Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24281
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это я заявляю всем интересующимся и отнюдь не как интуит

ну вот мы и нашли эксперта. Твой тип (в случае моего правильного определения) должОн хорошо предвидеть кризисы. Так что держи нас в курсе...:)

интересная у нас компания на форуме:
- консультант по валюте
- консультант по правильному питанию
- фотограф
от всей души дадут хорошие советы! Золото, а не тема! :kiss:

присоединяйтесь! :)
  • 0

#24282
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

интересная у нас компания на форуме:
- консультант по валюте
- консультант по правильному питанию
- фотограф

а себя чего не вписАла? :) ты у нас консультант по правильной жизни :kiss:
  • 0

#24283
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

от всей души дадут хорошие советы!

э-э-э, поправочка: в моем случае все консультации платные :) и сразу желающие удалились :kiss:
  • 0

#24284
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а себя чего не вписАла? ты у нас консультант по правильной жизни

это минус, а не плюс. Серьезно. У мя чет правильность зашкаливает в последнее время. Пора моск чистить :kiss:

в моем случае все консультации платные и сразу желающие удалились

а первая консультация дана в качестве бонуса? :)

кста, почему если от души, то не за деньги? :)
  • 0

#24285
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а первая консультация дана в качестве бонуса? :kiss:

кста, почему если от души, то не за деньги? :)

ага, в качестве затравки.
Что касается от души, но за деньги - ты заметила, что поздравления и желания идут от души и чистого сердца и просьбы-одолжения тоже подразумевают от души, но безвозмездно, т.е. даром. А там, где ты уже получаешь деньги, уже работа, которая по закону сохранения энергии должна быть возмещена в виде притока другой энергии, т.е. денег.
  • 0

#24286
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ну вот мы и нашли эксперта. Твой тип (в случае моего правильного определения) должОн хорошо предвидеть кризисы. Так что держи нас в курсе...:D

интересная у нас компания на форуме:
- консультант по валюте
- консультант по правильному питанию
- фотограф
от всей души дадут хорошие советы! Золото, а не тема! :)

присоединяйтесь! :spy:

Радуга, а можно ли определить тип здесь на форуме :) в режиме он-лайн :kiss: или надо все-таки встретиться?
  • 0

#24287
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а можно ли определить тип здесь на форуме в режиме он-лайн или надо все-таки встретиться?

:D тип определяется вживую, профессионалами (особенно, если человек давно и твердо вжился в маску). Даже тесты показывают маски (чаще всего), т.к. мы всегда их носим, можем носить все 15, в разных ситуациях, а можем за раз надеть 4-5 :-)

Вы не переживайте, маска Наполеона - самая-самая распространенная в наше время. Ее носят процентов 60 от тех, кто приходит на тренинг. Тогда как всего из 20ти чел Напов обычно 2-3, включая меня, стоящую за кругом.

что такое тест? это обработка информации. У человека 4 сильных и 4 слабых функции, у каждой свое место в психике. С какой функции он сейчас отвечает, зависит от того, в каком типе он находится: в родном или в любой из 15-ти масок :eek:

работа, которая по закону сохранения энергии должна быть возмещена в виде притока другой энергии, т.е. денег.

более того, Жибек, по моим наблюдениям, если человек не заплатил за то, что получил, он этим пользоваться не станет :weep:
  • 0

#24288
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

:-) тип определяется вживую, профессионалами (особенно, если человек давно и твердо вжился в маску). Даже тесты показывают маски (чаще всего), т.к. мы всегда их носим, можем носить все 15, в разных ситуациях, а можем за раз надеть 4-5 :eek:

Вы не переживайте, маска Наполеона - самая-самая распространенная в наше время. Ее носят процентов 60 от тех, кто приходит на тренинг. Тогда как всего из 20ти чел Напов обычно 2-3, включая меня, стоящую за кругом.

что такое тест? это обработка информации. У человека 4 сильных и 4 слабых функции, у каждой свое место в психике. С какой функции он сейчас отвечает, зависит от того, в каком типе он находится: в родном или в любой из 15-ти масок :weep:

да, очень интересно :D хотела бы пройти этот тренинг и понять кто я на самом деле
  • 0

#24289
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


а первая консультация дана в качестве бонуса? :-)

кста, почему если от души, то не за деньги? :eek:

ага, в качестве затравки.
Что касается от души, но за деньги - ты заметила, что поздравления и желания идут от души и чистого сердца и просьбы-одолжения тоже подразумевают от души, но безвозмездно, т.е. даром. А там, где ты уже получаешь деньги, уже работа, которая по закону сохранения энергии должна быть возмещена в виде притока другой энергии, т.е. денег.


а ещё лучше, когда отдача энергии идет не только в денежной форме, но и в виде положительных эмоций. Вот только зачастую мы разделяем работу - от которой получаем денежную отдачу, и свои хобби, увлечения, которые возможно могли бы приносить нам и доход, и эмоциональную отдачу. Но... на этапе получения дохода, увлечение уже перестают быть увлекательным хобби :D

Как же это было? Не помню дословно... Если джентельмен платит за свое увлечение, то это хобби. Если джентельмену платят за его увлечение - то это уже работа.

Например, я всегда просто обожала танцевать и занималась этим с раннего детства. В институте я решила превратить свое увлечение в работу (в целях собственного заработка). У нас был прекрасный коллектив, очень много ярких воспоминаний (и отличные постановки, и победы на конкурсах, и общение с незабываемыми людьми - сколько у меня дома фотографий с звездами от наших казахстанский до мирового масштаба!), мои самые близкие подруги - именно с того кусочка моей жизни. НО: на каком-то этапе увлечение переросло именно в работу! Иногда не хотелось идти на ежедневную репетицию, как сейчас порой не хочется в офис, не хотелось концертов-выступлений, встреч-шумных мероприятий, не хотелось именно работы, от которой ты получала деньги, но уже не всегда удовольствие.

И ещё пример: уже многие знают про мое "легкое помешательство" на парфюмерной почве. Так вот заметьте, с каким энтузиазмом и любовью рассказывают об ароматах обыватели-любители (причисляю себя к этой категории), и как о них вяло тякуще рассказывают консультанты в магазинах: для которых эти ароматные флакончики ничего больше, как предмет продаж. Для них это работа, для нас увлечение...

Самое замечательное, когда всё-таки одно с другим совмещается, и энергия отдается в полном объеме. Это действительно счастливые люди, которые получают от работы и удовольствие, и достойную денежную компенсацию. Чего я всем и желаю. :weep:
  • 0

#24290
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Самое замечательное, когда всё-таки одно с другим совмещается, и энергия отдается в полном объеме. Это действительно счастливые люди, которые получают от работы и удовольствие, и достойную денежную компенсацию. Чего я всем и желаю. :-)

спасибо, это самое сложное и есть :D

посиделки вялые какие-то, народ на отдыхе что ли?
  • 0

#24291
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

посиделки вялые какие-то, народ на отдыхе что ли?

не сидится, видно, в посиделках :dandy:

Отправила утром сына с няней в парк-зоопарк. Теперь вот нервничаю...
  • 0

#24292
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, нужен совет у меня сильные мышечные боли в районе шеи, чем можно мазать при лактации?
  • 0

#24293
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек, а почему нервничаешь?
  • 0

#24294
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а почему нервничаешь?

первый раз они без меня пошли. Как в сказке: вдруг его будут "кусать, бить и обижать" :dandy:
  • 0

#24295
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну ты мамань, даешь! а впереди у него вся жизнь! :dandy:
главное, чтобы в зоопарке не сажали на голову кроликов и и же с ними, вот дурь ведь...
  • 0

#24296
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

главное, чтобы в зоопарке не сажали на голову кроликов и и же с ними, вот дурь ведь...

я няне сказала, что они ВСЕ - носители заразы, чтобы она сама не хотела к ним приближаться :dandy:
  • 0

#24297
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, мы только что с АБДИ. там свежий завоз глины (енто которая CLAY, цветная) :dandy: мы с сыном затарились прозапас, 15 пакетиков взяли... на лето, авось, хватит.
ну это если вдруг кто искал ее, а то ее около месяца не было.
  • 0

#24298
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ого себе, надо подруге в ШРР позвонить, она ее уже караулит сколько...

а ты на Гагарина брала? эх, над было и нам взять!
  • 0

#24299
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а ещё лучше, когда отдача энергии идет не только в денежной форме, но и в виде положительных эмоций. Вот только зачастую мы разделяем работу - от которой получаем денежную отдачу, и свои хобби, увлечения, которые возможно могли бы приносить нам и доход, и эмоциональную отдачу. Но... на этапе получения дохода, увлечение уже перестают быть увлекательным хобби

это зачастую верно. Когда предполагается материальный стимул, тогда почему-то воодушевление часто пропадает. Мож, я потому в воскреске с детьми и занимаюсь? :D

Хотя нам с тобой, Олесь, иррационалам, может быть сложно в график вживаться, тягомотное это дело :-)

помните, у ЮБ Гиппенрейтер был пример с заданием: разгадать головоломку. Те, кто делал это бесплатно, сделали лучше, чем те, кто делал за деньги :dandy:

Жибек, канеш волнуешься, особенно всяко пишут... Но это... там ж звери в загонах... так просто к ним не пробраться :D
  • 0

#24300
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ого себе, надо подруге в ШРР позвонить, она ее уже караулит сколько...

а ты на Гагарина брала? эх, над было и нам взять!

аха, у себя тут...
позвони подруге, сами продавцы ее давно уже ждали. мы их уже замучали вопросами... в прошлый раз в Абди на сатпаева-масанчи они уже хором на входе нам ответили, что глина будет на этой неделе! :dandy:

вам взять, чтоль? или сама возьмешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.