Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24121
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, если я вижу вещь своего размера и щупаю, а потом еще и мерию, и после всего этого она мне не подходит и не сидит так как надо, то о каких каталогах вообще речь?
  • 0

#24122
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, не переживай, обратно отправим!
  • 0

#24123
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Пока я отвлеклась Вероника правильно сказала - по каталогам точно дешевле.
Брюки, конечно я не рискну заказывать, потому как мне очень трудно подобрать фасон из-за плоской "пятой точки", но вот джинсы приноравилась только там брать, потому как все что у нас продается в основном с сильно заниженной талией :dont: , а мне или высокую или среднюю надо :-)

Я тут отсутствовала малость поэтому пишу в догонку:
Ольга, держитесь с Илюхой. На цефазолин у нас понос сильный был :idea: , правда Тёме тогда 6 мес. было. В общем выздоравливайте. :)

Ярославна, как Дарья с экзаменом первым? Уже результаты сообщила тебе?

Анара, прекращай безобразие с детскими болезнями :D

Сообщение отредактировал Леока: 29.05.2009, 23:42:29

  • 0

#24124
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

"Боже мой", "хоспади", "ёмаё", "ёлки-палки" и т.д. Однажды даже "***ха-муха" подхватил

у моего изредка бывает "блин" "афигеть", а еще "юлки-палки" (крош из смешариков виноват)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.05.2009, 23:49:03

  • 0

#24125
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Оля, не переживай, обратно отправим!

серьезно? Можно вернуть? А то мы с сестренкой поглядели в том журнальчике, вроде симпатично, но страшно рисковать. Все забываю кстати про коэффициент спросить. Чиркни плиз в личку, Вероника :) и насчет билета. Мы придем перед спектаклем его у тебя выклянчивать, ок? :-)
  • 0

#24126
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

По поводу цен. У нас что Линекс стал спрос еще больше, что на него цену подняли в 2 раза. Была сегодня в аптеке Линекс стал стоить 850 тенге, хотя в последний раз покупала по 450 в марте

как раз давече дядька об этом рассказывал. Мы не берем и не знали...
  • 0

#24127
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


а у моего 4хмесячного че сегодня? С утра как проснулся часов в 8 и за целый день спал 2 раза по 15 минут. Капризулит...УЖС! Месячная племяшка тоже с ночи Капризулит...это все погода наверное...


и у нас жутко капризничаети, не успела сегодня нифига :)

И я сегодня устала танцевать с бубном вокруг дони, включила таки пылесос, чтоб закончить начатую с утра уборку и она уснула!!!!!!!!!!!! на 3 часа. Дома чистота и поряядок :-) и ре выспатый.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 29.05.2009, 23:56:55

  • 0

#24128
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


По поводу цен. У нас что Линекс стал спрос еще больше, что на него цену подняли в 2 раза. Была сегодня в аптеке Линекс стал стоить 850 тенге, хотя в последний раз покупала по 450 в марте

как раз давече дядька об этом рассказывал. Мы не берем и не знали...

А вы помоему в нашем районе живете? В Коктеме? Давайте гулять вместе.
  • 0

#24129
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вы зайдите в ветку Благотворительность - вот где Человечища сидят!

это точно! Но ты у нас тоже молодчина!
  • 0

#24130
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вы помоему в нашем районе живете? В Коктеме? Давайте гулять вместе.

давайте :-) а мы никак ни с кем не состыкуемся. Папа наш как раз собрался завтра на рыбалку с дедом и с зятем. Так что... Кидайте контакты в личку :) *** как же меня забодало вечно переполняющийся ящик ЛС чистить...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.05.2009, 00:12:18

  • 0

#24131
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вероника, я тоже присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам тебе и девочкам - какие вы молодцы! И для своих деток время находите и про деток, которые нуждаются в помощи, тоже не забываете. Не многие на такое способны. Я просто восхищаюсь вами :-)

Оль, в какой джинсовый магазин ходила?
У меня тоже проблема с выбором джинсов - по причине тонкой талии и объемной 5ой точки :)
Кстати, именно джинсы уже давно на барахолке не покупаю. В городе в магазинах гораздо проще подобрать их. Ну а на счет цен - больше 10 тыс. на джинсы еще не тратила :D
  • 0

#24132
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ира, мы сегодня в итоге в "твоем парке" :) 12 раз катались, причем что характерно всего на 2 каруселях :-) Одно радует, что цена билета 100 тенге. Не вылазит с машинки и все тут, только остановится карусель он сразу орет "Ащё-ё-ё!!!!"
  • 0

#24133
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лер, у тебя однозначно - крепкие нервы :-)Меня максимум бы на 3 катания на одном виде каруселей хватило :)
А учитывая то, что Егор последние дни вреднючий и достает меня, я бы и три катания не выдержала.
  • 0

#24134
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Посмотрела фотки Вероникиной Маши в ФНЧ - и тоже ностальгия по школьным годам :D
Хотя если бы мне кто-то сказал года 22 назад, что я буду ностальгировать по школьной форме - сказала бы что, человек из ума выжил :-) . Всеми фибрами души ненавидела коричневую форму и назло всем носила синюю, плиссерованную :idea: А вот галстуком и тем, что меня первую в классе в пионеры приняли - гордилась. Правда не долго :)
  • 0

#24135
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лер, у тебя однозначно - крепкие нервы Меня максимум бы на 3 катания на одном виде каруселей хватило
А учитывая то, что Егор последние дни вреднючий и достает меня, я бы и три катания не выдержала.

На 3 катания и переход с карусели на карусель был задействован дедушка :eek: А ещё мы принесли капустные листья и морковь для кормления козликов, так вот морковью Тёма делится не захотел, а мгновенно затолкал ее себе в рот :dont: Счастье, что наша предусмотрительная бабушка, зная страсть ребенка к овощам - помыла, почистила и порезала енту самую морковь заранее :lol:
Зато в обед Тёма дорвался - наелся огурцев-помидоров мно-о-о-го, одну сосиску :-) залакировал все это черешней и парой кусочков киви :dont: , а потом кормил дедушку шоколадными конфетами (дети же такое не едят :) ) а деду сойдет :D - главное целиком в рот ему затолкать и побольше-побольше :D Жаль фотик не брала

Кстати, тут обнаружила нашу темку про коляски в Зоопарке перенесенной в Общий форум, так там уже такие обсуждения странные :D Еще раз убедилась, что только на ДиПе все более-менее вежливы, лояльны и ... хорошие мы в общем :idea:

Сообщение отредактировал Леока: 30.05.2009, 02:10:19

  • 0

#24136
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Дааа.... вот это у вас любовь к овощам! :-) Мой бы только с мясом так поступил. Ну или с печеньками :)

Лер, я в Общий вообще редко захожу :D
  • 0

#24137
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, не переживай, обратно отправим!


Ну тады ладно :)

Лерчик, спасибо! У нас вроде, ТТТ, нет. Сейчас последний укол ему поставим. Но что-то сдается мне, кашель как был, так и остался. Причем кашляет только ночью.

Ничего себе у тебя Тема горазд покушать и покататься))

Ир, возле моего дома, Adam&Eve, там цены как раз от 10 000 :-)
  • 0

#24138
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оль, в сети джинсовой одежды Jeans Town недорого. Они по всему городу есть...на Тастаке в Асыле, на Арбате около детского магаза (забыла название), на Аблай хана/джамбула кажись, на Ленина/калинина...много их вобщем...и мужу и себе там беру. Мужу еще всяких маек/рубашек... Цены точно до 10тыс. А еще есть неплохой выбор джинс в Военторге, там неск.отделов.
  • 0

#24139
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Оль, это китайцы шьет на кукольные попы, а не синдром большого человека ))) Я на барахляне не могу ниче подобрать из брюк/джинс. Сшила себе на пробу джинсики - понравилось, по фигуре хорошо сидят. Меня просто жаба задушит купить джинсы за 10000..... Просто реальная мне себестоимость вышла порядка 1500.....
Блин, не придумала в чем на мамскую вечеринку пойду.....
  • 0

#24140
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девы, я сейчас своего ребeнка на ярмарке потеряла :)
Держал меня все время за руку, а тут на секунду полезла в кошелек, расплачиваться, даю по инерции руку и чую чет не то, меня берет ДРУГАЯ детская ручка!!! :D оглядываюсь и у меня паника, не могу своего найти и не пойму ЭТО ЧЕЙ??!! Оказца дети мам перепутали, а мамы те еще кошёлки, блин.. идет мой неподалеку и преспокойненько держит чужую тетю за руку!! Идиотская ситуация, скажу я вам! Догоняю, а у той тоже шок)))) Короче, поменялись мы детьми, горе-мамаши :-)
До сих пор отойти не могу.... и смех, и грех..

Наталья, поддерживаю, китайцы вообще неизвестно на кого шьют.
Люд, обязательно зайду туда сегодня, когда гулять будем. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.