмотку не влажу :-)
  • 0

#24322
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


а я что-то сижу и не могу врубиться, в каком месте нужно худеть Жибек и Кэсиди?


спасибо конечно))) но мне в области талии и живот :D я ни в одну свою старую узкую шмотку не влажу :D

Уй ты хитрая какая, родила и сразу в старые шмотки влезть ? :laugh: усе путем, доне всего 3 месяца, вот подожди еще чуть-чуть она у тя все высосет ;) И вообще у тя фигура супер :-) а старые шмотки еще висеть будут :super:
  • 0

#24323
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

И вообще у тя фигура супер :D а старые шмотки еще висеть будут ;)


ой засмущала прямо :laugh: , от таких комплиментов можно было бысразу пойти чего-нибудь поесть, вкусного и вредного :-) -только мне теперь не судьба :D
  • 0

#24324
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я себе заказала на ДР ролики. Ходили уже с сестренкой, выбрали. Запалу много, очень хочется научиться кататься. Не знаю правда надолго ли...Если не буду лениться - точно похудею :laugh: А еще очень велик хочу, но только вот когда его я буду на улицу таскать чтоб покататься, будет тока место занимать нехило...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.06.2009, 19:24:19

  • 0

#24325
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да уж брекеты дают гарантированный результат похудения!!! Так, что Кать шмотки скоро станут на размер меньше :D . А я как Lidumm задумалась...зубы в порядке, а шмотки размера на 2 меньше охота :-)

А я себе заказала на ДР ролики. Ходили уже с сестренкой, выбрали. Запалу много, очень хочется научиться касаться. Не знаю правда надолго ли...Если не буду лениться - точно похудею :laugh:

Молодец Люда!!! Классный подарок! Если очень хочется - то получится. А так с малышом, да еще и ролики - точное похудение.
  • 0

#24326
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, переезжай в Орбиту. Будем вместе кататься! Будем стройняшками, с накачанными ягодицами! Глядишь, найдем еще кого-нибудь для "богословской беседы":laugh:
  • 0

#24327
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ой засмущала прямо :laugh: , от таких комплиментов можно было бысразу пойти чего-нибудь поесть, вкусного и вредного ;) -только мне теперь не судьба :lol:

:D Зато холливуд смайл бушь, молоток ты мать ваще !!! Про себя не забываешь !!! Пока доче год не исполнился, я на себя забила страшно :-) салоны, магазины все по боку, к стомотологу сходила, пломбу поставила и все теперь дойти не могу, чего-то тяну, тяну :D пинка мне надо под зад :D и еще лень матушка...мы от ГВ оторвались я теперь все пью, все ем и в больших количествах, скоро буду колобок :super: (можешь нас поздравить, нас сегодня снимали на Мамину школу :D )
  • 0

#24328
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки вы и так стройняшки, а если еще на ролики встанете... :laugh:
  • 0

#24329
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Люда молодец :-) надо к тебе присоединиться, вот достану свой велик, тогда оеей :D

можешь нас поздравить, нас сегодня снимали на Мамину школу :laugh:

о классно, поздравляю, когда можно будет увидеть в эфире?
  • 0

#24330
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

девочки, мы только что с АБДИ. там свежий завоз глины (енто которая CLAY, цветная) :laugh: мы с сыном затарились прозапас, 15 пакетиков взяли... на лето, авось, хватит.
ну это если вдруг кто искал ее, а то ее около месяца не было.

Ир, глина эта отдельными пакетиками? А то мы недавно набор из 4х цветов в коробочке взяли.
И почем пакетик?
Надо тоже в Абди наведаться.

Вероника, ты с Машей за компанию на ролики встала? :-)
  • 0

#24331
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

шмотки размера на 2 меньше охота

мда...такова женская натура, одной похудеть, второй поправиться...Карина, ты такая обаяшка :-) очень нежная...

Молодец Люда!!! Классный подарок! Если очень хочется - то получится. А так с малышом, да еще и ролики - точное похудение.

очень надеюсь :laugh: есть у нас тут мамочки-роллеры показать мастер-класс?
  • 0

#24332
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

о классно, поздравляю, когда можно будет увидеть в эфире?

В это воскресенье нас чуть-чуть покажут, сюжет с ДР как дочке путы режут, а сегодня снимали темка про соски и бутылки только в июле )
Тоже хочу велик !!! и накачанные ягодицы !!! Но я так не научилась на нем кататся :laugh:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 04.06.2009, 19:35:40

  • 0

#24333
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, я еще не вставала. Жду подходящей компании.
Люда, у нас тут Ирен роллер, правда, она сейчас только жестами может объяснять и словами!
  • 0

#24334
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда, спасибо за комплимент!! Очень приятнооооо!! Я прям засмущалась! Тут Ласка писала про ролики и совместный досуг. Кстати, огромное спасибо за слинго- консультацию, пользуемся новой позой вовсю и очень довольны!
  • 0

#24335
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ир, глина эта отдельными пакетиками? А то мы недавно набор из 4х цветов в коробочке взяли.
И почем пакетик?
Надо тоже в Абди наведаться.

аха, 200 с чем то тенге, 267 штоль... не помню точно

есть у нас тут мамочки-роллеры показать мастер-класс?

следующим летом :laugh: этим летом я слегка не в форме, центр тяжести смещен :-)
  • 0

#24336
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


есть у нас тут мамочки-роллеры показать мастер-класс?

следующим летом :laugh: этим летом я слегка не в форме, центр тяжести смещен :-)

понил :D ждем-с
  • 0

#24337
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, у меня все наоборот. Плачу большие деньги и все, через месяц запал пропадает!

а ты не за то платишь. Например, скажу по секрету, здоровое питание - это твоя слабая функция. и нафиг она тебе (по большому счету) не нужна. Тебе бы журналистом быть, клоуном, смехотерапевтом... Еще у мя идея, мож соберем постоянную группу на клоунотерапию? Я статью читала в нете "доктор Клоун или лечение смехом", еще "Целитель Адамс" посмотрела, аж плакала, так тронул.

Мож мы хотя бы с тобой? хотя наверное Маришка с Олесей тоже будут за. Хотя б на лето, пока время есть, а то осенью уже на работу пора...

А когда следующий раз,а?

я думаю, в начале осени, девы? Ну не смогла в этот раз, мы ж не в последний раз собираемся. зато днем какая толпа была!!!!

Госпожа Линсон , спасибо. а можно поточнее адрес магазина?

а я что-то сижу и не могу врубиться, в каком месте нужно худеть Жибек и Кэсиди?

ППКС :laugh:

А я себе заказала на ДР ролики.

а я хотела бы с парашютом прыжок получить. Или на ИК драпануть наконец-то, за 4 года перерыва!!! ааааааааааааа!
  • 0

#24338
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а я хотела бы с парашютом прыжок получить. Или на ИК драпануть наконец-то, за 4 года перерыва!!! ааааааааааааа!

с парашютом я тож хотела раньше, и думала что смогу. Но после того как в прошлом году на тим-билдинге прыгнула (чуть ли не прыгнули меня) с тарзанки, лишний раз убедилась в том что с высотой я не дружу, я ее боюсь. А отдохнуть я тоже хочу-нимагу на море...
  • 0

#24339
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но после того как в прошлом году на тим-билдинге прыгнула (чуть ли не прыгнули меня) с тарзанки, лишний раз убедилась в том что с высотой я не дружу, я ее боюсь.

Люда, однако, смелая ты мамашка!

тарзанку я тож хочу, смотрела видео, как братец прыгал в Тайланде и воду руками достал. Мне понрааааа! Но у нас не рискну. Лучше на ИК пехом двину... И у мя еще полтора месяца уболтать мужа :laugh: А они туда с дочей и со Шмелихиным семейством подтянутся...

гы-гы. Хорошо, что у мя 2 подруги Есенины. Они мово мужа заказывают, и ведь согласится, даже если заказ мысленный... Так что я к ним подъеду, чтобы заказали его на мой пеший поход на ИК. Так и быть, сигать с парашютом не стану :-) Гораздо лучше отдохнуть от семейства недельку :D Ну хотя бы дней 5!

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.06.2009, 21:08:52

  • 0

#24340
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

с парашютом я тож хотела раньше, и думала что смогу. Но после того как в прошлом году на тим-билдинге прыгнула (чуть ли не прыгнули меня) с тарзанки, лишний раз убедилась в том что с высотой я не дружу, я ее боюсь. А отдохнуть я тоже хочу-нимагу на море...


Люда, я тебе скажу по секрету :-) тарзанка страшнее прыжка с парашютом.
я прыгала только с банджи (тарзанки) в Тае, НО друзья-однокурсники прыгали с той же тарзанки, и тут с парашютом (как затяжной, так и быстрый прыжок).
все в один голос сказали, что с тарзанки страшнее :laugh:
так что ты молодчина, и парашют у тя точно впереди!

пыс: я тоже все рвусь с парашютом, но оказия никак не появляется

Сообщение отредактировал Iren: 04.06.2009, 21:12:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.