Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24261
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема. Маришка с Лесей сегодня решили, что я Дон Кихот. А я уже всем растрезвонила, что у меня дома не бардак, просто не тот социотип у меня!
  • 0

#24262
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема. Маришка с Лесей сегодня решили, что я Дон Кихот

:) ага, у Дона этика отношений - слабая функция. А ты со всеми умеешь найти общий язык. Да и взгляд у тебя слишком мягкий для логика. И ваще, не слушай ты их! они Жукова с Есениным спутали (это противоположные типы, если чо), интуиты фиговы!

я те грю, не парься насчет бардака. не твое это. Вам ваще рекомендовано домработницу нанимать, так меньше будет негативных эмоций. Хотя Дон это тож не любит, но делает из логических соображений (так надо, такие правила).А тебе ж логика до одного места...
  • 0

#24263
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ира, ты тож призы притащила?! Оо... какие у нас заботливые мамы! Это какая Ира, Веронь? Оэлун? Интуиты рулят!

Джем, я самая :)

Оэлун, классные у тя фоты!!!

Я старалась :hi:
  • 0

#24264
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, я самая

да вон Жибек, вроде тоже интуит. Вам ж видно, что и как буит, вы потому и предуматриваете кой-какие вещи.
  • 0

#24265
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а как определить свой тип, а то все пишут, а мне тоже интересно :)
  • 0

#24266
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а как определить свой тип, а то все пишут, а мне тоже интересно :)

присоединяюсь :hi:
  • 0

#24267
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а как определить свой тип

либо найти человека, который это хорошо делает, либо пойти на тренинг. я хорошо определяю тех, кого очень близко знаю, когда вижу, где маска, а где настоящий тип. а так, для снятия маски и надо пройти тренинг.
  • 0

#24268
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а как определить свой тип

либо найти человека, который это хорошо делает, либо пойти на тренинг. я хорошо определяю тех, кого очень близко знаю, когда вижу, где маска, а где настоящий тип. а так, для снятия маски и надо пройти тренинг.

А где такой тренинг пройти можно ? Мне Танюта рассказывала как детишек определяли :) мы тоже хотим !
  • 0

#24269
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто знает, когда закончится колхозная лафа и начнется лафа плавательного сезона хотя бы в бассейне? :)

меня тоже волнует этот вопрос, как узнаешь, отпишись :hi: а то я собралась на аква-маму в открытый бассейн, а с такой погодой...да еще и горло болит до сих пор..
  • 0

#24270
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, так я сенсорик? И еще Дюма ? Хочу почитать про себя..
  • 0

#24271
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вспомнила про заныканные после Владьки игрушки, вытащила щас с балкона, перемыла/постирала...уф...аж поясница болит от стояния над ванной...как кроха будет рад! :smoke:
  • 0

#24272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А где такой тренинг пройти можно ? Мне Танюта рассказывала как детишек определяли мы тоже хотим !

вам что именно хочется? свой тип узнать? или тип ребенка? Для взрослых существует двухдневный тренинг по соционике. Для детей, когда группа собирается, приглашаем детских психологов, специалистов по соционике, они определяют тип и дают рекомендации по воспитанию.

меня тоже волнует этот вопрос, как узнаешь, отпишись

кто-то из наших писал, что весь июнь такая фигня продлится... Правда или нет, кто знает, ау!!!

Джема, так я сенсорик? И еще Дюма ? Хочу почитать про себя..

да сенсорик ты. Вроде Дюма :smoke: Почитай http://socionics-uz....tips/dyuma.html
  • 0

#24273
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
как мне понравилось : "Порядок в доме Дюма (особенно если это дуализированный Дюма) обычно соблюдается, причем в очень ненавязчивой и необременительной для домочадцев форме: домочадцы разбрасывают вещи, Дюма их терпеливо собирает и раскладывает по местам ..." зашли бы в мою спальню - вах!!! Упаковываю зимние вещи, все перестирала, летнее тоже достала и постирала. еще бы до балкона добраться
  • 0

#24274
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

да вон Жибек, вроде тоже интуит. Вам ж видно, что и как буит, вы потому и предуматриваете кой-какие вещи.

точно, сижу вот прогнозирую свое большое и светлое будущее :smoke:
  • 0

#24275
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

домочадцы разбрасывают вещи, Дюма их терпеливо собирает и раскладывает по местам .

насколько я Дюмасиков знаю, фиг они терпеливо чет по местам разложат, если кто другой накидал. правило такое: бросил - убери сам, а если они увидят бардак, созданный кем-то, то поднимается такое... что даже Напу и не снилось :kiss:

точно, сижу вот прогнозирую свое большое и светлое будущее

эээ... если я тебя правильно определила, то буду за советами по поводу валюты обращаться, можно?
  • 0

#24276
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Радуга
Мне хочется и свой тип и тип ребенка узнать ! Когда проходят тренинги ? Можно в ЛС :kiss:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 03.06.2009, 16:05:38

  • 0

#24277
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, расскажи мне, пожалуйста, когда евро упадет?
  • 0

#24278
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек :) , расскажи всем, а то страшно что-то по немецким каталогам заказывать :kiss:
  • 0

#24279
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
такие вопросы задаете, аж отвечать неудобно :kiss:

поясняю: это не евро растет, а доллар по отношению к евро падает. Как только американцы перестанут активно печатать их на бумаге или введут новую валюту (китайцы, кстати тоже способствуют, выбрасывая их на рынок) - то соотношение должно выровняться.
Это я заявляю всем интересующимся и отнюдь не как интуит :)

Сообщение отредактировал Lidumm: 03.06.2009, 16:21:21

  • 0

#24280
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне хочется и свой тип и тип ребенка узнать ! Когда проходят тренинги ?

про взрослых в личку, а про детей - надо группу собирать. Если еще кто надумает, то можно договориться :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.